Результатов: 24

В Минеральных Водах пройдет XII российско-азербайджанский межрегиональный форум

Представители двух стран обсудят транспортно-логистические проекты, возможности для продвижения экологического диалога, новые векторы кооперации в промышленных отраслях tass.ru »

2024-2-28 00:06

Минобороны: Неизвестный обстрелял российско-азербайджанский патруль в Нагорном Карабахе

Неизвестный обстрелял совместный российско-азербайджанский патруль в Степанакерте (Ханкенди), пострадавших нет, ведется разбирательство, сообщили в Министерстве обороны России. Российские миротворцы зафиксировали одно нарушение режима прекращения огня: неизвестный из снайперского оружия обстрелял совместный российско-азербайджанский патруль в Степанакерте, пострадавших нет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-2 19:56

МО РФ: в Карабахе снайпер обстрелял российско-азербайджанский патруль

В городе Степанакерт (Ханкенди) неизвестный из снайперского оружия обстрелял совместный российско-азербайджанский патруль. Об этом сегодня сообщили в Министерстве обороны РФ. Отмечается, что в результате происшествия никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2023-10-3 19:36

Российско-азербайджанский патруль обстреляли из снайперского оружия в Карабахе

Совместный российско-азербайджанский патруль в Нагорном Карабахе попал под обстрел в Степанакерте. Злоумышленники использовали для этого снайперское оружие, говорится в информационном бюллетене Министерства обороны РФ о деятельности российского миротворческого контингента в регионе. life.ru »

2023-10-2 19:31

В Карабахе обстреляли российско-азербайджанский патруль

Неизвестный обстрелял совместный российско-азербайджанский патруль в Нагорном Карабахе. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. По данным Минобороны, инцидент произошел в Степанакерте. Неизвестный использовал снайперское оружие, никто не пострадал, уточняют в ведомстве. lenta.ru »

2023-10-2 19:21

«Жаворонки в репейном поле»: российско-азербайджанский фильм покоряет фестивали

Сегодня в культурной столице России в рамках IV Международного фестиваля кино России и стран ближнего зарубежья LENDOC FILM FESTIVAL состоится показ драмы «Жаворонки в репейном поле» - нового российско-азербайджанского кинопроекта, который уже имеет успешную фестивальную историю. kapital-rus.ru »

2023-8-28 14:08

Российско-азербайджанский завод по ремонту и обслуживанию вертолетов заложили в Баку

В Баку, на территории аэропорта "Забрат", прошла церемония закладки фундамента сервисного центра по капремонту и обслуживанию вертолетов. Новый вертолетный сервисный центр возведут в рамках реализации совместных проектов, в … vestikavkaza.ru »

2019-12-9 16:00

В Москве стартует X Российско-Азербайджанский межрегиональный форум

В Москве сегодня начинает работу юбилейный X Российско-Азербайджанский межрегиональный форум. Его организаторы - Министерство экономического развития Российской Федерации и Министерство экономики Азербайджанской Республики. Форум … vestikavkaza.ru »

2019-11-22 10:00

В Москве пройдет X Российско-азербайджанский межрегиональный форум

В рамках мероприятия состоятся расширенные заседания Российско-азербайджанского и Азербайджано-российского деловых советов, а также четыре круглых стола tass.ru »

2019-10-31 18:42

В Баку проходит Российско-азербайджанский промышленный форум

Сегодня в Баку проходит промышленный форум сотрудничества между Россией и Азербайджаном. Об этом сообщает корреспондент "Вестника Кавказа". Как заявил в своем выступлении глава Министерства экономики Азербайджана Шахин … vestikavkaza.ru »

2019-4-4 11:00

В РГУ имени Губкина проходит VI Российско-азербайджанский молодежный форум

В Москве, в Российском государственном университете нефти и газа имени И. М. Губкина стартовали основные мероприятия четырехдневного VI Российско-азербайджанского молодежного форума. Работа форума после торжественного открытия будет … vestikavkaza.ru »

2018-12-18 11:00

Российско-азербайджанский межрегиональный форум

И.Алиев: Уважаемый Владимир Владимирович! Уважаемые гости, дорогие друзья, дамы и господа! В первую очередь хотел бы поприветствовать Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, а также сопровождающих его лиц в Азербайджане. Добро пожаловать, мы вам всегда очень рады! oko-planet.su »

2018-9-28 22:14

В Баку открылся российско-азербайджанский вертолетный сервисный центр

Холдинг "Вертолеты России" совместно с азербайджанской Silk Way Helicopter Services открыл в Баку сервисный центр, сообщил заместитель гендиректора "Вертолетов России" по послепродажному обслуживанию Игорь Чечиков. … vestikavkaza.ru »

2018-9-27 10:34

Российско-азербайджанский межрегиональный форум пройдёт 27 сентября в Баку

Российско-азербайджанский межрегиональный форум состоится 27 сентября в Баку, сообщает kp.ru. Его цель — развитие торгово-экономических и гуманитарных связей.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-25 21:15

Минэкономразвития проведет в Баку Российско-азербайджанский межрегиональный форум

Мероприятие направлено на развитие торгово-экономических и гуманитарных связей между регионами двух стран и станет площадкой для совместной работы руководства России и Азербайджана tass.ru »

2018-9-24 16:20

В Москве презентован российско-азербайджанский фильм "Килиманджара"

В Москве в летнем кинотеатре КАРО в саду "Эрмитаж" состоялась презентация российско-азербайджанской комедии "Килиманджара". Фильм снят продюсерской компанией Александра Цекало "Среда" … vestikavkaza.ru »

2018-7-4 20:00

Российско-азербайджанский оборот в сфере услуг достигает $400 млн

Годовой оборот в сфере услуг между Россией и Азербайджаном достигает около $400 млн. Об этом сегодня на азербайджано-российской деловой встрече заявил торговый представитель РФ в Баку Эльдар Тлябичев. Он уточнил, что у обеих … vestikavkaza.ru »

2017-11-16 18:46

В РФ появился Российско-Азербайджанский деловой совет

Сегодня в Москве, в Торгово-промышленной палате (ТПП) России, состоялось учредительное заседание Российско-Азербайджанского делового совета. Целью его создания является расширение и развитие деловых контактов и взаимовыгодного сотрудничества между российскими и азербайджанскими предпринимателями, продвижение российского бизнеса на рынки Азербайджана и привлечение азербайджанских инвестиций в Россию. vestikavkaza.ru »

2016-5-23 13:00