Результатов: 24

Папа римский молился за жертв теракта в "Крокусе" на мессе Вербного воскресенья

Папа римский Франциск заявил, что теракт в подмосковном "Крокус сити холле" является бесчеловечным актом, оскорбляющим самого Господа. Понтифик завершил мессу в Вербное воскресенье молитвой по жертвам нападения. life.ru »

2024-3-24 15:41

Макрон проведет переговоры с Папой Римским и будет присутствовать на его мессе в Марселе

Телеканал BFMTV уточнил, что месса состоится на стадионе "Велодром", вмещающем около 60 тыс. человек tass.ru »

2023-9-14 18:13

Хоккеист «Калгари» Джиордано стал обладателем «Марк Мессье Трофи»

Защитник «Калгари Флэймз» Марк Джиордано стал обладателем награды «Марк Мессье Трофи», вручаемой игроку Национальной хоккейной лиги (НХЛ), проявившему лидерские качества на льду и за его пределами. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-14 00:53

Великолепная восьмёрка: как Овечкин обошёл Мессье в списке лучших снайперов в истории НХЛ

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин забросил 695-ю шайбу в матче с «Оттавой» и вышел на восьмое место в списке лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин набрал 70 очков в регулярном сезоне и продолжил борьбу за «Арт Росс Трофи», а его соотечественник Евгений Малкин записал на свой счёт гол и две результативные передачи в игре с «Филадельфией». russian.rt.com »

2020-2-1 11:03

Марк Мессье поздравил Александра Овечкина с новым достижением

Знаменитый канадский хоккеист Марк Мессье поздравил нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина с очередным достижением. В ночь с пятницы на субботу Овечкин забросил две шайбы в ворота "Оттава Сенаторз" и вышел на восьмое место в списке самых результативных нападающих НХЛ. vesti.ru »

2020-2-1 10:59

Овечкин обогнал Мессье в списке лучших снайперов НХЛ

Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин поднялся на восьмое место в списке лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В активе Овечкина стало 695 голов за все время выступления в НХЛ. lenta.ru »

2020-2-1 09:36

Легендарный Мессье высказался о результативности Овечкина

Знаменитый в прошлом канадский хоккеист Марк Мессье прокомментировал достижение Александра Овечкина, который довёл число своих шайб в НХЛ до 695 и обошёл его в списке лучших снайперов в истории лиги. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-1 09:21

Овечкин обогнал Мессье и вышел на восьмое место в списке лучших снайперов в истории НХЛ

После голевого дубля в ворота «Оттавы Сенаторз» в победном матче регулярного чемпионата НХЛ нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин делит первое место в списке лучших снайперов турнира с чехом Давидом Пастрняком из «Бостон Брюинз». Читать далее russian.rt.com »

2020-2-1 08:33

КРСУ обсудила проекты с зарубежными производителями на Hannover Messe

На Ганноверской промышленной выставке Корпорация развития Среднего Урала провела переговоры по локализации производств в Свердловской области tass.ru »

2018-4-26 10:51

Хаббл сфотографировал 12 объектов из каталога Мессье

Основной страстью жившего в XVIII веке французского астронома Шарля Мессье был поиск новых комет. Но его работе часто мешали «неподвижные» туманности и звездные скопления, которые можно было спутать с хвостатыми гостьями. oko-planet.su »

2018-3-22 18:05

Папа римский упал на мессе в Польше

Папа римский Франциск упал во время мессы в Польше. Видеокамеры запечатлели момент, когда понтифик оступился и рухнул на землю на глазах многотысячной толпы. РИА Новости уточняет, что Франциск потерял сознание. tvzvezda.ru »

2016-7-28 13:27

Александр Овечкин в числе претендентов на Приз Майка Мессье

Национальная хоккейная лига продолжает публиковать списки претендентов на призы по итогам сезона-2015-2016. Капитан клуба "Вашингтон Кэпиталз" россиянин Александр Овечкин включен в тройку кандидатов на Приз Майка Мессье, который вручается игроку с явными лидерскими качествами. vesti.ru »

2016-5-5 13:15