Результатов: 50

Свищев назвал маразмом отстранение латвийских спортсменов из-за участия в Играх будущего

По мнению председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту, это "неадекватное решение в отношении собственных граждан" tass.ru »

2024-2-23 17:21

В ЦИК назвали маразмом использование "мёртвых душ" в подписях за двух кандидатов в президенты

Появление в подписях за кандидатов в президенты РФ данных умерших людей — это верх цинизма. Об этом заявил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии РФ Николай Булаев в ходе заседания. life.ru »

2024-2-8 12:38

На Украине сочли маразмом предложение переименовать Запорожье

Народный депутат Верховной рады Максим Бужанский считает "маразмом" инициативу Нацкомиссии по стандартам государственного языка изменить название города Запорожье. Видеообращение он опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2023-6-28 22:46

Родионенко назвала маразмом санкции Украины в отношении некоторых российских гимнастов

В субботу президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции против более чем 80 российских спортсменов, среди которых гимнасты Светлана Хоркина, Артур Далалоян, Виктория Листунова и Мария Пасека tass.ru »

2023-4-15 18:27

Казанова ответила "говнюку" Кабанову из "Корней" и прослыла "женщиной с маразмом"

Музыкант признал, что участвовать в баталии с Сати ему запрещает жена, но всё равно вставил пять копеек, узнав от бывшей о своём алкоголизме. life.ru »

2022-12-1 13:18

Кабанов ответил на обвинения Сати Казановой в алкоголизме: «Женщина с маразмом!»

Бывшие возлюбленные и выпускники «Фабрики звезд» спустя много лет продолжают осыпать друг друга оскорблениями. 5-tv.ru »

2022-12-1 07:10

Журналист Хейсканен назвал маразмом унижения россиян в Финляндии

Финляндия под давлением Европы ведет «войну против русских», заявил журналист из скандинавского государства Кости Хейсканен в студии Медиагруппы «Патриот». riafan.ru »

2022-8-8 17:29

Министр спорта Крыма назвала «маразмом» решение Международного паралимпийского комитета об отстранении российских спортсменов

Ольга ТОРУБАРОВА прокомментировала недоспуск российских спортсменов-паралимпийцев на игры в Китай. argumenti.ru »

2022-3-4 15:45

МИД РФ назвал «маразмом» ажиотаж в западных СМИ вокруг ситуации на Украине

Заявления западных средств массовой информации по ситуации вокруг Украины обретают все более абсурдные формы, ажиотаж достиг пика маразма, говорится на сайте МИД РФ в сообщении, которое было размещено в разделе «Публикации, тиражирующие недостоверную информацию о России». tvzvezda.ru »

2022-1-30 21:16

Милонов назвал маразмом обвинения Украины в адрес главы российского Минтранса

Депутат Госдумы Виталий Милонов отреагировал на обвинения Украины в адрес главы Минтранса России Виталия Савельева. Он подчеркнул, что возбуждение подобного уголовного дела — это маразм. По словам парламентария, российская реакция на высказывания украинских официальных лиц может быть только одна — не обращать внимания. lenta.ru »

2021-12-25 05:32

Предсказавший проверку песен Оксимирона критик назвал ее «маразмом»

В песнях Оксимирона совершенно нечего проверять, не стоит там искать реабилитацию нацизма или другое нарушение закона, заявил НСН Илья Легостаев. nsn.fm »

2021-12-6 17:45

На Украине назвали маразмом предложение перейти на латиницу

Украинская партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» назвала маразмом предложение секретаря Совета национальной безопасности и обороны Алексея Данилова отказаться от кириллицы и перейти на латиницу. lenta.ru »

2021-9-13 14:15

Жириновский посчитал маразмом жалобы на «голые» скульптуры в Эрмитаже

Ранее сообщалось, что в музей поступила официальная жалоба от частного лица. В тексте указывалось на негативное влияние обнажённых скульптур на несовершеннолетних посетителей. versia.ru »

2021-4-10 15:47

Жириновский назвал маразмом жалобы на «голые» музейные скульптуры

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что требование закрыть скульптуры в Эрмитаже маразмом и "железным занавесом для искусства" nsn.fm »

2021-4-9 23:20

Жириновский назвал жалобу на обнаженные скульптуры в Эрмитаже маразмом

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал жалобу на обнаженные скульптуры в Эрмитаже маразмом и «железным занавесом для искусства». «Это же когда-то великий скульптор сделал, это красота человеческого тела. lenta.ru »

2021-4-9 22:19

Стеблин назвал маразмом и беспределом решение о переносе ЧМ по хоккею из Минска

Бывший президент ФХР считает решение перенести турнир политически мотивированным tass.ru »

2021-1-18 21:37

Массажист Кокорина назвал маразмом обвинения в травмах футболиста

Сергей Колесников, массажист нападающего «Спартака» Александра Кокорина, прокомментировал слухи о том, что он мог усугубить травму игрока.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-3 16:55

Трамп дал задание по-новому оскорбить «страдающего маразмом» Байдена

Президент США Дональд Трамп дал задание найти обидное прозвище своему конкуренту на президентских выборах 2020 года Джо Байдену. Отмечается, что команда Трампа пришла к выводу, что давняя кличка «сонный Джо» не работает на антирейтинг Байдена, как это было с «нечестной Хиллари» [Клинтон, соперником на прошлых выборах]. lenta.ru »

2020-6-29 10:27

Депутат Госдумы назвал маразмом осуждение пакта Молотова-Риббентропа

Депутат Госдумы Алексей Журавлев предложил отменить решение СССР, осудившего свой договор о ненападении с Германией 1939 года. riafan.ru »

2020-6-15 18:24

В Крыму назвали новые санкции США "внешнеполитическим маразмом"

Глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постпредстве Крыма при президенте России Александр Молохов заявил, что введенные Соединенными Штатами индивидуальные санкции в отношении полуострова и против компании, которая занимается ж/д перевозками через Крымский мост – это принцип «ковбойской тактики». argumenti.ru »

2020-1-30 07:43

Пригожин назвал слова Кикабидзе о разрушении России «старческим маразмом»

Иосиф Пригожин назвал «старческим маразмом» и «идиотизмом высшей марки» высказывания Вахтанга Кикабидзе о России. riafan.ru »

2019-8-31 17:47

Матвиенко назвала маразмом новые правила правописания русских фамилий на Украине

Новые правила правописания российских фамилий на Украине являются маразмом и безобразием, считает Валентина Матвиенко. riafan.ru »

2019-6-3 21:17

Матвиенко назвала маразмом новое написание русских фамилий на украинском языке

Согласно новым правилам, "российские фамилии с окончанием на -ой будут передаваться в украинском языке через окончания -ий" tass.ru »

2019-6-3 20:40

Попахивает маразмом. В Тбилиси оценили тяжбу между ветвями царского дома Багратионов

Руководитель грузинского Института стратегии и управления Петр Мамрадзе рассказал НСН, почему в Грузии так много жителей, которые могут оспорить царскую грузинскую фамилию. nsn.fm »

2019-3-12 21:05

Депутат Рады назвал маразмом запрет Киева на фильм с Харатьяном

Помимо последнего фильма Леонида Гайдая, на Украине запретили сериалы: "Штрафбат", "Баллада о бомбере", "Последний бой майора Пугачёва", "Агент особого назначения — 3", "Заходи — не бойся, выходи — не плачь". life.ru »

2019-1-18 13:37

Кремль назвал инициативу Путина по статье 282 УК РФ борьбой с маразмом

Внесенный президентом Владимиром Путиным законопроект о декриминализации статьи 282 УК РФ призван «исправить проявления маразма», заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Это инициатива президента, вы знаете, что он сказал, что все должно укладываться в здравый смысл и не доходить до маразма», — сказал lenta.ru »

2018-10-3 12:15

В Крыму назвали маразмом заявление украинских экстремистов о мосте

В Госсовете Крыма прокомментировал заявление члена запрещенного "Меджлис крымско-татарскогонарода", пообещавшего помешать движению транспорту по Крымскому мосту. ntv.ru »

2018-3-24 17:38

В Крыму назвали маразмом намерение Украины подготовить план по блокировке Крымского моста

Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара в разговоре с RT прокомментировал заявление одного из представителей «Меджлиса крымско-татарского народа»* и координатора блокады Крыма Ленура Ислямова, который сообщил о намерении сделать всё, чтобы воспрепятствовать движению транспорта по Крымскому мосту. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-24 16:52

В Крыму назвали маразмом угрозы депутата Рады выселить россиян с территории полуострова

Заместитель председателя комитета Госсовета Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель в беседе с RT прокомментировал заявление депутата Верховной рады Украины Рефата Чубарова, который пообещал обязать всех россиян покинуть полуостров. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-10 17:41

В ГД назвали маразмом включение России в список опасных для украинцев стран

На фоне продолжающегося правового хаоса, экономического коллапса и разгула криминала на Украине, бегства трудоспособного населения за границу и военного конфликта на Донбассе внесение нашей страны в список опасных для посещения государств являе ... regions.ru »

2018-1-15 13:32

В Совфеде назвали маразмом ликвидацию мавзолея Красной армии в Польше

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов в разговоре с RT прокомментировал ликвидацию мавзолея Красной армии в Польше.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-9 17:58

В Киеве назвали «маразмом» обвинения Сущенко в шпионаже

Министр информационной политики Украины Юрий Стець назвал «полным маразмом» заявление ФСБ России о том, что задержанный в Москве журналист Роман Сущенко является кадровым офицером украинской военной разведки. nsn.fm »

2016-10-3 13:39

В Киеве связь журналиста Сущенко с разведкой назвали полным маразмом

Министр информационной политики Украины Юрий Стець назвал заявление ФСБ России о том, что журналист Роман Сущенко является офицером украинской военной разведки «полным маразмом». Стець также отметил, что в Москву журналист отправился не по редакционному заданию, а с частным визитом. lenta.ru »

2016-10-3 13:09

Поклонская назвала маразмом требование Киева отменить выборы в Крыму

Крымские власти считают нелепыми требования Украины отменить «незаконные» выборы в Госдуму на территории Крыма. riafan.ru »

2016-8-25 20:03

Отельеры назвали маразмом идею устанавливать видеокамеры в номерах

Вице-президент Федерации рестораторов и отельеров Сергей Колесников назвал маразмом предложение Минкультуры о видеокамерах в гостиничных номерах. Он траскритиковал и идею досматривать багаж постояльцев, отметив, что это находится «за гранью добра и зла». lenta.ru »

2016-7-1 17:14

Возможную дисквалификацию сборных РФ и Англии назвали маразмом в Госдуме

В Госдуме РФ призвали наказать за потасовку не сборные России и Англии, а виновников беспорядков — болельщиков. riafan.ru »

2016-6-12 19:45

Олимпийский чемпион Зубков назвал маразмом слова о допинге на ОИ в Сочи

Двукратный олимпийский чемпион бобслеист Александр Зубков назвал маразмом обвинения бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. Чиновник заявил о применении российскими спортсменами допинга на Играх в Сочи. lenta.ru »

2016-5-13 16:13