Результатов: 10

«Теперь лежанка моя»: кот занял люльку и был очень доволен своим выбором

Все кошки безошибочно определяют самые уютные места в доме. Если ваш любимый проказник занял кровать, можете быть уверены, что это очень тёплое и хорошее место. Котейка из видео, к примеру, занял люльку и совсем не хотел её покидать. ridus.ru »

2023-5-29 12:38

«Я тоже ребёнок»: котик занял детскую люльку и не почувствовал ни капли вины за это

Родители всегда стараются покупать все самое лучшее своим ненаглядным детишкам. Однако совсем крошечные малыши вряд ли могут оценить современную коляску или игрушку, купленную любимыми родителями. ridus.ru »

2023-3-28 07:24

Аттракцион для экстремалов: В подмосковных Котельниках ураган раскачал люльку со строителями

Шторм застал врасплох рабочих, которые не успели спуститься вниз до разгула стихии. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. life.ru »

2021-8-18 18:17

Выбираем детскую коляску: на что обратить внимание

Каждый сезон выходят новые модели детских колясок, которые могут похвастаться улучшенными характеристиками и новомодными расцветками. Вместе со специалистами бренда Be2Me разбираемся в тонкостях выбора. metronews.ru »

2021-5-11 09:15

Хозяева сняли, как кошка отвоевала люльку для будущего ребёнка, и с этой наглой мордой не поспоришь

В каком бы доме ни появлялась кошка, она всегда старается доказать своё первенство. С людьми, которые были в семье с самого начала, питомцам просто приходится мириться. А вот новоприбывшим ещё нужно доказывать своё превосходство. life.ru »

2020-12-17 18:22

Отправили на смерть. Камера сняла, кто заставил рабочего покинуть люльку перед обрушением СКК

29-летний мужчина сначала растерялся из-за такого указания, но потом он согласился на риск.Читать далее... life.ru »

2020-2-1 12:52

Ураган превратил в качели строительную люльку с рабочими в Перми

Пермские строители чудом не пострадали во время обрушившегося на Пермь урагана - строительную люльку, в которой находились двое мужчин, порывами ветра раскачивало из стороны в сторону. Очевидец снял смертельно опасный аттракцион на видео. vesti.ru »

2018-6-20 17:44