Результатов: 18

Участок трассы между Джубгой и Сочи вновь открыли для транспорта

В администрации Туапсинского района отметили, что в поселке Джубга прошел дождь, местами ливневая канализация не справилась с напором воды tass.ru »

2023-7-1 17:10

Владимир Путин поручил проработать финансирование проекта трассы между Джубгой и Сочи

СОЧИ, 9 февраля, ФедералПресс. По поручению президента Владимира Путина проект финансирования трассы между Джубгой и Сочи должен быть представлен до 31 марта. Отвечать за него будет премьер-министр Михаил Мишустин. fedpress.ru »

2023-2-9 17:52

На Кубани тушат природный пожар между Джубгой и Новомихайловском

Кубанские огнеборцы тушат природный пожар на площади 2,9 га, - сообщает оперштаб регионального управления МЧС. Огонь вспыхнул сегодня, 14 ноября, на территории Джубгского и Новомихайловского участкового лесничеств в … vestikavkaza.ru »

2021-11-15 21:56

Воронка над Джубгой: на черноморском побережье сняли на видео смерч

Очевидец сняли на видео процесс формирования смерча в районе населенного пункта Джубга. Внушительную воронку запечатлел один из автомобилистов, который специально ради эффектных кадров припарковался на обочине. tvzvezda.ru »

2021-9-25 13:24

В лобовом ДТП под Джубгой погиб ребенок

Сегодня под кубанской Джубгой произошло лобовое ДТП, в котором погиб ребенок и пострадали шесть человек, - сообщили в В пресс-службе ГУ МВД по краю. ДТП произошло около 13:40 в районе села Бжид на федеральной трассе М4-Дон. 45-летний … vestikavkaza.ru »

2021-7-13 21:34

ЧП. Из-за схода селя перекрыли трассу между Джубгой и Сочи

В Туапсинском районе на 65 километре федеральной трассе Джубга – Сочи движение автотранспорта перекрыто в обе стороны, сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию УГИБДД по Краснодарскому краю. vesti.ru »

2021-7-6 21:26

Под Джубгой прямо у пляжей загорелся лес — видео

К тушению возгорания привлечён вертолёт. Информации о пострадавших не поступало. В Краснодарском крае рядом с бухтой Инал между посёлками Джубга и Архипо-Осиповка загорелся лес. Это место крайне популярно у туристов. life.ru »

2019-8-13 18:00

Затонувший под Джубгой катамаран подняли со дна Черного моря

В Южном следственном управлении на транспорте СК сообщили, что прогулочный катамаран, затонувший у берега Джубги, в среду был поднят со дня Черного моря для следственных мероприятий incident.mk.ru »

2019-7-11 17:56

Капитан затонувшего под Джубгой прогулочного судна не имел лицензии - СМИ

У капитана затонувшего в Черном море катера не было лицензии на перевозку пассажиров морским транспортом, а управлявший судном не был зарегистрирован как индивидуальный предприниматель, - сообщил радиостанции "Говорит Москва" замглавы … vestikavkaza.ru »

2019-7-7 18:14

С опрокинувшегося под Джубгой катера спасли всех пассажиров, жертв нет

Все 43 человека с перевернувшегося в Черном море судна спасены, жертв нет, - сообщили в пресс-службе МЧС России. На борту прогулочного катера, перевернувшемся в Черном море в Туапсинском районе Краснодарского края, находились 43 … vestikavkaza.ru »

2019-7-6 20:48

Минтранс оценил строительство трассы между Джубгой и Сочи

Минтранс прокомментировал информацию, распространенную в СМИ, о реконструкции трассы между Джубгой и Сочи, пишет ТАСС. По мнению ведомства, реализация данного проекта нецелсообразна, по крайней мере, в настоящий момент. В Минтрансе подчеркнули техническую сложность строительства трассы, а также слишком большие затраты. По оценке ведомства проект потребует вложения порядка 1,6 трлн рублей.

kapital-rus.ru »

2018-8-1 14:41

В Минтрансе назвали «нецелесообразным» проект дороги за 1,6 трлн рублей между Джубгой и Сочи

«Минтранс России считает нецелесообразным реализацию данного проекта в настоящее время», - так в министерстве прокомментировали... rosbalt.ru »

2018-8-1 13:09

Под Джубгой открыли новую развязку на федеральной трассе М4 "Дон"

Путь к Черному морю стал короче. В Краснодарском крае в районе поселка Джубга открылась новая транспортная развязка на федеральной трассе "Дон". Сооружение состоит из 3-х уровней, оно позволяет развести транспортные потоки, следующие между Краснодаром, Сочи и Новороссийском. vesti.ru »

2016-11-24 23:48