Результатов: 4

Постановщик «Уральских пельменей» рассказал о «главных ляпах» на концертах

Постановщих юмористического шоу «Уральские пельмени» Влад Михайлов рассказал о «главных ляпах» во время концертов. По его словам, однажды постановщики не смогли перекинуть реквизит за сцену, и он застрял на декорации. lenta.ru »

2024-4-8 13:28

Байден решил пошутить о своих ляпах, но тут же вляпался снова

Президент США Джо Байден решил пошутить о своих частых оговорках в ходе выступления и при этом умудрился трижды опять допустить подобное. Пока он иронизировал над собой, трижды перепутал имя конгрессмена-демократа из Вирджинии. life.ru »

2023-1-27 07:16

Звезда «Уральских пельменей» раскрыл правду о ляпах на сцене

Российский актер, участник юмористического коллектива «Уральские пельмени» Андрей Рожков раскрыл правду об ошибках во время выступлений. В ролике, появившемся на платформе «Яндекс.Дзен», он рассказал, что чаще всего ляпы, которые совершают участники команды на сцене, не подготовлены. lenta.ru »

2022-7-27 12:00

Бывший пресс-секретарь Ельцина рассказал о самых постыдных «ляпах» экс-президента России

Стыдно за экс-президента России Бориса Ельцина в человеческом плане никогда не было, однако был случай, когда политику удалось приблизиться к черте. Об этом вспомнил бывший пресс-секретарь главы РФ, документалист Сергей Ястржембский в интервью каналу «RTVI Развлечения». nation-news.ru »

2022-2-17 00:15