Результатов: 20

Женщина-священник посоветовала невестам проверять пенисы будущих мужей

Женщина-священник из Нигерии заявила, что невесты должны проверять на работоспособность пенисы будущих мужей перед свадьбой. Смелое заявление сделала преподобная Нана Яа Премпе. Она заявила, что девушки должны как следует проверить гениталии будущего супруга и убедиться, что с ними все в порядке. lenta.ru »

2024-2-27 08:05

Российским невестам назвали самые модные свадебные прически

Звездный стилист Иван Субота назвал российским невестам самые модные свадебные прически. Специалист рассказал, что в настоящий момент в тренде небрежные локоны и гладкие пучки. В первом случае дополнить прическу можно неброскими аксессуарами. lenta.ru »

2023-8-29 11:18

Женихам и невестам начали давать уроки семейной жизни в ЗАГСе российского города

В ЗАГСе Копейска Челябинской области для будущих молодоженов начали проходить лектории в рамках национального проекта «Демография», посвященные семейной жизни. Занятия проводятся два раза в месяц. С женихами и невестами занимается психотехнолог Елена Савва. Их учат партнерским отношениям. lenta.ru »

2019-8-13 17:38

Портников о задержании шпиона РФ в Австрии: Кремль не оставляет своим "невестам" на Западе никаких шансов

Шпионажем против нейтральной Австрии Кремль нанес удар по политической репутации министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль и новому правительству, которое могло способствовать отмене санкций против РФ, считает политический обозреватель Виталий Портников. gordonua.com »

2018-11-11 21:18

Религиозный шок: Папа Римский разрешил «Невестам Христовым» не хранить девственность

Святой Престол Ватикана опубликовал 4 июля обновленное руководство Ecclesiae Sponsae Imago о чине дев. В нем идет речь о женщинах, которые посвятили свою жизнь Богу, но не живут в затворничестве в монастыре. vm.ru »

2018-7-19 13:55

Ватикан разрешил будущим «невестам Христа» заниматься сексом

Отныне девственность не является необходимой предпосылкой для прохождения обряда посвящения. Новые правила могут привлечь к служению религиозным убеждениям женщин, которые состояли в сексуальных отношениях с мужчиной, а также вдов. lenta.ru »

2018-7-18 23:21

Ватикан разрешил "невестам Христа" не беречь девственность

"Невесты Христа" – женщины, которые дали обет верности и клятву сохранять пожизненную девственность, возмущены новым документом Ватикана. В нем, в частности, говорится о том, что отныне женщина, которая намерена посвятить себя Христу, не обязательно должна быть девственницей. vesti.ru »

2018-7-17 18:54

Ватикан разрешил невестам Христа не быть девственницами

Женщине не нужно держать свое тело в совершенном воздержании, чтобы стать невестой Христа, заявили в Ватикане. Отметим, что речь идет не о монахинях, а о женщинах, принявших соответствующий обет и живущих светской жизнью. vz.ru »

2018-7-17 18:30

В Средневековье невестам с востока деформировали черепа и выдавали за немецких богачей

С 1960-х годов учёные находят в средневековых захоронениях на территории Центральной Европы странные вытянутые черепа. Их тайну антропологи и генетики разгадали лишь сейчас. vesti.ru »

2018-3-14 18:12

Индийским невестам подарили сотни деревянных бит для мужей-алкоголиков

В индийском штате Мадхья-Прадеш министр социальной справедливости и развития сельских районов Гопал Бхаргава преподнес 700 невестам деревянные биты, чтобы они могли защитить себя от нетрезвых супругов. lenta.ru »

2017-4-30 20:04

Сваха из «Давай поженимся» ответила обвинившим ее в мошенничестве невестам

Владелица агентства знакомств и сваха из программы «Давай поженимся» Роза Сябитова посоветовала недовольным невесты, требующие возбудить против нее дело о мошенничестве, внимательнее читать договор. Кроме того, Сябитова рекомендовала адресовать претензии не ей лично, а фирме, с которой они заключали контракт. lenta.ru »

2017-4-26 19:59

Topshop подобрал невестам наряды для бюджетной свадьбы

Британская компания Topshop готовится запустить в продажу линейку свадебных платьев по бюджетным ценам. Ожидается, что на полках магазинов одежда появится в апреле. Цены на свадебные платья будут начинаться от 440 долларов, наряды для подружек невест обойдутся в 100 долларов. lenta.ru »

2017-1-30 14:33

Невестам предложили виртуально примерить обручальные кольца

Ювелирная компания Tiffany & Co. обновила приложение для выбора колец для помолвки. Теперь девушки смогут увидеть, как украшение будет смотреться на пальце, затем сфотографировать руку с кольцом на камеру смартфона и отправить снимок жениху. lenta.ru »

2015-8-18 11:33