Новости


"Подраться за все пояса": Бивол решил забрать чемпионские титулы у Бетербиева

Российский боксёр Дмитрий Бивол сообщил о намерении стать чемпионом мира в полутяжёлом весе. Об этом он заявил сразу после поединка против Хильберто Рамиреса в ночь на воскресенье. Россиянин, одержав победу, защитил титул сильнейшего по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA).

Лучшее

Названы 5 неожиданных плюсов лишнего веса

Хорошие новости для людей с лишним весом — можно больше не корить себя за очередной съеденный десерт. Оказывается, в некоторых случаях ненавистные килограммы имеют положительное влияние, рассказала диетолог Елена Соломатина.

Дмитрия Бивола обязали провести защиту титула чемпиона мира по боксу против Рамиреса

Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) уведомила чемпиона мира в полутяжёлой весовой категории россиянина Дмитрия Бивола о необходимости провести защиту титула против Хильберто Рамиреса из Мексики. Об этом сообщается на сайте организации.

Актуальное

Россиянин Бивол заявил, что не считает себя лучшим боксёром в мире

Россиянин Дмитрий Бивол прокомментировал слова промоутера Эдди Хирна, который заявил, что считает его лучшим боксёром вне зависимости от весовой категории прямо сейчас. Он признался, что пока не может согласиться с этим мнением, и объяснил почему.

Скончалась известный музыковед Ольга Доброхотова

В возрасте 87 лет умерла заместитель художественного руководителя Большого симфонического оркестра имени П.И. Чайковского музыковед Ольга Доброхотова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу БСО.