Результатов: 11

«Ускользнут через лазейку»: Названы минусы освобождения смертельно больных осужденных

Необходимо будет осуществлять четкий контроль за такими гражданами, отметил в эфире НСН член СПЧ Александр Брод.  nsn.fm »

2022-9-14 17:29

Пожилая американка сумела ускользнуть от терзавшего ее медведя и выжила

Пожилая женщина из американского штата Калифорния, в прошлом — медик, сумела отбиться от нападения большого черного медведя, хотя зверь и нанес ей... rosbalt.ru »

2021-11-9 20:09

Исии Сиро – преступник Второй Мировой, которому удалось ускользнуть

Не все военные преступники Второй Мировой понесли заслуженное наказание. Некоторые из них не только не были расстреляны, но и даже получили всевозможные награды. Речь идёт о военных преступниках и изуверах Японии, большинство из которых избежали должной кары. argumenti.ru »

2021-10-12 12:52

Гражданин Узбекистана обмотался фольгой и пытался "лунной походкой" ускользнуть в Литву

Фольга должна была снизить тепловое излучение тела, а с помощью "лунной походки" хитроумный нарушитель пытался запутать следы.Читать далее... life.ru »

2020-2-2 00:24

Мэй предупредила, что Brexit может «ускользнуть из рук»

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй призвала депутатов поддержать сделку по Brexit. По ее словам, осталось два варианта: либо Соединенное Королевство выходит из Евросоюза со сделкой, либо не выходит вообще. versia.ru »

2019-4-7 11:11

«Не должна ускользнуть ни одна деталь»: чиновников проверят на причастность к коррупции после пожара в Кемерове

Следственный комитет проверит сотрудников контролирующих органов на коррупционную составляющую в связи с пожаром в торговом центре «Зимняя вишня». Такое поручение дал глава СК России Александр Бастрыкин. russian.rt.com »

2018-6-6 18:00

Трамп собирается "ускользнуть" и сыграть с премьером Японии в гольф

Президент Дональд Трамп собирается вновь сыграть в гольф с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, прибывшим в США с рабочим визитом. — Мы собираемся ускользнуть завтра утром и сыграть в гольф, если это удастся, — цитирует Трампа Белый дом. life.ru »

2018-4-18 01:36

США боятся, что российские подлодки «Ясень» ускользнут от них - CNN

Российские подлодки проекта «Ясень» заставили Вашингтон задуматься о господстве американского подводного флота. Об этом CNN рассказал капитан ВМС США Оливер Льюис. tvzvezda.ru »

2016-5-6 04:48