Результатов: 43

В некоторые школы Губкина поступили сообщения о минировании

Спецслужбы выехали на места и проводят проверку, дети и преподавательский состав выведены в безопасные места, сообщил глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов tass.ru »

2024-3-19 10:29

Одной из жертв обстрела Белгорода стала преподаватель БелГУ Любовь Губкина

В результате обстрела Белгорода с украинской стороны погибла преподаватель Белгородского государственного национального исследовательского университета Любовь Губкина. Об этом телеканалу «РЕН ТВ» сообщил врио директора Института инженерных и цифровых технологий НИУ «БелГУ» Константин Польщиков. ridus.ru »

2024-2-16 11:42

Воронка от взрыва образовалась на перекрестке улиц Губкина и Ватутина в Белгороде

Гигантская воронка от взрыва образовалась на перекрестке Губкина и Ватутина в Белгороде, сообщается в Telegram-канале губернатора Белгородской области . riafan.ru »

2023-4-21 23:44

Mash сообщил о семи заболевших корью в РГУ имени Губкина в Москве

Mash узнал о масштабах вспышки кори, которая произошла в Университете нефти и газа им. Губкина. По данным телеграмм-канала, заболели как минимум семь человек, проживающих в общежитии вуза. life.ru »

2023-4-12 16:04

РГУ имени Губкина обязали перейти на удалёнку из-за случая кори у студента

Российский государственный университет нефти и газа (НИУ) имени Губкина обязан перейти на удалёнку после выявления случая кори у студента. Об этом заявили в Управлении Роспотребнадзора по Москве. life.ru »

2023-4-12 15:16

РГУ нефти и газа имени Губкина ушел на удаленку из-за вспышки кори

У одного из студентов «РГУ нефти и газа» имени Губкина обнаружили корь, в связи с чем начато эпидемиологическое расследование, сообщили в столичном управлении Роспотребнадзора nsn.fm »

2023-4-13 14:44

Момент попадания обломков ракеты ВСУ в жилой дом на улице Губкина в Белгороде попал на видео

Очевидцы засняли момент падения обломка ракеты ВСУ на жилой многоэтажный дом в Белгороде. Кадры появились в Сети. riafan.ru »

2022-10-13 15:39

В Екатеринбурге закроют движение транспорта по Вайнера и Академика Губкина

В Екатеринбурге с 1 сентября до 7 августа 2023 года будет закрыто движение транспорта по Антона Валека. Связан это с тем, что специалисты «УГМК-Навигатор» будут производиться работы по строительству шпунтового ограждения вдоль улицы. justmedia.ru »

2022-8-25 12:04

В РГУНГ имени Губкина придумали способ очистки моря от нефти при помощи борщевика

Проблемами очистки окружающей среды озаботились сотрудники Российского государственного университета нефти и газа (Национального исследовательского университета) им. И. М. Губкина, который тесно сотрудничает с Минобрнауки РФ. argumenti.ru »

2022-7-21 14:01

А у вас сахар повышен. Можно ли не заметить у себя диабет?

Сахарный диабет — заболевание грозное и коварное, так как некоторое время может протекать незаметно для человека, разрушая при этом организм. aif.ru »

2022-3-4 16:12

Превентивные меры. Как правильно заботиться о щитовидной железе?

Щитовидная железа — важный орган. Она регулирует огромное количество процессов. При этом железа не болит и редко громко «заявляет» о своем нездоровье. Врачи же отмечают, что лучше заранее заботиться о ее состоянии. aif.ru »

2021-5-28 00:13

Веганские хвори. Чем опасен отказ от животной пищи

Вегетарианство как философия и направление организации жизни для многих людей сегодня крайне важно. При этом отказ от продуктов животного происхождения не всегда является полезным. aif.ru »

2021-3-20 00:09

Потолстел без причины. Почему вес начинает неожиданно расти?

Набор веса у человека обычно связывают с перееданиями, гормональными бурями и другими факторами. Однако встречаются ситуации, когда вес начинает расти неожиданно. aif.ru »

2021-2-15 00:13

Можно ли есть попкорн на диете? Советы эндокринолога

Диета — важный пункт в вопросе контроля веса. Причем не всегда она используется для похудения, но и для коррекции здоровья. При этом есть целый список запрещенных продуктов, в число которых многие относят и попкорн. aif.ru »

2021-1-22 00:07

Чашечка не на пользу. Чем чай может быть опасен для здоровья?

Чай — один из популярнейших в мире напитков. При этом за чашечкой ароматного чая не все вспоминают, что он в некоторых случаях может быть вредным для здоровья. aif.ru »

2020-12-15 00:02

Завершено следствие по делу экс-полицейских, задерживавших журналиста Голунова

Следственный комитет России завершил расследование дела бывших сотрудников полиции, задержавших журналиста Ивана Голунова, передает Интерфакс , ссылаясь на адвокатов одного из обвиняемых Алексея Губкина znak.com »

2020-8-7 13:25

Диетотерапия. Какие болезни можно скорректировать питанием?

Рекомендации о здоровом питании врачи дают своим пациентам с завидной регулярностью. И это неслучайно. Ведь, действительно, питание вполне способно лечить: иногда требуется диета, а иногда спасает и простая коррекция меню. aif.ru »

2020-2-4 00:09

В университете имени Губкина из-за пожара обрушился потолок

Частичное обрушение потолка произошло на шестом этаже в университете нефти и газа имени Губкина в Москве, где в пятницу днем произошел пожар, сообщил источник в экстренных службах. В настоящее время огонь потушен. vesti.ru »

2019-4-26 16:07

В Москве загорелся университет имени Губкина

Пожар в Институте нефти и газа имени Губкина в Москве. Из корпуса 1 дома 65 по Ленинскому проспекту проводится эвакуация. Очаг возгорания располагается на восьмом этаже вуза. vesti.ru »

2019-4-26 14:58

В Москве горит Университет нефти и газа им. Губкина — видео

На Ленинском проспекте горит здание Российского государственного университета (РГУ) нефти и газа им. И. Губкина. Чёрный дым валит из окна 8-го этажа. По предварительным данным, там расположена одна из аудиторий. Читать далее... life.ru »

2019-4-26 14:41

В РГУ имени Губкина проходит VI Российско-азербайджанский молодежный форум

В Москве, в Российском государственном университете нефти и газа имени И. М. Губкина стартовали основные мероприятия четырехдневного VI Российско-азербайджанского молодежного форума. Работа форума после торжественного открытия будет … vestikavkaza.ru »

2018-12-18 11:00

На Химмаше на десять дней закрыто движение на участке улицы Губкина

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства с 16 по 25 июня закрыло движение транспорта в районе дома № 86 на улице Академика Губкина в микрорайоне Химмаш для прокладки к строящемуся зданию трубопроводов холодного водоснабжения и водоотведения. news.mail.ru »

2018-6-19 07:48

Житель Губкина взял в заложники собственную семью

В городе Губкин Белгородской области местный житель захватил в заложники свою семью. В настоящее время их освобождением занимаются сотрудники Росгвардии. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на департамент по взаимодействию со СМИ Росгвардии, захватчик вооружен ножом. utro.ru »

2017-2-13 13:26