Результатов: 17

В российском городе закрыли сайт с инструкцией «Как стать феей Винкс»

В Туле по требованию прокуратуры закрыли сайт, на котором находилась инструкция «Как стать феей Винкс в домашних условиях». Об этом сообщает портал «Тульские новости». В материалах дела говорится, что надзорный орган провел мониторинг по запросу «как стать феей огня из Винкс» и обнаружил на одном из сайтов материал. lenta.ru »

2023-4-26 16:40

«Птичкой, феей – кем угодно могу быть»: Филипп Киркоров ответил на критику внешности и слухи о двойниках

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Из-за резких перемен во внешности Филиппа Киркорова некоторые поклонники решили, что вместо поп-короля на сцену выходит двойник. Артист отреагировал на такие предположения. fedpress.ru »

2023-4-13 14:12

Вышел первый тизер «Пиноккио» с темнокожей феей

На платформе Disney+ вышел первый тизер фильма «Пиноккио» от режиссера Роберта Земекиса. Роль Голубой феи в картине исполнила темнокожая актриса Синтия Эриво. В фильме также приняли участие Том Хэнкс, Джозеф Гордон-Левитт и Люк Эванс. lenta.ru »

2022-5-31 15:55

«Шалом из Зазеркалья»: Блиновская стала «крестной феей» ТВ-3, а Овсянникова - голосом Die Welt

В руководстве ТВ-3 признались, что вдохновлены биографией создательницы «Марафона желаний», а Собчак удивилась, что на автора «перформанса на Первом» еще не повесили «147 уголовных дел». nsn.fm »

2022-4-12 19:21

Вышел трейлер новой «Золушки» с темнокожей гендерно-нейтральной феей

Вышел трейлер новой «Золушки» с темнокожей гендерно-нейтральной феей-крестной, которую сыграл актер Билли Портер. Главная героиня в новой картине озадачена вопросами самореализации. Помимо домашних дел, она занимается дизайном и пошивом платьев, мечтая в будущем открыть свое собственное ателье «Платья от Эллы». lenta.ru »

2021-8-5 08:55

Появился трейлер «Золушки» с гендерно-нейтральной феей в исполнении Билли Портера

Появился первый трейлер новой музыкальной сказки про Золушку. В главной роли кубино-американская певица Камила Кабелло. Фею-крестную в картине сыграл американский актер Билли Портер. argumenti.ru »

2021-7-1 20:34

Опубликован первый тизер новой «Золушки» с темнокожей гендерно-нейтральной феей

В сети опубликован первый тизер новой «Золушки» с темнокожей гендерно-нейтральной феей-крестной, которую сыграл актер Билли Портер. В видео показывают исполнительницу главной роли — американскую певицу Камилу Кабельо, для которой этот проект станет дебютом в кино. lenta.ru »

2021-7-1 14:59

Волочкова с мерцающей грудью назвала себя "доброй феей"

Балерина Анастасия Волочкова разоткровенничалась по поводу своего характера. Звезда сопроводила пост в Instagram фотографией с глубоким мерцающим декольте. nation-news.ru »

2020-12-15 23:40

Летний кинотеатр "Москино Музеон" откроется "Феей" с Константином Хабенским

Летний кинотеатр Москино в парке искусств "Музеон" откроется с 1 августа. Фильмом открытия будет новая картина Анны Меликян "Фея" с Константином Хабенским в главной роли. Со 2 августа в "Москино Музеон" начнется … vestikavkaza.ru »

2020-7-25 02:09

Как стать Штурмовиком или феей Винкс. JustMedia попал в крупнейшую мастерскую по производству костюмов для косплееров. ФОТОРЕПОРТАЖ

«Мануфактура косплея» планирует в будущем делать декорации для фильмов. justmedia.ru »

2017-5-1 00:28