Результатов: 10

Депутат Милонов: Байден страдает старческим слабоумием

Лидер Соединенных Штатов Джо Байден страдает старческим слабоумием и озлоблен на весь мир, поскольку понимает, что дни его сочтены. Таким мнением с редакцией ФАН поделился депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов. riafan.ru »

2023-2-19 15:46

Со старческим слабоумием посоветовали бороться танцами

Эксперт по работе мозга Лариса Шелудченко рассказала, что танцы помогают бороться со старческим слабоумием. По словам эксперта, во время танца стимулируется двигательная и сенсорная зоны мозга, которые связаны с долговременной памятью, а также области мозга, отвечающие за внимание. lenta.ru »

2022-7-9 19:05

Ученые выяснили, что чрезмерное потребление соли грозит старческим слабоумием

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Эксперты подчеркнули, что пока что еще рано утверждать влияние соленого питания на старческое слабоумие. fedpress.ru »

2019-10-24 15:42

Пригожин назвал слова Кикабидзе о разрушении России «старческим маразмом»

Иосиф Пригожин назвал «старческим маразмом» и «идиотизмом высшей марки» высказывания Вахтанга Кикабидзе о России. riafan.ru »

2019-8-31 17:47

Неврологи установили связь между сотрясением мозга и старческим слабоумием

Ученые выяснили, что даже относительно легкая травма головного мозга, полученная однократно, может значительно увеличить риск развития нейродегенеративного заболевания болезни Паркинсона. Об этом сообщает Time со ссылкой на данные исследований журнала Neurology. tvzvezda.ru »

2018-4-25 01:48

Кадыров обеспокоился старческим слабоумием Зюганова

Рамзан Кадыров предположил, что Геннадий Зюганов так стремится оставить тело Владимира Ленина в мавзолее, потому что у него старческое слабоумие. Так глава Чечни отреагировал на реплику лидера коммунистов о болтовне по поводу перезахоронения Ленина. Кадыров призвал Зюганова извиниться. lenta.ru »

2017-11-6 17:32