Перед зданием администрации Екатеринбурга спилили голубые ели

2022-5-24 08:00

  Службы благоустройства спилили голубые ели перед зданием администрации Екатеринбурга. Это произошло в ночь с понедельника на вторник.   Как ранее сообщал мэр Алексей Орлов, деревья болели, у многих с веток осыпалась хвоя, они стояли плешивые и не особо украшали вид на городскую ратушу. Вместо них высадят новые ели из Императорского питомника Татарстана.   Голубые ели перед администрацией были высажены более 30 лет назад.    

Подробнее читайте на ...

зданием администрации екатеринбурга спилили голубые ели

Около 100 человек провели ночь в палаточном городке перед зданием администрации Зеленского

Поводом для акции стали требования политиков к украинскому президенту не допустить сдачи национальных интересов на "нормандской встрече" tass.ru »

2019-12-09 10:35

Фото: rosbalt.ru

На площадь перед зданием администрации Кемерово пускают только по пропускам

Площадь Советов в центре Кемерово, где 27 марта прошел стихийный сход граждан, уже два дня остается в оцеплении. Как сообщает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2018-03-29 12:15

Активисты движения Саакашвили подожгли шины под зданием администрации президента Украины

Участники движения бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили «Рух визволення» подожгли шины под зданием администрации президента Украины Петра Порошенко.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-19 02:30

Фото: lenta.ru

Иракская армия водрузила флаг над зданием администрации Эль-Фаллуджи

Вооруженные силы Ирака, ведущие бои в Эль-Фаллудже с боевиками террористической группировки «Исламское государство», вернули под свой контроль здание городской администрации и водрузили над ним государственный флаг. lenta.ru »

2016-06-17 12:24