Результатов: 11

Вышел трейлер новой «Золушки» с темнокожей гендерно-нейтральной феей

Вышел трейлер новой «Золушки» с темнокожей гендерно-нейтральной феей-крестной, которую сыграл актер Билли Портер. Главная героиня в новой картине озадачена вопросами самореализации. Помимо домашних дел, она занимается дизайном и пошивом платьев, мечтая в будущем открыть свое собственное ателье «Платья от Эллы». lenta.ru »

2021-8-5 08:55

Ни дам, ни господ: Lufthansa будет приветствовать пассажиров гендерно-нейтральной фразой

Нововведение будет распространено и на авиакомпании, входящие в состав концерна. Среди них Austrian Airlines и Swiss. life.ru »

2021-7-13 18:35

Появился трейлер «Золушки» с гендерно-нейтральной феей в исполнении Билли Портера

Появился первый трейлер новой музыкальной сказки про Золушку. В главной роли кубино-американская певица Камила Кабелло. Фею-крестную в картине сыграл американский актер Билли Портер. argumenti.ru »

2021-7-1 20:34

Опубликован первый тизер новой «Золушки» с темнокожей гендерно-нейтральной феей

В сети опубликован первый тизер новой «Золушки» с темнокожей гендерно-нейтральной феей-крестной, которую сыграл актер Билли Портер. В видео показывают исполнительницу главной роли — американскую певицу Камилу Кабельо, для которой этот проект станет дебютом в кино. lenta.ru »

2021-7-1 14:59

Билли Портер рассказал о гендерно-нейтральной фее-крестной в новой «Золушке»

Американский певец и актер Билли Портер рассказал о своей роли в новом фильме-мюзикле «Золушка» от компании Sony. В картине он исполнит роль феи-крестной и сделает этого персонажа гендерно-нейтральным, признался Портер. nation-news.ru »

2020-3-5 15:49

Daily Mail: новая кукла Барби станет гендерно-нейтральной

Компания Mattel, производитель Барби, запускает новую линейку гендерно-нейтральных кукол, передаёт Daily Mail. По задумке создателей, дети смогут самостоятельно выбирать гендерные признаки кукол из набора париков с длинными и короткими волосами, а также одежды и аксессуаров. russian.rt.com »

2019-9-26 12:31

Кукла Барби стала "гендерно-нейтральной"

У новых кукол есть по два варианта причёсок и одежды, мужские и женские аксессуары, но нет груди. Компания Mattel, производящая кукол Барби, выпустила "гендерно-нейтральную" линейку игрушек. life.ru »

2019-9-25 17:10

Учеников выгнали из школы за отказ прийти в гендерно-нейтральной форме

Согласно одному из правил, девочкам запрещается приходить в школу в юбках, чтобы позволить детям-трансгендерам чувствовать себя комфортно. Администрация средней школы из города Льюис, Великобритания, объявила своим ученикам, что те из них, кто не придёт на занятия в новом учебном году в гендерно-нейтральной школьной форме, не будут допущены до уроков. Об этом сообщает The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-9-7 09:35

Эмма Уотсон победила в гендерно-нейтральной номинации MTV и была признана лучшим актером кино

Известная британская актриса Эмма Уотсон победила в гендерно-нейтральной номинации, удостоившись звания лучшего актера кино по версии телеканала MTV. Сама актриса полагает, что получила награду за роль Белль в мюзикле «Красавица и чудовище». versia.ru »

2017-5-8 12:31

Эмма Уотсон победила в гендерно-нейтральной номинации MTV «Лучший актер»

Британская актриса Эмма Уотсон, исполнившая главную роль в фильме-мюзикле «Красавица и чудовище», выиграла в гендерно-нейтральной номинации на звание лучшего актера кино по версии телеканала MTV. Ее соперниками были австралиец Хью Джекман («Логан») и шотландец Джеймс Макэвой («Сплит»). lenta.ru »

2017-5-8 09:55

Эмма Уотсон поборется с Хью Джекманом в гендерно-нейтральной номинации MTV

Телеканал MTV объявил, что его премия в области кино и телевидения откажется от разделения звезд на актеров и актрис. Отмечается, что за звание лучшей англичанка Эмма Уотсон будет бороться с австралийцем Хью Джекман и шотландцем Джеймс Макэвой. lenta.ru »

2017-4-7 12:51