Актриса Юлия Маргулис: «Екатеринбург замечательно встретил. Солнышко!». Днем будет +3 градуса.

Актриса Юлия Маргулис: «Екатеринбург замечательно встретил. Солнышко!». Днем будет +3 градуса.
фото показано с : justmedia.ru

2017-3-27 04:25

В столице Урала возможен снег и дождь.

Подробнее читайте на ...

актриса юлия маргулис екатеринбург замечательно встретил солнышко днем

Фото: lenta.ru

Актриса Юлия Пересильд заявила о желании стать певицей

Российская актриса Юлия Пересильд захотела стать певицей и выпустить свой первый альбом, но при этом не превращать увлечение в способ заработка. Она рассказала, что стремится к музыкальной карьере последние три года, начав с постановки спектакля «Мужчины и женщина» с группой Zero People. lenta.ru »

2023-11-05 05:12

Актриса Юлия Меньшова закрыла киностудию отца в Москве из-за больших убытков

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова закрыла киностудию своего отца Владимира Меньшова на Мосфильмовской в Москве из-за больших убытков. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-11-03 09:11

Актриса Юлия Рутберг подтвердила, что ее ограбили

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Народная артистка России Юлия Рутберг подтвердила, что в ее московскую квартиру ограбили, пока она находилась на гастролях в Иркутске. fedpress.ru »

2023-09-03 21:37

Актриса Юлия Рутберг рассказала, что воры украли все заработанные деньги из ее дома

Народная артистка РФ Юлия Рутберг рассказал «Звезде», что неизвестные ограбили ее квартиру в Москве. Актриса в этот момент находилась в Иркутске - взлом обнаружили ее родственники. Злоумышленники похитили деньги, которые хранились в квартире. tvzvezda.ru »

2023-09-03 10:50

Актриса Юлия Меньшова показала стильный образ Веры Алентовой на свадьбе внука

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова показала стильный образ народной артистки России Веры Алентовой на свадьбе внука — Игоря Гордина, который 20 июня женился на актрисе Марии Кукушкиной. life.ru »

2023-06-21 17:43

Актриса Юлия Снигирь рассказала о завершении съемок сериала «Золотое дно» в Москве

Съемки сериала «Золотое дно», главную роль в котором исполнила актриса Юлия Снигирь, завершились в Москве. При этом артистка поделилась впечатлениями от работы над картиной, также раскрыв некоторые подробности сюжета. riafan.ru »

2023-06-16 20:41

Фото: versia.ru

Актриса Юлия Пересильд попросила космонавтов остановить травлю в ее адрес

Юлия Пересильд прокомментировала продолжающуюся второй год критику и травлю в адрес своих съемок в фильме «Вызов» со стороны профессиональных космонавтов. versia.ru »

2023-04-20 16:30

Фото: 5-tv.ru

Актриса Юлия Захарова призналась в семилетнем романе с Константином Богомоловым

Режиссер познакомил любимую даже со своей мамой, но остальным рассказать об отношениях духу не хватило. 5-tv.ru »

2023-04-18 21:22

Фото: riafan.ru

Актриса Юлия Марченко рассказала, что с Любой Аксеновой они соперничали только на экране

В последнее время в России появилось множество интересных фильмов с необычными сюжетами. «Почка» именно из этих. Проект повествует о карьеристке, которой срочно нужна пересадка органов. В этом деле помочь ей могут лишь родственники с которыми девушка давно не общалась. riafan.ru »

2023-04-18 08:55

Фото: riafan.ru

Актриса Юлия Пересильд поделилась воспоминаниями о съемках на премьере фильма «Вызов»

12 апреля проходила премьера первой картины, снятой в космосе, режиссера Клима Шипенко. Актриса Юлия Пересильд пришла на мероприятие позже всех и поделилась своими воспоминаниями со съемок фильма. riafan.ru »

2023-04-13 06:44

Фото: riafan.ru

Актриса Юлия Пересильд сыграет Елизавету I в фильме-реконструкции «Императрицы»

Звезда космического «Вызова» Юлия Пересильд сыграет Елизавету I в фильме-реконструкции «Императрицы». Эта документально-художественная лента станет продолжением вышедшего в прошлом году проекта про Петра I. riafan.ru »

2023-03-16 12:16

Фото: riafan.ru

Актриса Юлия Меньшова рассказала, как в ее семье встречают Новый год

Актриса театра и кино Юлия Меньшова рассказала, как в ее семье принято встречать Новый год. Эту традицию, по словам звезды сериала «Между нами, девочками», в свое время ввел ее отец — режиссер Владимир Меньшов. riafan.ru »

2023-01-01 18:23

Фото: riafan.ru

Актриса Юлия Снигирь призналась в страхе перед строгим характером Евгении Добровольской

Народная артистка России Евгения Добровольская исполнила одну из ролей в драме «Время года зима». Как призналась ее экранная дочь Юлия Снигирь, она боялась строгого характера актрисы. riafan.ru »

2022-12-24 10:27

Фото: riafan.ru

Актриса Юлия Пересильд передала поклонникам привет с космодрома Байконур

Актриса театра и кино Юлия Пересильд вышла на связь с поклонниками с космодрома Байконур и объявила о скором завершении работы над фильмом «Вызов». riafan.ru »

2022-09-26 15:26

Актриса Юлия Мельникова: Русский человек всегда спасался своей верой

Сегодня мне очень захотелось поговорить о православной вере! О правой вере, которая вела, ведет и спасает русского человека. Мне больно видеть, как, например, в Латвии в дела вековые духовные вмешиваются политиканы, которые и представления не имеют о русской вере, но заставляют православных жить по их законам, по безбожным… Есть такой сериал «Раскол»… Для меня эта картина олицетворяет мужество, стойкость своей вере. argumenti.ru »

2022-09-13 19:08

Фото: riafan.ru

Актриса Юлия Высоцкая прервала молчание в день 85-летия Андрея Кончаловского

Режиссер театра и кино Андрей Кончаловский 20 августа отметил свой юбилей — народному артисту РСФСР исполнилось 85 лет. В этот день свое молчание в социальных сетях прервала его супруга актриса Юлия Высоцкая. riafan.ru »

2022-08-21 12:47

Фото: riafan.ru

Актриса Юлия Высоцкая рассказала, что ей не нравится в России

Заслуженная артистка России, 48-летняя актриса театра и кино Юлия Высоцкая нелестно отозвалась о своей родине, которую, по ее словам, от Европы разделяет историческая пропасть. riafan.ru »

2022-08-14 13:32

Актриса Юлия Шульева: «Воспитание не позволяет мне обнажаться»

Юлия Шульева родилась во Владикавказе. Учится на пятом курсе ГИТИСа, в мастерской Андрея Кончаловского. Судьба сложилась так, что свою первую главную роль в кино Юлия сыграла в дебютной картине дочери Кончаловского Наталии Кончаловской «Первый снег». argumenti.ru »

2022-03-03 12:32