Результатов: 8

В наряде королевы-консорта Камиллы разглядели насмешку над Меган Маркл

Журналисты Page Six разглядели в наряде королевы-консорта Камиллы насмешку над герцогиней Сассекской Меган Маркл. Супругу короля Карла III заметили на скачках Royal Ascot в пальто и платье модного дома Dior через несколько дней после появления слухов о том, что бренд отверг предложение Маркл о сотрудничестве. lenta.ru »

2023-6-22 13:49

В самолет королевы-консорта Великобритании врезалась птица

Cамолет, на котором королева-консорт Великобритании Камилла возвращалась из Индии, получил повреждение в результате столкновения с птицей. На кадрах, которые опубликовала Daily Mail, видна большая вмятина в носовой части самолета, где расположен метеорологический радар. lenta.ru »

2022-10-29 03:07

Сколько стоят свадебные тиары принцессы Дианы и королевы-консорта Камиллы

ЛОНДОН, 7 октября, ФедералПресс. Две жены принца Чарльза – ныне короля Карла – всегда были соперницами как за сердце наследника короны, так и за расположение публики. Диану и Камиллу сравнивают постоянно, но мало кто сопоставлял их свадебные тиары. fedpress.ru »

2022-10-7 08:57

После коронации принца Чарльза его супруга Камилла получит титул «королевы-консорта»

В официальном обращении к народу королева Елизавета II выразила желание, чтобы Камилла, герцогиня Корнуолльская, получила статус «королевы-консорта» после коронации принца Чарльза. Ранее сообщалось, что она будет носить титул «принцессы-консорта» forbes.ru »

2022-2-7 12:32

Елизавета II заявила, что супруга принца Чарльза получит титул королевы-консорта

Королева Великобритании Елизавета II заявила, что супруга принца Уэльского Чарльза герцогиня Корнуоллская Камилла должна получить титул королевы-консорта, а не принцессы-консорта, когда он станет королем. argumenti.ru »

2022-2-6 09:13

Елизавета II пожелала, чтобы жена принца Чарльза получила титул королевы-консорта

В обращении к подданным монарх призвала поддерживать ее сына и его супругу Камиллу так же, как ее саму tass.ru »

2022-2-6 02:31