Результатов: 11

Marvel показала первый трейлер "Дэдпула и Росомахи" с Рейнольдсом и Джекманом

Первый полноценный трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" появился на YouTube-канале исполнителя главной роли Райана Рейнольдса. 2,5-минутный ролик за несколько часов собрал почти 12 миллионов просмотров. life.ru »

2024-4-23 02:00

Marvel опубликовала первый тизер "Дэдпула-3" с Хью Джекманом в роли Росомахи

Американская киностудия Marvel показала первый тизер третьей части "Дэдпула", заинтриговав фанатов серии необычным сюжетным поворотом. В картине появится Росомаха, роль которого исполнит Хью Джекман. life.ru »

2024-2-12 07:11

От «Оклахомы» до «Ван Хелсинга»: какие фильмы с Хью Джекманом стоит посмотреть обязательно

Сегодня свой 55-й день рождения празднует австралийский актер Хью Джекман, известный российскому зрителю ролями в серии фильмов «Люди Икс» и в ряде других известных картин. «ФедералПресс» собрал в материале семь самых известных работ звезды Голливуда. fedpress.ru »

2023-10-12 19:20

Актриса рассказала о жестоком обращении с Хью Джекманом в «Людях Икс»

Актриса Анна Пэкуин и Хью Джекман быстро подружились во время работы над первым фильмом «Люди Икс». Она настолько сблизилась с исполнителем роли Росомахи, что даже помогала доставать сигару из его зубов, когда из кулаков актера торчали огромные лезвия. lenta.ru »

2021-6-20 06:07

Warner Bros. показала новый трейлер триллера "Воспоминания" с Хью Джекманом

Кинокомпания Warner Bros. разместила на своем официальном YouTube-канале свежий трейлер грядущего фильма Воспоминания за авторством режиссера Лизы Джой. nation-news.ru »

2021-6-3 17:40

Райан Рейнольдс на время помирился с Хью Джекманом

Актер Райан Рейнольдс рассказал о временном перемирии со своим коллегой Хью Джекманом. По словам актера, причина, по которой они установили мир, — участие в рекламной кампании предприятия Джекмана. «Я и Хью Джекман заключаем мир. lenta.ru »

2019-2-1 12:50

Эмма Уотсон поборется с Хью Джекманом в гендерно-нейтральной номинации MTV

Телеканал MTV объявил, что его премия в области кино и телевидения откажется от разделения звезд на актеров и актрис. Отмечается, что за звание лучшей англичанка Эмма Уотсон будет бороться с австралийцем Хью Джекман и шотландцем Джеймс Макэвой. lenta.ru »

2017-4-7 12:51