Результатов: 10

В Дальневосточном морском заповеднике начался сезон рождения детенышей ларги

Сезон рождения детенышей ларги начался в Дальневосточном морском заповеднике. Об этом сообщили в дирекции Нацпарка «Земля леопарда», под управлением которой находится заповедник.

ridus.ru »

2024-1-31 06:16

ССК «Звезда» будет опекать детеныша ларги по имени Юпитер

ВЛАДИВОСТОК, 14 июня, ФедералПресс. Судоверфь «Звезда» взяла под опеку детеныша ларги, которого вырастили российские ученые. Скоро для Юпитера построят тренировочный вольер. fedpress.ru »

2019-6-14 10:17

Явление Юпитера: в Приморском океанариуме впервые родился детеныш ларги

В Приморском океанариуме впервые в условиях неволи родился детеныш пятнистого тюленя - ларги. Подобного рода эксперименты проводились также в других научно-образовательных учреждениях, однако все они заканчивались гибелью животных. tvzvezda.ru »

2019-4-10 03:21

Детёныш ларги впервые родился в неволе в Приморском океанариуме

Первые несколько недель Юпитер питался только материнским молоком и активно набирал вес. Детёныш ларги, пятнистого тюленя, появился на свет в Приморском океанариуме. Уникальность малыша по кличке Юпитер заключается в том, что он первый из представителей своего вида, который был зачат, выношен и рождён в неволе. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 10:33

В Приморском океанариуме впервые в истории сумели вырастить детеныша ларги

ВЛАДИВОСТОК, 9 апреля, ФедералПресс. В Приморском океанариуме впервые в истории сумели выходить детеныша ларги, зачатого и рожденного в искусственных условиях. Ученые много лет пытались сохранить жизнь белькам, рожденным в неволе, но это удалось только приморцам. fedpress.ru »

2019-4-9 08:38

На Сахалине погиб избитый палками детеныш ларги

Детеныш ларги скончался прошлой ночью в реабилитационном центре сахалинского некоммерческого фонда защиты природы "Зеленый Сахалин" в Холмске из-за полученных тяжелых травм. Животное на берегу моря в Корсакове избили палками местные дети, сообщил аг ... regions.ru »

2016-7-6 10:17