Результатов: 22

Врач раскрыла обратную печальную сторону "суперспособности" много есть и не толстеть

Есть такой тип людей, которые не ограничивают себя в еде, в том числе вредной, и не толстеют. Такая "суперспособность" у некоторых вызывает чувство зависти, и, на самом деле, это может говорить о хорошем метаболизме, но также и о нарушениях здоровья, пояснила доктор медицинских наук, врач-эндокринолог Зухра Павлова. life.ru »

2024-4-15 17:39

Медведев рассказал о своей суперспособности

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал о своей суперспособности — спать где и когда угодно. «Когда я был моложе, где-то до 21 года, я иногда развлекался по вечерам, что было не очень хорошо для моей игры. lenta.ru »

2024-1-20 18:37

Врач Демьяновская рассказала о главной суперспособности женщин

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Существует точка зрения, согласно которой мужчины испытывают более трудные последствия простуды по сравнению с женщинами. Доктор медицинских наук и невролог Екатерина Демьяновская поделилась медицинским взглядом на этот вопрос. fedpress.ru »

2024-1-19 13:15

«Жидкий побег»: котёнок сбегает из клетки, применив кошачьи суперспособности

Двоим проказникам из ролика явно надоело ждать своих хозяев. Целыми днями сидетьв какой-то пластмассовой коробке в ожидании чуда просто невыносимо, поэтому один из пушистиков решает всё взять свои маленькие лапки и сбежать. ridus.ru »

2022-11-21 19:58

Суперспособности за «соты». Тариф UP от билайна cтал еще выгоднее

В октябре тариф UP от билайна cтал еще выгоднее. Теперь апперов можно прокачивать, выполняя задания и накапливая виртуальную валюту. Накопив 100 «сот», можно будет открыть суперспособности: дополнительные ГБ, минуты или скидки на звонки в роуминге. aif.ru »

2022-10-26 10:00

Эксперты Роспотребнадзора предупредили о «суперспособности» «омикрона» повреждать сосуды

Изначально было понятно, что SARS-CoV-2 способен поражать не только дыхательную, но и другие системы организма. Специалисты допускают, что данный штамм... rosbalt.ru »

2022-1-26 16:47

Девушка из Ижевска решила напугать своего кота, но тогда она ещё не знала о его суперспособности

Среди суперспособностей котов можно выделить не только бесшумную ходьбу и ночное видение. Оказывается, некоторые из них взлетают, как ракеты. life.ru »

2021-1-29 15:50

На Москву идёт ураган. Что делать при ударах молнии и у кого появляются суперспособности

В МЧС объявили в центральных регионах России повышенный уровень опасности из-за ухудшения погоды. Снова ждём ливня с градом и сильной грозой.Читать далее... life.ru »

2020-7-29 19:00

Мария Шарапова рассказала о суперспособности мечты

Теннисистка и бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова рассказала, что хотела бы получить способность становиться невидимой, чтобы не привлекать внимание людей. Так она ответила на вопрос одного из поклонников во время прямого эфира в соцсетях. vm.ru »

2020-5-6 09:08

Научный обозреватель написал в Twitter о суперспособности уха, и теперь каждый пользователь проверяет её на себе

Пару лет назад девушки сходили с ума, обсуждая родинки на одном и том же месте, а теперь это.Читать далее... life.ru »

2020-2-25 11:30

Ген для жизни под водой: учёные объяснили суперспособности "морских цыган"

Исследователи открыли удивительную генетическую адаптацию, благодаря которой люди из народа баджо могут невероятно долго оставаться под водой и нырять на глубину до 80 метров безо всякого снаряжения. vesti.ru »

2018-4-20 17:10

Тайны боевых экстрасенсов в Чечне: суперспособности против Дудаева

Руководитель Экспертно-аналитического управления Генерального штаба генерал-лейтенант Алексей Савин являлся также командиром секретной в/ч 100003 social.mk.ru »

2018-3-20 17:56

ABC: «Суперспособности» Путина тянут на Нобелевскую премию

За пару недель российский лидер Владимир Путин смог не на словах, а на деле продемонстрировать свои «невероятные способности» повлиять не только на Международный олимпийский комитет, но и на предвыборную гонку за океаном, пишет ABC. russian.rt.com »

2016-8-3 05:34