Результатов: 24

Критик Кармунин рассказал, как «Голубая луна» испортила карьеру Трубача

Музыкальный критик Олег Кармунин считает, что исполнение песни «Голубая луна» с Борисом Моисеевым испортила карьеру Николая Трубача, который по сей день открещивается от авторства хита. riafan.ru »

2022-10-2 10:40

Исполнителя песни «Голубая луна» Николая Трубача выселили из квартиры за миллионные долги

В середине мая Мосгорсуд принял решение, что певец Николай Трубач и его супруга обязаны освободить свою трехкомнатную квартиру в центре Москвы. Отмечается, что у семьи многомиллионные долги. argumenti.ru »

2021-6-6 14:36

Певца Николая Трубача с женой выселили из квартиры за миллионные долги

Мосгорсуд обязал российского певца Николая Трубача и его жену освободить трехкомнатную квартиру в центре Москвы из-за миллионных долгов. На сайте судебных приставов у супруги Трубача имеется долг в девять миллионов рублей. lenta.ru »

2021-6-6 10:44

Исполнителя «Голубой луны» Трубача выселяют из квартиры за миллионные долги

Звезда 90-х продолжает выступать с концертами и появляться в музыкальных шоу, но денег в его семье катастрофически не хватает. 5-tv.ru »

2021-6-6 10:30

Николая Трубача выгнали с женой из квартиры за долги

51-летний украинский и российский эстрадный певец Николай Трубач, прославившийся исполнение песни "Голубая луна", была вынужден съехать вместе со своей супругой Еленой Виршубской из элитных апартаментов в центре Москвы social.mk.ru »

2021-6-6 09:48

«В должниках везде»: Николая Трубача выселяют из квартиры

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Звезда 90-х Николай Трубач привлек внимание судебных приставов. Как оказалось, у звезды есть многомиллионные долги. Шокирующая информация прозвучала в эфире НТВ. fedpress.ru »

2021-6-6 06:47

Арестованы подозреваемые в нападении на трубача группы Машина времени

По подозрению в нападении на трубача группы Машина времени Александра Дитковского арестованы три человека, следует из сообщения официального представителя МВД Ирины Волк. Она сообщила, что арестованы трое «молодых людей, задержанных по подозрению в нанесении телесных повреждений 52-летнему москвичу», передает ТАСС. vz.ru »

2021-3-2 01:54

Избившие музыканта «Машины времени» объяснили, что хотели просто уточнить у него время

Мужчины, избившие музыканта групп Квартал и Машина времени Александра Дитковского, пояснили, что не хотели нападать на трубача znak.com »

2021-3-2 21:21

Вести. Дежурная часть. Преступники, напавшие на трубача Александра Дитковского, задержаны

Обидчики музыканта групп "Квартал" и "Машина времени" задержаны. Об этом заявили в главке МВД России. Трое мужчин напали на трубача Александра Дитковского в центре Москвы. vesti.ru »

2021-3-1 19:00

Задержаны подозреваемые в нападении на трубача группы Машина времени

В Москве по подозрению в нападении на трубача группы Машина времени Александра Дитковского задержаны трое подозреваемых, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Подозреваемых задержали сотрудники уголовного розыска УВД по Центральному округу Москвы и ОМВД по району Хамовники. vz.ru »

2021-2-27 22:37

Вести. Дежурная часть. Нападение на трубача Александра Дитковского: музыкант госпитализирован с тяжелыми травмами

Столичная полиция начала доследственную проверку по факту избиения музыканта групп "Квартал" и "Машина времени". На трубача Александра Дитковского напали на Комсомольском проспекте. vesti.ru »

2021-2-27 22:08

Вести. Дежурная часть. В столице вымогатели избили трубача "Квартала" и "Машины времени"

Известного трубача Александра Дитковского избили на Комсомольском проспекте. Нападавшие выпрашивали у него деньги, но отрицательный ответ участника групп "Квартал" и "Машина времени" их явно огорчил. vesti.ru »

2021-2-26 19:37

Травмы избитого трубача "Машины времени" Дитковского чреваты невозможностью музицировать

Карьера избитого музыканта "Машины времени" Александра Дитковского из-за полученных травм может оказаться под угрозой incident.mk.ru »

2021-2-26 12:31

Стало известно состояние избитого в центре Москвы трубача «Машины времени»

Подробностями о самочувствии Александра Дитковского поделился его бывший концертный директор Роман Кузьмак. 5-tv.ru »

2021-2-26 00:46

Московский зоопарк: в семье редкого сероспинного трубача появился птенец

Трубачи - умные птицы. Они способны на очень многое. Характер у них любознательный, решительный и преданный. К человеку могут быть верны прямо как собаки. Правда, повадки у них совсем не птичьи. argumenti.ru »

2019-11-15 21:51

В московском зоопарке впервые вылупился птенец краснокнижного сероспинного трубача

Сероспинных трубачей в природе можно встретить на территории Гайаны и близлежащих стран tass.ru »

2019-11-13 09:14

Птенец редкого сероспинного трубача вылупился в Московском зоопарке

В Московском зоопарке вылупился птенец сероспинного трубача. Этот вид занесен в Международную Красную книгу как близкий к уязвимому, сообщает официальный сайт мэра Москвы.  vm.ru »

2019-11-13 07:38