Результатов: 68

Наличие работы у женщины делает ее привлекательнее для 80% российских мужчин, показало исследование службы знакомств

В ходе исследования аудитории службы знакомств выяснилось, что для 80% российских мужчин принципиально важно, чтобы их партнерша работала, вне зависимости от уровня ее дохода. При этом лишь 7% мужчин обращают внимание на размер заработка женщины, а 13% вообще не считают наличие дохода у партнерши важным фактором, говорится в исследовании сервиса знакомств Mamba, в котором приняли участие 1,3 тыс. vz.ru »

2024-4-16 04:04

Сгенерированные ИИ изображения еды оказались привлекательнее реальных фотографий

Изображения пищи, сгенерированные искусственным интеллектом, показались потребителям более привлекательными, чем фотографии настоящих продуктов питания. versia.ru »

2024-3-19 23:05

Созданная ИИ еда оказалась привлекательнее настоящей

Сгенерированная искусственным интеллектом (ИИ) пища больше понравилась людям, чем настоящая еда. Специалисты выяснили, что люди отдают предпочтение фотографиям пищи, которая была создана ИИ. Ученые отметили, что потребителям нравится отсутствие симметрии, форма и яркость представленных изображений. lenta.ru »

2024-3-18 20:56

Самсонов считает, что участие игроков НХЛ в Олимпиаде сделает ее привлекательнее

В пятницу НХЛ, профсоюз игроков и Международная федерация хоккея согласовали основные принципы, касающиеся участия хоккеистов лиги в Играх 2026 и 2030 годов tass.ru »

2024-2-3 13:01

«Всего семь трюков»: психиатр рассказал, как мгновенно стать привлекательнее

В общении важны не только диалоги, но и язык тела — выражение лица, взгляд, жесты, поза и движения. Эти невербальные сигналы расскажут о человеке... rosbalt.ru »

2023-10-26 03:30

Залезть в долг: почему облигации сейчас привлекательнее акций

Рост ключевой ставки и введение новых экспортных пошлин в сентябре привели к коррекции на рынке акций, отмечает ЦБ в обзоре рисков финансовых рынков. Инвесторы постепенно переключаются на долговой рынок, где растут доходности. news.mail.ru »

2023-10-17 13:54

Муж бросил жену из-за последствий ее желания стать привлекательнее

Жительница США решилась на пластические операции ради спасения брака и осталась с рваными ранами. 54-летняя Дейл Гаглио сделала операцию по увеличению груди и абдоминопластику. Очнувшись после хирургического вмешательства, женщина обнаружила, что у нее два пупка, нет переднего зуба и грудь разного размера. lenta.ru »

2023-9-29 13:57

Названы простые уловки, которые помогут выглядеть привлекательнее

Специалист рассказала, какие жесты и позы помогают выглядеть привлекательнее. Секретами поделилась специалист по языку тела Джуди Джеймс, пишет Daily Mail.... rosbalt.ru »

2023-7-21 01:28

Риелтор объяснил, почему вторичное жилье стало привлекательнее для россиян

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. За последний год спрос на вторичное жилье увеличился в среднем на 26 %. Россияне переключили внимание с новостроек на уже обжитые дома, и особенно их привлекают студии и однокомнатные квартиры. fedpress.ru »

2023-6-27 12:45

Эксперт Горохов объяснил, чем Грузия привлекательнее Турции для туристов из РФ

Грузия планирует «отбить» российских туристов у Турции. Для этого власти страны уже прибегли к ряду мер, в том числе строительству отелей на побережье Черного моря, работающих по системе All Inclusive. riafan.ru »

2023-6-1 17:14

США назвали себя привлекательнее Китая

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Соединенные Штаты не требуют у других стран выбирать между Вашингтоном и Пекином, однако предлагают более привлекательное сотрудничество. «Мы не требуем, чтобы другие страны выбирали между нами и Китаем, но мы предлагаем более привлекательный выбор», — сказал он. lenta.ru »

2023-5-17 22:36

Раскрыта черта характера, делающая лицо привлекательнее

Лица людей, которые окружающие воспринимают как более честные, кажутся привлекательнее. К такому выводу пришли психологи из японского Университета Ниигаты. Их исследование опубликовано в журнале PLOS One. life.ru »

2023-4-9 12:04

Психологи Абердинского университета выяснили, что делает здоровую пищу привлекательнее

Психологи из Университета Абердина (Великобритания) определили ключевой фактор, который может сделать здоровую пищу более привлекательной. Они установили, что полезная еда будет вызывать у людей больше интереса, если им будет казаться, что на ее приготовление и поедание не придется тратить много времени и сил. ridus.ru »

2023-2-16 13:30

Лолита Милявская научит екатеринбурженок, как стать привлекательнее

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 сентября, ФедералПресс. Торговый центр Veer Mall анонсировал приезд певицы Лолиты Милявской в Екатеринбург. Информация появилась на сайте магазина. fedpress.ru »

2022-9-15 07:26

В Тюмени туризм стал привлекательнее для бизнеса

ТЮМЕНЬ, 21 августа, ФедералПресс. Вложения в туристическую отрасль становятся все более выгодными для предпринимателей Тюменской области, заявил руководитель регионального Агентства туризма и продвижения Дмитрий Пухов. fedpress.ru »

2022-8-21 13:49

В Госдуме нашли способ сделать рублевые вклады привлекательнее

Депутат Государственной Думы Евгений Федоров нашел способ сделать рублевые вклады привлекательнее — он предложил удвоить страховые гарантии для их владельцев до 2,8 миллиона рублей. В настоящее время законодательство гарантирует вкладчикам возврат средств в размере до 1,4 миллиона рублей. lenta.ru »

2022-5-27 11:00

Россияне захотели стать привлекательнее на январских праздниках

Россияне захотели стать привлекательнее во время январских праздников и отправились в салоны красоты. Сообщается, что во время новогодних каникул жители России начали больше интересоваться услугами красоты и здоровья — доля подобных поисковых запросов от их общего количества составила 31 процент. lenta.ru »

2022-1-19 11:21

Невеста захотела стать привлекательнее к свадьбе и осталась с коричневым лицом

Жительница Англии захотела хорошо выглядеть на церемонии бракосочетания и поделилась неудачным опытом. 36-летняя Дерри Мэтьюз (Derrie Mathews) объяснила, что за три дня до свадьбы решила придать своей коже теплый оттенок. lenta.ru »

2021-11-11 04:24

Дальний Восток станет привлекательнее для инвесторов и туристов

Завершившийся VI Восточный экономический форум продемонстрировал практический интерес российских и зарубежных инвесторов к Дальнему Востоку. Как отметил... rosbalt.ru »

2021-9-6 20:01

Недвижимость на курортах оказалась привлекательнее квартир в Москве

Недвижимость в курортных зонах России лидирует по росту спроса. Для многих квартиры в Краснодарском крае и Калининградской области оказались привлекательнее жилья в Москве и Санкт-Петербурге. В результате в обоих рекреационных регионах резко выросло число заявок на получение ипотеки. lenta.ru »

2021-7-6 11:09

На Кубани рассчитывают, что продление кешбэка сделает привлекательнее курорты в межсезонье

Вениамин Кондратьев подчеркнул, что сохранение программы до конца года "самым положительным образом" скажется на развитии туриндустрии края tass.ru »

2021-4-21 13:36

Оппозицию сделают привлекательнее, упаковывая её в глянцевую обёртку модных журналов

В лакированном мире богатых и знаменитых модников тема политики не приветствуется. Но сегодня на обложке гламурного Harper’s Bazaar не какая-нибудь модель, а Юлия Навальная. А вот ещё оцените заголовок передовицы в Glamour: «Мы собирались написать про политический флешмоб тиктокеров, но Роскомнадзор всё удалил». versia.ru »

2021-3-23 00:00

Новости на "России 24". Села Краснодара становятся все привлекательнее для врачей и фельдшеров

В Краснодарском крае продолжается реализация программ "Земский доктор" и "Земский фельдшер". Их цель – привлечь квалифицированных специалистов в село. Тем, кто готов работать в глубинке, государство выплачивает подъемные: миллион врачу и 500 тысяч фельдшеру. Но привлекают медиков не только деньги. vesti.ru »

2021-3-17 11:38

Китайская экономика оказалась привлекательнее американской

Китай обогнал США по привлечению прямых иностранных инвестиций, став абсолютным лидером по этому показателю. В 2020 году прямые инвестиции иностранных компаний в экономику КНР увеличились на четыре процента (до 163 миллиардов долларов), а в США — рухнули на 49 процентов (до 134 миллиардов). lenta.ru »

2021-1-25 21:00

Ученые выяснили, какие породы собак делают своих хозяев привлекательнее

Исследования показали, как породы собак влияют на симпатии к своему владельцу со стороны противоположного пола. В частности, как пишет Daily Mail, было... rosbalt.ru »

2021-1-10 15:26

Муж запретил жене становиться привлекательнее из-за ее «старости»

Женщина пожаловалась на супруга, который запретил ей красить волосы, и получила одобрение пользователей сети. 37-летняя анонимная юзерша показала желаемый цвет волос, а именно, фиолетовый. Отмечается, что мужчина раскритиковал необычное окрашивание и сказал жене, что она «чересчур старая» для такого оттенка. lenta.ru »

2020-12-25 19:57

Экономика: Российский электромобиль сделали привлекательнее Tesla

Россия вливается в новый мировой тренд. На рынок выходит отечественный электрический автомобиль, который по своим габаритам напоминает Оку. Пленить покупателя планируется ценой российский электрокар Кама-1 будет стоить почти в три раза дешевле, чем самая бюджетная модель Tesla. vz.ru »

2020-12-10 21:25

Природная красота женщин оказалась привлекательнее макияжа

Женщины массово начали отказываться от косметики, предпочитая ей средства по уходу за кожей. Исследование компании Foreo с участием двух тысяч женщин показало, что из-за сокращения количества личных встреч и публичных мероприятий 59 процентов респондентов отказались от макияжа. lenta.ru »

2020-12-9 20:26

Власти: решение проблемы недостроев сделает Кавминводы привлекательнее для туристов

По словам главы Железноводска Евгения Моисеева, над этим вопросом сейчас думает и правительство России, и правительство Ставропольского края tass.ru »

2020-11-11 20:00

Азиатский рынок стал привлекательнее американского

Азиатский фондовый рынок на фоне продолжающейся пандемии коронавируса и вызванного ею кризиса стал привлекательнее американского. Главными факторами, влияющими на привлекательность азиатских активов, являются относительно быстрое восстановление экономики и отсутствие политических рисков. lenta.ru »

2020-10-2 20:09

В русских офшорах предложено создать условия привлекательнее, чем на Кипре

Министерство финансов предложило создать более привлекательный налоговый режим в «русских офшорах», чем тот, который сформировался на Кипре после пересмотра соглашения.

oko-planet.su »

2020-9-25 18:05

В сети раскрыли способы стать привлекательнее

Пользователи Reddit поделились способами, которые могут помочь людям стать привлекательные. Свои рекомендации опубликовал юзер с ником G0DMODE101. Другие пользователи написали свои советы в комментариях под его постом. lenta.ru »

2020-8-13 08:01

Почему мы любим старые iPhone. Они привлекательнее новых Android и отлично продаются на "Авито"

Кажется, смартфон Apple 2015 года выпуска будет актуален до осени 2021 года. Если такое случится, никто не удивится, это классика, когда iPhone поддерживаются 4–5 лет. Лайф разобрался, почему они не уходят в историю.Читать далее... life.ru »

2020-6-5 12:00

Российские железные дороги сделают привлекательнее

Рост объемов перевозок, повышение конкурентоспособности российских железных дорог и, в конечном счете, рост прибыли отечественных компаний, а значит и дополнительные доходы в бюджет. Все это должен дать новый законопроект, который предпишет снизить ставку НДС до 0% на транзит пустых контейнеров по территории России и на сопутствующие экспедиторские услуги. vesti.ru »

2019-9-18 22:09

Как тебе такое, Дональд Трамп? Лидерство Китая для планеты привлекательнее чем США

Механизмы современного колониального налогообложения для обывателя скрыты, они замаскированы пропагандой в "деловых СМИ", продукции Голливуда, армиями неполживцев-грантососов и т.д. Но и пропаганда имеет проблему падающего возврата, особенно когда алчность метрополии и хищный оскал империализма становятся все более очевидными. oko-planet.su »

2019-3-14 13:00

N-TV: Россия стала привлекательнее для инвесторов

Агентство Moody’s повысило рейтинг российских гособлигаций до инвестиционного, информирует N-TV. Это объясняется прочностью российских государственных финансов, а также тем, что Россия с 2015 года научилась лучше справляться с санкциями. russian.rt.com »

2019-2-10 04:55

Diplomat: для мигрантов из Азии Турция стала привлекательнее России

Многие годы Россия в больших количествах принимала у себя трудовых мигрантов из Центральной Азии, однако сейчас ситуация начинает меняться. Как пишет издание Diplomat, из-за существенного снижения курса рубля и ужесточения антитеррористических проверок сегодня Турция становится всё более популярной для мигрантов из данного региона. russian.rt.com »

2019-1-12 02:25

Городские лягушки оказались привлекательнее для самок

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Ученые сравнили самцов лягушек пустулосусов, живущих в городских и в лесных условиях. Горожане показали большую привлекательность для самок и приспосабливаемость к условиям. fedpress.ru »

2018-12-12 06:33

Недвижимость в Санкт-Петербурге оказалась привлекательнее московской

С начала 2018-го общий объем инвестиционных сделок на российском рынке недвижимости составил 1,7 миллиарда долларов, или 112 миллиардов рублей — на 12 процентов меньше, чем в январе — сентябре 2017-го. lenta.ru »

2018-10-17 08:56

Кейт Миддлтон оказалась привлекательнее Меган Маркл

Ежегодный отчет заказов онлайн-ретейлера eBay показал, что Кейт Миддлтон оказывает большее влияние на потребительский спрос, чем Меган Маркл. Имена дизайнеров, которые шили одежду для жены принца Уильяма, вбивались в поисковик сайта чаще тех, кто изготавливал наряды для герцогини Сассекской. lenta.ru »

2018-9-4 10:47

Крым стал на четверть привлекательнее для российских туристов

Россияне все чаще отдают предпочтение летнему отдыху в Крыму: несмотря на то, что сезон отпусков в самом разгаре, число отдыхающих на полуострове этим летом уже выросло на четверть, - сообщил глава республики Сергей Аксенов … vestikavkaza.ru »

2018-7-31 23:13

Американский художник: своей инсталляцией к ЧМ я покажу, что мир привлекательнее войны

Дэвид Датуна в интервью ТАСС — о том, почему решил начать именно с Москвы и как культура объединяет народы tass.ru »

2018-6-5 08:30

Парфенчиков: Карелия стала привлекательнее для инвесторов после снижения энерготарифов

В 2017 году стоимость электроэнергии для бизнеса в регионе составляла 9,86 руб. за кВт/ч, с апреля 2018 года средний тариф стал 5,6 рублей за кВт/ч tass.ru »

2018-5-25 09:28

Быть толстой. Взгляд изнутри

Как ни крути, но лишний вес в современном мире не в моде и никакой бодипозитив это не изменит. Бодипозитив — идея хорошая, если брать только лозунг "Мое тело — мое дело!", но на практике чужое толстое тело становится делом всего общества. life.ru »

2018-5-18 09:30