Результатов: 38

В Таиланде двое мужчин обстреливали из рогатки автобусы с российскими туристами

В Таиланде полиция задержала двух мужчин, которые за деньги обстреливали туристические автобусы с россиянами, передают местные СМИ. По информации портала The Phuket News, полиция установила, что за повреждение автобусов с российскими туристами нападавшие получили 1000 батов (около 2500 рублей). vz.ru »

2023-11-18 21:25

Подросток выстрелом из рогатки спас сестру от похитителя

Школьник Оуэн Бернс из американского города Алпена в штате Мичиган пришел на помощь 8-летей сестре, выстрелив в похитителя из рогатки. mirnov.ru »

2023-6-5 07:30

Подросток спас сестру от похитителя выстрелом из рогатки

В США 13-летний подросток спас восьмилетнюю сестру от похитителя, выстрелив в него из рогатки. Услышав крик сестры, мальчик взял рогатку, камень и мраморный шарик и попал преступнику в голову. Девочке удалось убежать. lenta.ru »

2023-5-24 09:03

Мальчик в Мичигане спас 8-летнюю сестру, выстрелив в похитителя из рогатки

Подросток из Мичигана США спас свою 8-летнюю сестру от похитителя, выстрелив в него из рогатки. Скромный 13-летний спаситель заявил NBC News, что ему «просто повезло», так как похититель был «больше баночки от газировки». riafan.ru »

2023-5-19 07:51

Обстрелявший автобус из рогатки мужчина получил 2,5 года колонии в Пскове

В Пскове вынесли приговор местному жителю, который разбил окно автобуса из рогатки. Ему назначили наказание в виде 2 лет и 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба судов региона. riafan.ru »

2022-11-24 09:30

В Минске назвали провокацией обстрел поляками белорусских пограничников из рогатки

В Белоруссии возбуждено уголовное дело по факту обстрела польскими военными пропускного пункта в Брестской области, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2022-4-12 12:59

Посольство РФ в Варшаве обстреляли из рогатки и выбили стёкла

Полиция задержала злоумышленников, однако сотрудники диппредставительства продолжают получать угрозы. В связи с этим дипломаты собираются заявить протест в МИД Польши. life.ru »

2022-2-26 21:17

«Надоела любовь к геометрии»: Волочкову пристыдили за «рогатки» и вызывающий наряд

ТУРЦИЯ, 31 октября, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова отправилась в Турцию пережидать нерабочие дни, о чем поведала в Сети. Удивительно, но в этот раз она выбрала достаточно бюджетный отель. fedpress.ru »

2021-10-31 08:51

В сердце из рогатки? Бэнкси поздравил родной Бристоль настенной "валентинкой"

Загадочный уличный художник Бэнкси поздравил с Днем святого Валентина родной Бристоль в свойственном ему стиле. Проснувшись утром, жители города обнаружили на стене одного из домов рисунок, на котором девочка стреляет из рогатки, а выше справа изображен ярко-красный "взрыв". vesti.ru »

2020-2-14 16:17

Полицейским в Индии выдали в качестве оружия рогатки

Индийские полицейские, которые служат на территории Тадж-Махала, получили в качестве оружия рогатки. Такое вооружение необходимо им для защиты туристов от нападений обезьян. versia.ru »

2019-2-9 19:27

«Можно прострелить из рогатки!»: эксперт о новом автомобиле нацгвардии Украины

Машина, которая появится на вооружении Незалежной, не сможет выполнять «защитные функции», которые ей приписывают в Министерстве обороны Украины, считает эксперт. 5-tv.ru »

2018-12-16 13:53

Моделью выстрелили из рогатки во время съёмки, и она свернула шею

Чилийская модель Маура Беллагамба получила серьёзную травму во время съёмок рекламы. Девушку закрепили на резиновом тросе, привязанном к деревьям, и выстрелили ею, словно из огромной рогатки, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-11-4 11:40

«Как рогатки против самолета»: эксперт назвал бесполезной систему ПРО США после презентации российских ракет

США намерены развернуть более 400 ракет, однако все эти усилия становятся бессмысленными после презентации новейших российских ракет. riafan.ru »

2018-3-3 20:15

«Не будем ставить рогатки» - Путин о передаче муниципалитетам прав по углублению рек

Передача полномочий органам самоуправления по ведению работ по углублению русел рек в городской черте вполне возможна, заявил Владимир Путин в ходе обсуждения проблем муниципалитетов на совещании в Кирове. nation-news.ru »

2017-8-6 21:37

Студию Никиты Михалкова обстреляли из рогатки

Полиция подтвердила обстрел студии Никиты Михалкова в Малом Козихинском переулке. Скол стекла обнаружил охранник здания при обходе 18 марта в 7 часов 45 минут. При этом в полиции считают, что по окнам студии на первом этаже выстрелили из рогатки. Проверка будет продолжена. vesti.ru »

2017-3-20 12:35

Студию Михалкова обстреляли из рогатки в Москве

Студию Никиты Михалкова обстреляли сегодня в центре Москвы, об этом проинформировал источник в правоохранительных органах. По его словам, на одном из окон студии, расположенной в Малом Козихинском переулке, обнаружен скол стекла. … vestikavkaza.ru »

2017-3-20 11:48

Украинские силовики обстреляли ополченцев из гигантской рогатки: видео

Гигантскую рогатку использовали украинские силовики, чтобы атаковать позиции ополченцев самопровозглашеной Донецкой народной республики (ДНР). Под удар попал поселок Марьинка. ntv.ru »

2016-8-29 20:50

Украинские силовики атаковали ополченцев из гигантской рогатки

Военнослужащие Вооруженных сил Украины из гигантской рогатки атаковали позиции ополченцев самопровозглашеной Донецкой народной республики в районе поселка Марьинка. Таким образом, по словам силовиков, они поздравили жителей Донбасса с Днем независимости Украины, который отмечается 24 августа. lenta.ru »

2016-8-29 19:39

Рогозин предположил, что Украина будет сбивать спутники РФ из рогатки

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин предположил, что украинские военные будут сбивать российские спутники из рогатки. Так он отреагировал на идею Киева брать плату за пролёт российских спутников над территорией Украины. rusnovosti.ru »

2016-3-30 15:03

Рогозин: бандеровские батальоны будут сшибать российские спутники из рогатки

Родившуюся на Украине идею взимать плату за пролет над территорией страны орбитальных космических аппаратов России прокомментировал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. vesti.ru »

2016-3-29 14:36

Рогозин предложил Украине стрелять из рогатки по российским спутникам

Вице-премьер Дмитрий Рогозин предложил президенту Украины Петру Порошенко выстрелить из рогатки по российским спутникам, которые пролетают над территорией Украины. versia.ru »

2016-3-29 13:58

Рогозин предложил Украине сбивать российские спутники из рогатки

Вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал предложение взимать плату с российских спутников, пролетающих над территорией Украины. pronedra.ru »

2016-3-29 12:30

Рогозин предложил Порошенко сбивать российские спутники из рогатки

Вице-премьер Дмитрий Рогозин предложил президенту Украины Петру Порошенко стрелять из рогатки по пролетающим над территорией Украины российским спутникам. Об этом политик написал на своей странице в Facebook. «Украина обсуждает предложение сби ... regions.ru »

2016-3-29 12:15

Рогозин предложил Порошенко сбивать российские спутники из рогатки

Вице-премьер Дмитрий Рогозин предложил президенту Украины Петру Порошенко стрелять из рогатки по пролетающим над территорией Украины российским спутникам. «Надо полагать, в натяжении рогатки будет участвовать личный состав бандеровских батальонов Нацгвардии?» — написал политик в Facebook. lenta.ru »

2016-3-29 11:52

Рогозин предложил Порошенко сбивать российские спутники из рогатки

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин отреагировал на петицию о том, что Россия должна Украине за пролет спутников над ее территорией. ura.ru »

2016-3-29 11:17

Рогозин предложил бандеровцам сбивать российские спутники из рогатки

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин иронично прокомментировал появившуюся на сайте Петра Порошенко петицию с предложением брать с Москвы деньги за пролет российских спутников над территорией Украины, а в случае отказа платить аппараты пригрозили сбивать. tvc.ru »

2016-3-29 10:57

Рогозин высмеял рогатки украинских националистов для российских спутников

Украина, которая может начать сбор денег с России за космические спутники, будет сбивать их рогаткой. Об этом заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. riafan.ru »

2016-3-29 10:16

Рогозин предложил Порошенко сбивать российские спутники из рогатки

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин предложил Порошенко сбивать российские спутники из рогатки. Так политик отреагировал на новость о том, что на Украине предложили брать плату за пролет российских спутников, пролетающих над ее территорией, а в случае отказа - сбивать их. tvzvezda.ru »

2016-3-29 09:27

Полиция рассказала об обстреле поезда «Россия» из рогатки

Стекла в окнах поезда «Россия» в Амурской области были повреждены камнями. «Основная версия сейчас — это стрельба камнями из рогатки, хулиганство малолетних. Обстрел из пневматики — на самом последнем месте», — заявил представитель пресс-службы Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте. lenta.ru »

2016-3-28 11:19