Результатов: 18

«Мастер и Маргарита», «Дьявол в деталях. Дело Миранды» и «Орион и Тьма» в еженедельном обзоре новинок кино

На большие отечественные экраны вышла очередная экранизация культового романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», а в сети появились судебный триллер «Дьявол в деталях. Дело Миранды» и анимационный приключенческий фильм «Орион и Тьма». versia.ru »

2024-2-9 17:00

В Белоруссии заявили о еженедельном обмене информацией с РФ о косвенных налогах

Как отметил министр по налогам и сборам республики Сергей Наливайко, к настоящему времени выполнены две из трех программ Союзного государства, касающихся соответствующей сферы tass.ru »

2023-7-7 18:27

Сальдо заявил, что Путин в еженедельном режиме интересуется ситуацией в Херсонской области

По словам врио губернатора региона, президент вместе с тем держит на контроле работу всех вооруженных сил, которые сейчас работают "достаточно четко" tass.ru »

2023-7-3 15:15

Глава ЦАР принял участие в еженедельном субботнике на улицах Банги

Банги, 9 апреля. Президент ЦАР Фостен-Арканж Туадера принял участие в еженедельной акции по облагораживанию улиц столицы и ее окрестностей — KWA TI KODRO. riafan.ru »

2023-4-10 14:57

В Думу внесли проект закона о еженедельном подъеме в школах копии Знамени Победы

В Госдуму внесли проект закона о еженедельном подъеме в школах копии Знамени Победы. Это следует из данных, опубликованных на портале системы обеспечения законодательной деятельности нижней палаты парламента. lenta.ru »

2023-3-1 17:52

«Чёрный Адам», «На Западном фронте без перемен» и «Чрезвычайная ситуация» – в нашем еженедельном кинообзоре

Сегодня мы расскажем о впечатлении, которое на нас произвели: новый супергеройский фильм киновселенной DC «Чёрный Адам», очередная экранизация классического романа Эриха Марии Ремарка «На Западном фронте без перемен» и корейский драматический триллер «Чрезвычайная ситуация». versia.ru »

2022-11-4 17:00

«Пиноккио» и «Невидимый убийца» в нашем еженедельном обзоре

В начале сентября на стриминговом сервисе Disney+ вышел новый фильм культового Роберта Земекиса «Пиноккио», с которым не всё так хорошо, как мы бы хотели. За компанию мы разберем корейский драматический триллер «Невидимый убийца». versia.ru »

2022-9-23 17:00

В Запорожской области сообщили о еженедельном приросте населения в пределах 2%

Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил о массовом возвращении жителей в регион tass.ru »

2022-8-9 09:39

«King’s Man: Начало» и «Фальшивомонетчик» – в нашем еженедельном кинообзоре

В сегодняшнем выпуске мы посмотрим на многострадальный приключенческий комедийный боевик «King’s Man: Начало» и сентиментальную криминальную драму Шона Пенна «Фальшивомонетчик». versia.ru »

2022-1-14 17:00

«Человек-паук: Нет пути домой» в нашем еженедельном обзоре

На этой неделе в прокат вышел один из главных блокбастеров года, который миллионы фанатов по всему миру ждали с нетерпением: фантастический приключенческий боевик по мотивам комиксов студии «Marvel» «Человек-паук: Нет пути домой». versia.ru »

2021-12-17 17:00

«Аквамен», «Бамблби» и «Гринч» - главные новинки кино в еженедельном обзоре

Нынешнюю кинонеделю по форме премьер можно смело называть детской, потому что в прокат выходят: очередная экранизация комиксов «DC» «Аквамен», Фантастический приключенческий боевик «Бамблби» и анимационное новогоднее семейное фэнтези «Гринч». versia.ru »

2018-12-14 17:00

Депутатов уличили в еженедельном вредительстве бизнесу

Депутаты Госдумы в 2017 году не менее раза в неделю ужесточали законодательство в сфере экономической деятельности. В частности, за указанный период парламентарии проголосовали за 512 законопроектов, из которых 439 документов вносили поправки в действующие законы, подсчитали эксперты. lenta.ru »

2018-4-2 14:38

«Варкрафт», «Алиса в Зазеркалье» и «Убойная стрижка» в нашем еженедельном обзоре новинок кино

На этих выходных в российский прокат выходят последние немногочисленные, но заметно громкие премьеры этой весны: долгожданная экранизация культовой игры «Варкрафт», продолжение экранизации 2010 года книги Льюиса Кэролла «Алиса в Зазеркалье», шотландская криминальная комедия «Убойная стрижка». versia.ru »

2016-5-27 16:47