Результатов: 13

Ночь опустилась как облако: семикилометровая черная туча погрузила Стамбул во мрак

Громадное черное облако накрыло Стамбул и погрузило весь город во мрак. Соответствующей информацией поделилось издание Turkiye Gazetesi. riafan.ru »

2023-4-19 18:24

«Кошмар какой-то!»: сельский дом под Ульяновском атаковала огромная туча мошек

Огромный рой мошкары плотно облепил окно в доме сельской местности в Ульяновской области. Чем привлекла постройка такую тучу мух, из видео в соцсети «ВКонтакте» непонятно, однако количество насекомых действительно впечатляет. tvzvezda.ru »

2021-5-25 10:43

«Грозовая туча»: полчища саранчи атаковали небо над ЮАР

Жители ЮАР переживают небывалое нашествие саранчи. Из-за полчищ насекомых небо потемнело так, что порою не видно солнца. Отдаленно летящая стая действительно напоминает грозовую тучу. Как сообщают местные СМИ, прожорливые насекомые атаковали уже более 100 ферм и уничтожили колоссальное количество посевов. tvzvezda.ru »

2020-12-10 07:52

Плотная пылевая туча «поглотила» американский город: видео

Пылевое облако буквально «поглотило» город Коахома в американском штате Техас. На кадрах, опубликованных в Facebook , видно, как стена из пыли медленно передвигается по территории города. При этом жизнь там не останавливается: по дорогам едет транспорт. tvzvezda.ru »

2019-6-17 03:06

Над утонувшим в снегу Петербургом нависла новая туча

К городу приближаются сразу два циклона, метель начнется вечером. Снег засыпал Норильск и Камчатку, в Свердловске ветер валит деревья, а в Крыму дороги превратились в каток. 5-tv.ru »

2019-1-18 18:27

Туча над Уолл-стрит. Стоит ли сейчас покупать американские акции

Индекс S&P 500 сейчас находится вблизи исторических максимумов, и в обозримой перспективе можно ожидать роста волатильности и новую волну коррекции на фондовом рынке США. Что делать частному инвестору в таких условиях? forbes.ru »

2018-9-28 13:06

"Страшная вонь, туча мух". На Урале вырос уникальный гриб

Жительница Екатеринбурга Лидия Вдовина обнаружила в своей теплице редчайший в России гриб. Об этом сообщает URA. RU со ссылкой на дачницу. — Утром пришла в теплицу, а там страшная вонь и туча мух вьётся возле кустика перца. life.ru »

2018-8-29 18:27

Жителей Васильевского острова ужаснула пылевая туча на намыве (видео)

Петербурженка, живущая в одном из новых домов на намывных территориях в Василеостровском районе, сняла облако пыли, окутавшее все у нее за окном. Пыль... rosbalt.ru »

2018-6-24 13:55

Наш ответ американским ПТУР: как «Туча» и «Штора» прикрывают российскую армию

Без военной пиротехники сегодня невозможно представить ни одну успешную военную операцию. Без нее сегодня невозможно и создание большинства современных систем вооружения и защиты техники. tvzvezda.ru »

2016-4-12 11:25