Результатов: 68

Земля поглотила микроавтобус с пассажирами под Киевом, есть жертвы

В Киевской области микроавтобус с пассажирами провалился под землю, в результате чего два человека погибло, ещё семеро госпитализированы с травмами. Об этом сообщает МЧС Украины. life.ru »

2024-4-22 12:31

Поглотила 33 Солнца: Возле Земли скрывается огромная чёрная дыра, крупнейшая в галактике

Объект ничем не выдаёт своего присутствия, кроме подозрительного поведения захваченной им звезды. life.ru »

2024-4-20 00:29

В российском городе гигантская сосулька поглотила флаг РФ

В Ярославле огромная сосулька поглотила флаг РФ. Внимание на ситуацию в российском городе обратило издание «Подъем». Гигантскую наледь заметили на здании детского сада №104. Сосульку, протянувшуюся на два этажа, с государственным флагом внутри заметили на здании детского сада №104 на улице Здоровья. lenta.ru »

2024-2-29 16:03

«Русагро» Вадима Мошковича поглотила активы «королей пальмового масла»

До сих пор созданный экс-сенатором Вадимом Мошковичем агрохолдинг оставался в стороне от делёжки активов уходящих из России иностранцев. «Слишком дорого!» – объяснял гендиректор «Русагро» Тимур Липатов. versia.ru »

2023-7-12 00:00

Сильнейшая песчаная буря поглотила китайский город Ланьчжоу

В Китае разбушевалась широкомасштабная песчаная буря. Жители провинции Ганьсу оказались в эпицентре стихии: огромные клубы песка и пыли буквально заволокли все вокруг. Детям и гражданам с легочными заболевания настоятельно советуют воздержаться от прогулок на свежем воздухе. riafan.ru »

2023-4-21 19:21

В Перми земля разверзлась под колёсами "газели" и целиком её поглотила

В Перми "газель" целиком ушла под землю из-за размытого грунта под асфальтовым покрытием, водитель чудом успел спастись. Кадры появились в Сети. life.ru »

2023-3-24 13:06

Внезапно появившаяся на дороге яма поглотила британского мотоциклиста

В городе Бекслихит под Лондоном внезапно возникшая на дороге яма поглотила мотоциклиста. Британец провалился в дыру в асфальте шириной шесть метров. Инцидент произошел на Мартенс-авеню, причины случившегося пока не выяснены. lenta.ru »

2022-6-23 01:07

"На нас идёт!": Очевидцы сняли сход мощной лавины в Кабардино-Балкарии, которая "поглотила" двух человек

Снежное облако накрыло ближайший посёлок, в том числе и людей, которые не успели спрятаться. life.ru »

2021-12-21 17:06

Россиянку поглотила река в Абхазии

Как сообщили сегодня в МЧС Абхазии, в Гудаутском районе республики произошло чрезвычайное происшествие: туристка из России упала в реку. Уточняется, что ЧП произошло недалеко от Гегского водопада, россиянка упала в реку с моста. … vestikavkaza.ru »

2021-6-7 21:28

Разорвало пополам: в Нижегородской области карстовая воронка поглотила части двух жилых домов — видео

Огромный провал в деревне Караулово мог образоваться в результате оползня. life.ru »

2021-4-25 23:18

Магазин «Норд» в Екатеринбурге окончательно поглотила челябинская сеть

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 апреля, ФедералПресс. Уральская сеть магазинов бытовой техники «Норд» полностью прекратила свое существование – в Екатеринбурге закрылся последний филиал, работавший на улице Шаумяна. fedpress.ru »

2021-4-6 10:03

Турцию поглотила вторая волна коронавируса

Вторая волна для Турции приобрела чудовищные очертания. Неделю назад за один день количество диагнозов выросло почти в 4 раза. Уже неделю этот суточный показатель так и держится на этом, неожиданном для Анкары, уровне. argumenti.ru »

2020-12-2 13:46

Волна поглотила побережье: тайфун разрушил популярный пляж в Приморье

Приморье страдает от ударов стихии - в регионе бушует тайфун «Майсак». Вызванные им многометровые волны разрушили один из самых популярных пляжей региона - Шамору. Волна поглотила все побережье. Теперь от аттракционов, кафе и домиков остались лишь руины. tvzvezda.ru »

2020-9-4 14:11

Буря из рыжего песка «поглотила» Канарские острова: видео

В буквальном смысле оранжевый уровень опасности на Канарских островах вызвали облака красного песка, которые окутали регион в результате шторма, пишет Daily Mail. Песчаная буря пришла из африканской пустыни Сахара, снизив видимость вокруг до минимума. tvzvezda.ru »

2020-2-23 14:38

Внезапно появившаяся на дороге яма поглотила четырех человек

Четыре пешехода провалились в неожиданно появившуюся яму на тротуаре в городе Наньин в Гуанси-Чжуанском автономном районе Китая. Прохожий помог им выбраться. В результате произошедшего никто не получил серьезных травм. lenta.ru »

2019-12-24 13:27

Огромная яма внезапно появилась на китайской дороге и поглотила трех человек

Провал грунта глубиной 38 метров неожиданно появился на дороге в китайском городе Гуанчжоу. В воронку упала уборочная машина с двумя пассажирами и велосипедист с электровелосипедом. Для спасения пострадавших задействованы более тысячи рабочих. lenta.ru »

2019-12-3 18:13

Independent: проблема расизма поглотила футбол, и справиться с ней будет непросто

В этом году Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) ввёл санкции против 16 национальных клубов или федераций за расистское поведение их фанатов, пишет The Independent. Несмотря на все эти меры, проблема с ультраправым национализмом в футболе остаётся весьма острой и каких-то надёжных способов её решения до сих пор не существует, отмечает издание. russian.rt.com »

2019-10-31 09:31

Эталонная консолидация. ГК "Эталон" поглотила московский "Лидер–Инвест"

С учетом более высокой маржинальности в столице снижение активности на рынке Петербурга логично и неизбежно, полагают эксперты. dp.ru »

2019-8-14 09:24

Плотная пылевая туча «поглотила» американский город: видео

Пылевое облако буквально «поглотило» город Коахома в американском штате Техас. На кадрах, опубликованных в Facebook , видно, как стена из пыли медленно передвигается по территории города. При этом жизнь там не останавливается: по дорогам едет транспорт. tvzvezda.ru »

2019-6-17 03:06

Что-то не так с президентом. Как Россия поглотила Крым, а Крым – Владимира Путина

Главная интрига посткрымской России заключается в постепенном скукоживании Путина как внутриполитического национального лидера slon.ru »

2019-3-4 07:00

«Коррупция поглотила всю страну»: Тимошенко пообещала привлечь Порошенко к ответственности

Кандидат в президенты Украины и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что если одержит победу, она привлечет нынешнего главу государства Петра Порошенко к ответственности за коррупцию в стране riafan.ru »

2019-1-29 00:18

В Китае на глазах у прохожих бездна поглотила девушку

В результате падения пострадавшая женщина сломала два ребра, сейчас ее состоянию ничего не угрожает. Камеры наблюдения сняли, как женщина рухнула в провал глубиной около трёх метров после того, как асфальт под её ногами начал внезапно рушиться. life.ru »

2018-11-13 10:53

Андромеда разорвала на части и поглотила галактического брата Млечного Пути

Астрономы выяснили, что порядка двух миллиардов лет назад Андромеда безжалостно расправилась с весьма крупной галактикой. vesti.ru »

2018-7-24 13:58

Хоть пожру: Бузова в кокошнике эротично поглотила сосиску в тесте

Певица, актриса, телеведущая, дизайнер и ресторатор Ольга Бузова анонсировала выход нового выпуска влога Buzova Live. В одном из эпизодов видеорассказа о своей интересной жизни девушка с кокошником на голове уплетает за обе щеки сосиску в тесте. nation-news.ru »

2018-7-12 17:14

Мариинский театр поглотила футбольная лихорадка: овации в честь победы сборной

Такого легендарный храм искусства в Петербурге не видел никогда в своей истории. Овации и восторженные крики зрителей были обращены вовсе не к сцене. 5-tv.ru »

2018-7-2 14:15

Украинский футбол поглотила коррупция

В участии в договорных матчах замешаны 10 из 12 клубов украинской футбольной Премьер-лиги. Вне подозрений оказались только киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер». Семь из десяти команд играли «договорняки» на молодежном уровне, три — на взрослом. lenta.ru »

2018-5-28 19:38

Apple поглотила цифровой киоск Texture

Компания Apple купила виртуальный киоск Texture (ранее известный как Next Issue), занимающийся продажей подписок на цифровые издания. Производитель "айфонов" выкупил стартап целиком, включая сотрудников, однако все его мобильные приложения (iOS, Android, Amazon Kindle Fire и Windows 8/10) продолжат работу без изменений. Финансовые условия сделки не разглашаются. vesti.ru »

2018-3-12 20:13

"Я поглотила близнеца ещё в утробе матери, и моя кожа — тому доказательство"

Тейлор росла болезненной девочкой. Наиболее точное обследование было проведено лишь тогда, когда врачи обнаружили на её животе полоску, которая разделёла её тело на светло-молочную и нежно-розовую стороны, сообщает Yahoo. life.ru »

2018-3-3 13:00

Тьма поглотила Землю

15 февраля проходит первое в этом году солнечное затмение. Это космическое явление можно будет наблюдать примерно в 23 часа по московскому времени. Астрологи уже назвали его судьбоносным для многих знаков зодиака. 5-tv.ru »

2018-2-15 20:27

Алексей Навальный: жаль, что Белых поглотила эта система

КИРОВ, 2 февраля, ФедералПресс. Оппозиционер Алексей Навальный прокомментировал ситуацию по поводу судебного процесса над Никитой Белых в эфире своей еженедельной программы «Навальный live». fedpress.ru »

2018-2-2 10:12

Карстовая воронка поглотила два жилых дома и лодку во Флориде

Изначально яма была размером с небольшой бассейн, но потом разрослась до 60 метров в ширину и 15 метров в глубину, уничтожив два дома и лодку. Местные власти приняли решение об эвакуации жителей десятка близлежащих зданий. 5-tv.ru »

2017-7-15 03:29

Круизный лайнер поглотила гигантская волна

Видео бушующего океана выложили в интернет пассажиры, находящиеся на борту лайнера Anthem of the Seas. Ролик уже посмотрели более полумиллиона пользователей YouTube. mirnov.ru »

2017-3-14 16:41

Малайзийский "Боинг" поглотила черная дыра

Специальная комиссия приостановила поиски пропавшего лайнера MH370, которые продолжались более двух лет. Специалисты признали, что даже современная техника не может справиться с задачей utro.ru »

2017-1-17 11:59