Результатов: 5

Стало известно об отслеживании ведомством Шольца оплошностей Бербок

Ведомство канцлера Германии Олафа Шольца тщательно фиксирует оплошности главы МИД Анналены Бербок, несмотря на отсутствие публичной критики министра со стороны главы правительства ФРГ. Шольц якобы придерживается принципа не говорить плохо о своих министрах, независимо от степени своего раздражения. lenta.ru »

2023-1-30 06:42

Американская газета сравнила Байдена с Пиноккио из-за его лжи и оплошностей

Американский лидер Джо Байден был удостоен "почётного звания" "Абсолютный Пиноккио" — его присудила газета The Washington Post. В статье под названием "Абсолютный Пиноккио" для Байдена и другие недавние оплошности" журналисты проанализировали ряд громких высказываний президента и пришли к выводу: он часто врёт. life.ru »

2022-11-8 11:18

Сотрудники Байдена решили отказаться смотреть его выступления из-за оплошностей

Некоторые сотрудники Белого дома отключают звук или выключают телевизор в ходе выступлений президента США Джо Байдена. По словам сотрудников, они решили отказаться от просмотра эфиров с президентом, так как сильно переживают из-за его оплошностей перед прессой. lenta.ru »

2021-9-10 11:16

Из-за оплошностей сотовых операторов хакеры смогут прослушивать людей

ВАШИНГТОН, 1 декабря, ФедералПресс. Уязвимость связана с отказом от SMS в пользу новой технологии. Под угрозой данные сотни миллионов пользователей. fedpress.ru »

2019-12-1 20:12

Андронов: в сборной Швеции много мастеров, и оплошностей они не прощают

Нападающий сборной России по хоккею Сергей Андронов прокомментировал поражение от национальной команды Швеции в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-16 00:20