Результатов: 31

Взорвавшимся на границе США и Канады автомобилем оказался люксовый Bentley за $300 тысяч

Взорвавшимся на американо-канадской границе в штате Нью-Йорк автомобилем был люксовый Bentley Flying Spur за сотни тысяч долларов, пишет Daily Mail. life.ru »

2023-11-23 09:50

Россиян из дома с взорвавшимся газом попросили вернуться в полуразбитые квартиры

В Краснодаре жильцов многоэтажного дома, где в мае взорвался газ, попросили вернуться в полуразбитые квартиры. Полгода назад администрация расселила россиян и пообещала провести в здании ремонт. Однако сроки постоянно оттягивались, и работы не были доведены до конца. После жильцов призвали съехать из гостиниц. lenta.ru »

2023-11-17 15:57

В Томске ученик перепугал всю школу взорвавшимся в рюкзаке аккумулятором для вейпа

У ученика томской школы аккумулятор для вейпа взорвался прямо в стенах образовательного учреждения. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-25 10:04

Самолёт с взорвавшимся шасси экстренно сел в Гонконге, есть пострадавшие

В Гонконге посадили пассажирский самолёт авиакомпании Cathay Pacific, который едва успел взлететь. Как пишет местный телеканал RTHK, у него взорвалось шасси. life.ru »

2023-6-24 01:04

Самолет с взорвавшимся шасси экстренно сел в Гонконге, есть пострадавшие

В Гонконге посадили пассажирский самолёт авиакомпании Cathay Pacific, который едва успел взлететь. Как пишет местный телеканал RTHK, у него взорвалось шасси. life.ru »

2023-6-24 01:04

Самолет с взорвавшимся шасси экстренно сел в Гонконге

Пассажирский самолет гонконгской авиакомпании Cathay Pacific совершил аварийную посадку в Гонконге из-за взорвавшегося шасси, 18 человек получили ранения. Выяснилось, что во время взлета одно из шасси взорвалось из-за перегрева. lenta.ru »

2023-6-23 23:26

Названа возможная причина потери связи с взорвавшимся батискафом «Титан»

Связь с взорвавшимся в Атлантике батискафом «Титан» могла потеряться из-за повреждения маяка-ответчика. По словам эксперта Александр Коноплина, гидроакустический маячок имеет автономное питание и помог бы найти батискаф даже при его обесточивании. lenta.ru »

2023-6-23 16:34

Владеющая взорвавшимся батискафом «Титан» компания закрыла все офисы

Компания OceanGate, владеющая взорвавшимся в Атлантике батискафом «Титан», закрыла все офисы после несчастного случая. Фирма объявила о закрытии утром в четверг, 22 июня, когда береговая охрана Соединенных Штатов подтвердила взрыв подводного аппарата с пятью туристами на борту. lenta.ru »

2023-6-23 12:13

Главный полицейский Польши ранен взорвавшимся таинственным украинским подарком

Начальник полиции Польши Ярослав Шимчик ранен после взрыва подарка, преподнесенного украинским чиновником incident.mk.ru »

2022-12-16 09:46

Взорвавшимся "украинским подарком" коменданту полиции Польши Шимчику оказался гранатомёт

Взорвавшимся "украинским подарком", который вручили коменданту полиции Польши Ярославу Шимчику, оказался гранатомёт. Об этом говорится в публикации Gazeta Wyborcza. life.ru »

2022-12-15 19:41

Взорвавшимся в Главном управлении полиции Польши «украинским подарком» оказался гранатомет

Предмет, который в четверг взорвался в Главном управлении полиции Польши и был назвал «украинским подарком», оказался гранатомет. riafan.ru »

2022-12-16 19:29

Дым и воронка: Лайф публикует видео с взорвавшимся на Ставрополье беспилотником

Лайф публикует видео с летательным аппаратом, который взорвался после падения в Туркменском районе Ставропольского края. По предварительным данным, это Ту-143 "Рейс" — многоразовый советский оперативно-тактический разведывательный беспилотник разработки ОКБ имени Туполева. life.ru »

2022-9-14 18:38

Начальника российского СИЗО уволили после пыток зэка взорвавшимся кипятильником

Начальника следственного изолятора №1 (СИЗО-1) Иркутска уволили после выявления фактов незаконных действий сотрудников и заключенных. Во ФСИН уточнили, что комиссия выявила многочисленные недостатки в работе подразделения. lenta.ru »

2021-2-17 15:37

Задержан фигурант дела о пытках российского зэка взорвавшимся кипятильником

В Иркутске задержали фигуранта дела о пытках заключенного взорвавшимся кипятильником в следственном изоляторе №1. По подозрению в превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий задержан старший оперуполномоченный оперотдела изолятора. lenta.ru »

2021-2-8 17:21

На российских тюремщиков завели дело после пыток взорвавшимся кипятильником

В Иркутской области в отношении российских тюремщиков после пыток осужденного взорвавшимся кипятильником возбудили уголовное дело. По материал прокурорской проверки было возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ «(Халатность») по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами своих обязанностей. lenta.ru »

2020-12-29 19:33

«Владелец кинул за миллион долларов»: капитан Rhosus с взорвавшимся грузом в Бейруте назвал причину ареста судна

Капитан судна Rhosus, на борту которого взорвался груз в Бейруте, Борис Прокошев рассказал, что владелец «кинул» его после того, как получил миллион долларов за перевозку груза. «Он получил миллион долларов за перевозку груза из Батуми до Мазамбика. tvzvezda.ru »

2020-8-6 22:35

Капитан судна с взорвавшимся грузом назвал причину долгой стоянки в порту Бейрута

Капитан судна Rhosus, на борту которого взорвался груз в Бейруте, Борис Прокошев рассказал «Звезде», почему судно было оштрафовано и простояло в порту 11 месяцев. «Когда мы пришли в Бейрут для погрузки, груз оказался неподходящим для нашего судна. tvzvezda.ru »

2020-8-5 18:24

Лайф публикует видео с баллоном, взорвавшимся в жилом доме в Москве

Хлопок газовоздушной смеси произошёл во время сварочных работ, пострадавших в результате инцидента нет. Лайф публикует видео с баллоном, взорвавшимся на лестничной клетке 11-го этажа в жилом доме на улице Бестужевых в Москве. Читать далее... life.ru »

2019-7-11 11:19

Появилось видео со взорвавшимся три раза подряд микроавтобусом в Москве

Инцидент произошел на Третьем транспортном кольце еще несколько дней назад: в районе улицы Нижегородская остановился микроавтобус и загорелся. Водитель успел выбежать, после чего машина взорвалась три раза с интервалом около тридцати секунд. vesti.ru »

2018-11-20 14:08

«Боинг» с взорвавшимся двигателем посадила женщина — пилот истребителя

Женщина — пилот истребительной авиации ВВС США хладнокровно посадила аварийный «Боинг» на одном двигателе. ridus.ru »

2018-4-20 07:03

Самолет со взорвавшимся в небе двигателем посадила женщина

Расследование инцидента с американским лайнером, у которого на высоте почти 10 тысяч метров взорвался один из двигателей, займет до полутора лет. Пассажиры "Боинга" в этом полете пережили, наверное, самые страшные полчаса своей жизни. vesti.ru »

2018-4-18 20:44

Пассажиры Boeing 737 с взорвавшимся двигателем благодарят женщину-пилота за спасение

Кошмарный сон аэрофобов стал явью для пассажиров рейса Нью-Йорк Даллас. У самолета в полете взорвался двигатель. При этом у авиакомпании Southwest Airlines аналогичная авария уже случалась два года назад. ntv.ru »

2018-4-18 18:09

Американские пассажиры рассказали, каково было лететь в самолёте со взорвавшимся двигателем

Этот случай войдёт в учебники авиации. Пилоты Boeing посадили самолёт с горящим двигателем и разгерметизированным салоном. На борту находилось 143 пассажира. 5-tv.ru »

2018-4-18 15:29