Результатов: 31

Появилась версия о двойнике жены Пригожина на кладбище в Петербурге

Наутро после похорон могилу бизнесмена Евгения Пригожина посетила супруга его двойника Леонида Красавина Ирина, которую приняли за вдову предпринимателя Любовь. Авторы этой версии приводят в доказательство своих слов стоп-кадр с появившегося в сети видео и фотографию, на которой Пригожин стоит с женой и дочерью. lenta.ru »

2023-8-30 14:48

Кремль отреагировал на слухи о двойнике Путина в зоне спецоперации

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. После визита Владимира Путина в Херсонскую область украинские СМИ начали распространять информацию о том, что в зону спецоперации отправили двойника. Пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова спросили, как в Кремле отнеслись к таким слухам. fedpress.ru »

2023-4-20 13:25

Песков ответил на вопрос о «двойнике» Путина в зоне спецоперации

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявления о том, что в зону СВО вместо главы государства Владимира Путина якобы ездил его «двойник». Журналисты задали вопрос представителю Кремля, как он мог бы назвать это «странное» заявление. tvzvezda.ru »

2023-4-20 13:13

В Кремле назвали странными слухи о "двойнике" Путина в зоне СВО

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал слухи о том, что в зону специальной военной операции якобы ездил не Владимир Путин, а его "двойник". В ходе брифинга в четверг журналисты спросили у представителя Кремля, как он мог бы назвать такое "странное" заявление. life.ru »

2023-4-20 12:29

В Кремле прокомментировали заявления о двойнике Путина в зоне спецоперации

Представитель Кремля Дмитрий Песков назвал странными заявления о том, что в зону СВО ездил не российский президент Владимир Путин, а его двойник nsn.fm »

2023-4-20 12:26

Киркоров ответил на слухи о двойнике фразой «я единственный и неповторимый»

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров ответил на слухи о двойнике фразой «я — единственный и неповторимый». 55-летний певец разместил серию коллажей. На них знаменитость запечатлен вместе с персонажами из фильмов. lenta.ru »

2023-4-13 11:12

Двойник Путина с ТНТ оценил слухи о настоящем двойнике президента

Резидент комедийного шоу Comedy Club, выходящего на телеканале ТНТ, Дмитрий Грачев, известный благодаря пародиям на президента России Владимира Путина и внешнему сходству с ним, оценил слухи о существовании настоящего двойника главы государства. По его мнению, никакого двойника у Путина нет. lenta.ru »

2020-2-27 13:15

Путин ответил на вопрос о двойнике

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос о своем двойнике. Главу государства спросили об этом в интервью ТАСС для проекта «20 вопросов Владимиру Путину». В то же время президент признался, что идея такая возникала в начале нулевых. lenta.ru »

2020-2-27 09:35

Эд Ширан оставил автограф на своём пятиметровом «двойнике» у парка Горького

Британский музыкант Эд Ширан оставил автограф на пятиметровой фигуре, установленной у парка Горького к его концерту в российской столице.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-22 22:23

WashPost: Трамп поспорил о двойнике Меланьи с «фейковыми СМИ» — и это им не на руку

Дональд Трамп в очередной раз обвинил «фейковые СМИ» в «невменяемости», поскольку они распространяют слухи о том, что вместо реальной первой леди с президентом периодически появляется её двойник. По мнению корреспондента The Washington Post Филипа Бампа, как бы некоторые журналисты ни недолюбливали президента, использование сомнительных историй не поможет им до него достучаться. russian.rt.com »

2019-3-14 23:55

Трамп открестился от слухов о двойнике Мелании

Президент США Дональд Трамп заявил, что информация о якобы появившемся на публике двойнике его супруги Мелании Трамп является фейком и выдумкой прессы, возмутившись по этому поводу. versia.ru »

2019-3-14 11:54

Опять Fake News! Трампа возмутила информация о двойнике его жены

Он отметил, что подобные новости с течением времени становятся всё более безумными. Президент США Дональд Трамп в своём твиттере выразил возмущение информацией, что в некоторых поездках его сопровождает не супруга Меланья, а её двойник. Читать далее... life.ru »

2019-3-13 19:25

Тайна заключённого Шпандау: анализ ДНК опроверг теорию о двойнике Рудольфа Гесса

Генетики из Австрии и США опровергли распространённую теорию о том, что Рудольфа Гесса — ближайшего соратника Адольфа Гитлера — якобы заменили двойником в берлинской тюрьме Шпандау после Нюрнбергского процесса. russian.rt.com »

2019-1-23 20:54

Ученые официально опровергли теорию о двойнике Рудольфа Гесса

Научные сотрудники, проводившие анализ крови родственника нацистского деятеля и "заключенного номер 7", до окончания работы не знали, что за история стоит за исследуемым ими генетическим материалом tass.ru »

2019-1-23 10:23

CNN сообщил о возможном двойнике убитого саудовского журналиста

Как сообщает американский канал CNN, камеры наблюдения, установленные недалеко от генконсульства Саудовской Аравии в Стамбуле, зафиксировали человека, похожего на убитого в здании дипмиссии журналиста Джамаля Хашогги. versia.ru »

2018-10-22 18:49

Песков — о "двойнике" Боширова: По Красной площади до сих пор 10 Сталиных бегает

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на сообщения СМИ о "сходстве" между полковником Анатолием Чепигой и Русланом Бошировым, которого в Лондоне подозревают в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. life.ru »

2018-9-28 14:08

Xiaomi Mi 8: все о двойнике iPhone X из Китая

В Шэньчжэне состоялась "железная" презентация Xiaomi. В рамках мероприятия, ставшего крупнейшим за всю историю компании, была показала новая линейка смартфонов Mi 8. Китайкая фирма и ранее открыто подражала продукции Apple, однако главная звезда шоу — Mi 8 — оказалась самой беззастенчивой, но при этом высококачественной копией iPhone X. vesti.ru »

2018-5-31 20:45

Геращенко назвал новости о живом двойнике убийцы Вороненкова попытками российской пропаганды замести следы

Украинские СМИ сообщили, что Павел Паршов, которому приписывают убийство экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, нашелся живым и здоровым. Однако министр обороны Украины Антон Геращенко назвал эту информацию попытками российской пропаганды замести следы своей причастности к убийству и напустить тумана. dp.ru »

2017-3-24 15:29

"Нос не тот!" В соцсетях заговорили о двойнике Хиллари Клинтон

После того, как Хиллари Клинтон стало плохо на траурной церемонии памяти жертв теракта 11 сентября, в соцсетях получила распространение теория, что вместо нее используют двойника. vesti.ru »

2016-9-12 15:15