Хачанов обыграл чеха Меншика в финале турнира ATP в Дохе

Россиянин Карен Хачанов одержал победу над чехом Якубом Меншиком в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов. Соревнования прошли в Дохе, встреча завершилась со счётом 7:6 (14:12), 6:4. Хачанов был посеян на турнире под вторым номером, его соперник посева не имел.

Хачанов впервые в карьере победил Циципаса и вышел в четвертьфинал турнира в Майами

Российский теннисист Карен Хачанов победил третью ракетку мира, грека Стефаноса Циципаса, в четвёртом круге турнира серии "Мастерс" в Майами. Встреча завершилась в двух сетах со счётом 7:6 (7:4), 6:4.

Кирьос сломал две ракетки на корте после поражения от Хачанова в четвертьфинале US Open

Австралийский теннисист Ник Кирьос после поражения от россиянина Карена Хачанова в четвертьфинале US Open сломал две ракетки прямо на корте. Встреча завершилась победой нашего спортсмена в пяти партиях со счётом 7:5, 4:6, 7:5, 6:7 (3:7), 6:4.

Хачанов потерпел поражение в четвертьфинале теннисного турнира в Германии

Российский теннисист Карен Хачанов в четвертьфинале теннисного турнира в немецком городе Галле проиграл хозяину корта Оскару Отте со счётом 6:4, 6:7 (5:7), 4:6. Призовой фонд соревнований Terra Wortmann Open составляет около 2,1 миллиона евро.

Хачанов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Германии

Российский теннисист Карен Хачанов во втором круге теннисного турнира в немецком городе Галле победил Ласло Дьёре из Сербии со счётом 7:6 (7:4), 6:4. Призовой фонд соревнований Terra Wortmann Open составляет около 2,1 миллиона евро.

Лучшее

Четыре человека погибли в ДТП со скорой в Новосибирской области

В результате столкновения автомобиля скорой помощи и легковушки Mitsubishi в Коченёвском районе Новосибирской области погибли четыре человека, ещё трое пострадали. Об этом сообщается на сайте УМВД РФ по региону.

Хачанов проиграл Оже-Альяссиму в четвертьфинале теннисного турнира в Нидерландах

Российский теннисист Карен Хачанов в четвертьфинале теннисного турнира в голландском Хертогенбосе проиграл представителю Канады Феликсу Оже-Альяссиму со счётом 6:7 (5:7), 4:6. Призовой фонд соревнований Libema Open, проходящих на травяном покрытии, составляет около 650 тысяч евро.

Актуальное

В Белгороде беспилотник упал у жилых домов, пострадало два человека

В Белгороде беспилотник упал на газон рядом с жилыми домами, в результате пострадало два человека, повреждены автомобиль и окна в квартирах. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, рассказывая о происшествиях за сутки.

Хачанов вышел во второй круг представительного турнира в Астане

Российский теннисист Карен Хачанов в первом круге турнира в Астане победил представителя США Максима Кресси со счётом 6:4, 7:6 (7:3). Призовой фонд соревнований Astana Open, проходящих в зале на хардовом покрытии, составляет 1,9 миллиона долларов.

Хачанов вышел во второй круг теннисного турнира в Нидерландах

Российский теннисист Карен Хачанов на старте теннисного турнира в голландском Хертогенбосе разгромил чилийца Алехандро Табило со счётом 6:3, 6:3. Призовой фонд соревнований Libema Open составляет около 650 тысяч евро.