Новости


Милли Бобби Браун: "Наша сказка вас должна удивить"

Звезда "Очень странных дел" сыграла главную роль в новом фильме "Дева и дракон", а также выступила в качестве его продюсера. Metro поговорило с Милли Бобби Браун о сказке-"перевёртыше", женской силе и нелюбви к спорту.

Лучшее

Максим Белбородов: "Я верю в медиумов"

На телеканале "Россия" идет продолжение премьерных серий остросюжетного детектива "Анна Медиум", в котором главная героиня Анна раскрывает преступления при помощи своих паранормальных способностей.

В России снимут ремейк фильма "Приключения Электроника": сценарист "Слова пацана" включился в работу над картиной

Официально объявлено о начале работы над ремейком классического фильма по мотивам фантастических повестей Евгения Велтистова. Займётся производством кинокомпания "Водород"

Умер Юрий Соломин

Народный артист СССР, худрук Малого театра скончался на 89-м году жизни.

Актуальное

Тихон Жизневский: "Мой Трубадур – замечательный, благородный и с кучей проблем"

В Петербурге представили новую киноадаптацию знаменитых мультфильмов о бременских музыкантах. Корреспондент Metro поговорил с исполнителем роли Трубадура о вокальных партиях, съемках в горах и отсылках на поп-культуру.

Даниэлла Рыбакьян: «Не совершайте тех ошибок, которые совершили родители этих ребят»

Премьера документального фильма «Куда уходят дети из города Гаммельна» Даниэллы Рыбакьян состоится 26 октября в 19.00 в рамках программы 33-го Международного кинофестиваля «Послание к человеку». Накануне Metro пообщалось с режиссером.