Результатов: 12

Сброшенная США гумпомощь насмерть раздавила пятерых палестинцев, в том числе двух детей

Пять человек, из них двое детей, погибли в секторе Газа из-за падения на них ящиков с гуманитарным грузом от США. Об этом сообщает телеканал Al Hadath со ссылкой на управление гражданской обороны палестинского анклава. life.ru »

2024-3-8 19:00

Трамп заявил, что каждая сброшенная на Йемен американская бомба стоит $1 млн

Бывший американский президент отметил, что Соединенные Штаты убивают много людей tass.ru »

2024-2-18 03:50

Сброшенная с дрона взрывчатка выбила стёкла в храме Курской области

Украинский беспилотник сбросил взрывные устройства в городе Рыльске Курской области. В результате атаки были повреждены окна в административных зданиях, а также выбиты стёкла в Покровском храме. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2023-8-5 00:04

СМИ: Сброшенная на нефтепровод в Брянской области взрывчатка была начинена пластидом

Обнаруженное на крыше НПС «Новозыбково» в Брянской области взрывное устройство было начинено пластидом и металлическими шариками, сообщает РБК nsn.fm »

2023-3-16 13:51

Сброшенная в окоп боевиков граната взорвала боекомплект

Российские военнослужащие взорвали боекомплект в окопе украинских боевиков, сбросив гранату с квадрокоптера. Сделать это удалось со второго раза. Как рассказали военнослужащие, чека с гранаты выдергивается в последний момент, и только тогда коптер отправляется к вражеским позициям. tvzvezda.ru »

2023-2-18 05:00

В Белгородской области сброшенная с коптера взрывчатка повредила библиотеку

Сброшенная с квадрокоптера взрывчатка повредила библиотеку в городе Грайворон Белгородской области. По словам Гладкова, самодельное взрывное устройство было сброшено на здание поздно ночью. В результате пострадавших нет, есть небольшие разрушения, на месте работают следователи и оперативные службы. lenta.ru »

2022-7-15 07:27

Водителя укусила сброшенная на него орлом смертельно ядовитая змея

В Кении водителя укусила черная мамба, которую сбросил пролетавший мимо орел. Дэвид Мусуока утверждает, что ядовитая змея упала на крышу его автомобиля, когда он ехал в город Мвинги. Затем она заползла в салон автомобиля и укусила его за левую руку. Ему удалось убить змею, однако ее унес орел. lenta.ru »

2021-6-7 17:13

Депутат ДНР: Ребенка убила сброшенная с дрона самодельная бомба

Мы уже много лет слышим бред о том, что мы якобы сами себя обстреливаем, сами убиваем мирных жителей, разрушаем свои дома и инфраструктуру. Разбрасывание Россией бомб по селам Донбасса из разряда того же бреда, сказал газете ВЗГЛЯД депутат парламента ДНР Владислав Бриг. vz.ru »

2021-4-8 17:40

В США сброшенная с вертолёта лодка пробила крышу дома

Вертолёт Королевских военно-воздушных сил Канады пробил дыру в крыше жилого дома, сбросив на него шлюпку, сообщает Miami Herald. Отмечается, что вертолёт возвращался в аэропорт округа Майами-Дейд, когда от него отвалилась надувная лодка. life.ru »

2018-3-1 02:57

Ударная дипломатия: на кого была нацелена сброшенная в Афганистане бомба США

Целью удара США по Афганистану с использованием «матери всех бомб» было уничтожение тоннелей боевиков «Исламского государства»*. Такова официальная версия Пентагона. В экспертном сообществе, однако, сомневаются, что Вашингтон осуществил военную операцию исключительно для разгрома инфраструктуры афганской террористической ячейки ИГ. russian.rt.com »

2017-4-14 19:02