Огромная воронка образовалась после падения обломков дрона под Саратовом

Огромная воронка образовалась после падения обломков дрона под Саратовом
фото показано с : lenta.ru

2023-9-27 09:08

Огромная воронка образовалась после падения обломков дрона в поле неподалеку от деревни Кленовые Вершины в Калининском районе Саратовской области. По сведениям Telegram-канала Shot, в результате произошедшего никто не пострадал, разрушений также удалось избежать. Обломки беспилотника заметил рабочий.

Подробнее читайте на ...

огромная воронка образовалась падения обломков дрона саратовом

Огромная воронка образовалась после удара «Сармата» по цели: уникальные кадры с полигона

Последствия попадания учебно-боевого блока межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Сармат» по цели на полигоне «Кура» в Камчатском крае показала съемочная группа «Военной приемки» . Несмотря на то, что блок «Сармата» не нес на себе боевой заряд, после его удара в земле появилась воронка глубиной 8 метров и шириной в 20. tvzvezda.ru »

2022-05-22 11:03

Огромная воронка и слой пепла. Учёные рассказали о последствиях извержения Йеллоустоунского супервулкана

Катаклизм станет крайне разрушительным и нанесёт сильнейший удар прежде всего по североамериканскому континенту. life.ru »

2021-05-21 02:35

Огромная воронка образовалась на фермерском поле в Нижегородской области

Карстовая воронка диаметром 32 метра и глубиной 50 метров образовалась на фермерском поле в Шатковском районе Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МЧС России. life.ru »

2018-07-25 01:20

На пляже в Ницце образовалась огромная воронка

В Ницце властям пришлось успокаивать туристов из-за внезапно возникшей на пляже огромной воронки. Земля провалилась на два метра, яма заполнилась мутной водой. Мэр города поспешил призвать всех к спокойствию, написав что такое случается. tvzvezda.ru »

2018-02-02 19:44

Фото: lenta.ru

На пляже в Ницце образовалась огромная круглая воронка

В Ницце на пляже Лидо образовался кратер диаметром пять и глубиной два метра. Углубление, заполненное белесоватой водой, появилось в среду, 31 января. В источнике сообщается, что обвал почвы вызван подземными водами. lenta.ru »

2018-02-02 10:02

Фото: novostimira.com.ua

Возле Трускавца в результате обвала породы образовалась огромная воронка

Неподалеку курортного города Трускавец на территории бывшего шахтного рудника в селе Модричи (почти в 7 км от Трускавца) 30 сентября образовался провал земной поверхности диаметром около 500 м, глубиной примерно 50 м. novostimira.com.ua »

2017-10-01 19:40