Результатов: 9

Окруженный телекамерами Протасевич рассказал о «неудавшейся революции» в Белоруссии

Задержанный белорусскими силовиками при развороте в Минск самолета компании Ryanair журналист Роман Протасевич дал интервью журналистам прокремлевского... rosbalt.ru »

2021-8-11 20:59

Проклова призналась, зачем разоткровенничалась под телекамерами

Актриса Елена Проклова объяснилась после скандального интервью, которое вызвало резкую реакцию большинства коллег по творческому ремеслу. «Я шла на этот... rosbalt.ru »

2021-5-1 09:40

Генпрокурор Украины перед телекамерами порвал заявление с обвинениями Порошенко и Турчинова в госизмене

Депутат Верховной рады от «Оппозиционного блока» Нестор Шуфрич направил заявления на экс-президента Петра Порошенко и бывшего секретаря... rosbalt.ru »

2019-5-28 17:25

"Хочешь, грудь покажу?" Беркова оголилась перед телекамерами

Известная актриса фильмов для взрослых Елена Беркова оголилась в эфире шоу "Деньги или позор". Её поведение, кажется, даже смутило даже ведущего программы. Беркова рассказала о своих сексуальных предпочтениях, а после согласилась сыграть в интеллектуальную игру на раздевание. life.ru »

2018-1-24 14:33

Бультерьер загрыз своего хозяина перед телекамерами

Cтаффордширский бультерьер напал на своего хозяина на севере Лондона, когда мужчина давал в саду своего дома интервью для документального фильма съемочной группе телеканала BBC. vesti.ru »

2017-3-29 09:25

СМИ: Примирение Фуркада и Шипулина состоится перед телекамерами

Международный союз биатлонистов (IBU) и телеканалы, обладающие правами на показ гонок чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене, настояли на необходимости публичного примирения между россиянином Антоном Шипулиным и французом Мартеном Фуркадом. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-10 17:23