Американская газета сравнила Байдена с Пиноккио из-за его лжи и оплошностей

2022-11-8 11:18

Американский лидер Джо Байден был удостоен "почётного звания" "Абсолютный Пиноккио" — его присудила газета The Washington Post. В статье под названием "Абсолютный Пиноккио" для Байдена и другие недавние оплошности" журналисты проанализировали ряд громких высказываний президента и пришли к выводу: он часто врёт.

Подробнее читайте на ...

американская сравнила байдена пиноккио лжи оплошностей

Фото: lenta.ru

Американская журналистка сравнила Байдена и Путина с игроками в баскетбол

Журналистка телеканала Fox News Лора Ингрэм прокомментировала публикацию газеты The New York Times, посвященную российско-американским переговорам в Европе, сравнив президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена с игроками в баскетбол. Об этом она написала в своем Twitter. lenta.ru »

2022-01-12 23:52

Фото: lenta.ru

Американская гольфистка сравнила тест на коронавирус с оральным сексом

Американская гольфистка Пейдж Спиранак сравнила тестирование на коронавирус с оральным сексом. В ходе подкаста Playing Around ведущий пожаловался на дискомфорт во время сдачи мазка из полости рта. На это спортсменка ответила журналисту, что теперь тот понимает, что чувствуют женщины. lenta.ru »

2021-01-14 07:09

Фото: versia.ru

Американская журналистка раскритиковала решение WADA и сравнила флаг РФ с тряпкой

Американское издание опубликовало статью с критикой ограничительных мер, принятых в отношении российских спортсменов Всемирным антидопинговым агентством. versia.ru »

2019-12-10 16:14

Американская журналистка сравнила Зеленского с Трампом

Журналистка The Washington Post Энн Эпплбаум сравнила украинского кандидата в президенты Владимира Зеленского и главу Белого дома Дональда Трампа.

Читать далее... life.ru »

2019-04-08 07:25

Фото: lenta.ru

«Американская Терешкова» сравнила Starliner и Crew Dragon с «Союзом»

Астронавт НАСА Сунита Уильямс назвала Business Insider преимущества создаваемых американских космических пилотируемых кораблей Starliner и Crew Dragon перед российским «Союзом» и американскими Space Shuttle. lenta.ru »

2018-06-26 13:58

Американская олимпийская чемпионка Липински сравнила Загитову с известным миллиардером

Олимпийская чемпионка из США Тара Липински сравнила российскую фигуристку Алину Загитову, которая завоевала золотую медаль на Играх 2018 года в Пхёнчхане, с главой компании Space X Илоном Маском. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-23 12:04