Пассажир раскрыл спорный лайфхак для сна в самолете и прослыл гением

Пассажир раскрыл спорный лайфхак для сна в самолете и прослыл гением
фото показано с : lenta.ru

2023-10-26 15:12

Путешественник придумал ложиться на пол самолета, чтобы поспать во время перелета экономклассом. Его лайфхак попал на видео и вызвал споры в сети. Одни пользователи сочли пассажира гениальным, а другие комментаторы предупредили, что его действия негигиеничны и небезопасны.

Подробнее читайте на ...

пассажир раскрыл спорный лайфхак сна самолете прослыл гением

Фото: vz.ru

Пассажир обстрелянного из пневматики автобуса в Подмосковье раскрыл подробности инцидента

При обстреле автобуса в Московской области из пневматической винтовки никто не пострадал, рассказал находившийся в транспорте во время происшествия очевидец Алексей. Пассажиры сначала не поняли, что происходит, рассказал собеседник «Газеты. vz.ru »

2022-12-29 13:27

Фото: lenta.ru

Часто летающий пассажир раскрыл способ не заразиться в путешествии

Эксперт по путешествиям раскрыл несколько способов, как не заразиться коронавирусной инфекцией в поездках. Руководитель сайта для часто летающих туристов 34-летний Гилберт Отт рассказал, что за последние два года совершил как минимум 10 международных перелетов и провел в качестве пассажира самолета около 80 часов. lenta.ru »

2021-04-09 17:43

Фото: lenta.ru

Пассажир SSJ-100 раскрыл новые подробности спасения из горящего самолета

Пассажир сгоревшего в московском аэропорту Шереметьево самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) Евгений Климов рассказал о своем спасении из «сумасшедшего пламени». По его словам, паника на борту началась в тот момент, когда самолет загорелся. Он добавил, что никакой давки во время эвакуации не заметил. lenta.ru »

2019-05-08 14:40

СМИ: в Китае пассажир случайно раскрыл надувной трап перед высадкой из самолета

По данным South China Morning Post, мужчина решил проветрить салон самолета и по ошибке потянул за рукоятку аварийного выхода tass.ru »

2018-05-01 03:31