Свадебные фотографы поделились 10 историями, после которых им стало понятно: молодожёны долго не протянут

2023-6-17 13:00

Не всегда улыбки на свадьбе означают, что брак будет долгим и счастливым. Фотографы со всего мира рассказали о своём опыте и поделились историями, которые заставили их задуматься, что молодожёны не протянут долго.

Подробнее читайте на ...

свадебные фотографы поделились историями которых понятно молодожёны протянут

Фото: mirnov.ru

Свадебные фотографы назвали верные признаки развода

Свадебные фотографы поделились своими наблюдениями на Reddit и подготовили список примет, свидетельствующих о скором разводе. mirnov.ru »

2019-04-10 11:57

Свадебные фотографы назвали приметы недолгого брака

Свадебные фотографы рассказали о приметах, которые могут означать, что молодожены в скором времени расстанутся. Большинство участников обсуждения на портале Reddit согласились, что худшей приметой остаются ссоры молодоженов в ходе празднования. vz.ru »

2019-04-10 11:14

Свадебные фотографы назвали верные приметы скорого развода молодожёнов

Звоночком о скором расставании может послужить неудачное разрезание торта, свадебная фотосессия и даже излишняя молчаливость одного из супругов. Зачастую во время свадьбы присутствующие настолько счастливы и беззаботны, что складывается впечатление о бесконечной, большой и чистой любви, однако опытные свадебные фотографы знают, какие признаки говорят о скором разводе молодых. Читать далее... life.ru »

2019-04-10 09:18

Свадебные фотографы назвали ключевые признаки скорого развода

Свадебные фотографы тщательно проанализировали свою работу с молодоженами и назвали ключевые признаки, которые свидетельствуют о том, что семейная жизнь мужчины и женщины не будет слишком долгой. argumenti.ru »

2019-04-10 09:12

Фото: versia.ru

Свадебные фотографы рассказали о приметах скорого развода молодоженов

Фотографы, специализирующиеся на свадебной съемке, поделились рассказами о приметах, которые позволяют определить во время подготовки к празднику, долго ли пара будет вместе, или ее ждет скорый развод. versia.ru »

2019-04-10 08:03

Фото: lenta.ru

Свадебные фотографы рассказали о верных приметах скорого развода

Свадебные фотографы рассказали, как во время подготовки и проведения бракосочетания можно предсказать, долго ли пара будет вместе или нет. Они описали случаи на свадьбах, после которых большинство молодоженов подавали на развод. lenta.ru »

2019-04-10 06:01