Результатов: 29

В Петербурге парень расправился с сестрой и сдался полиции с окровавленным орудием убийства

В Петербурге молодой человек зарезал собственную сестру и сам заявил об этом в полицию. Трагедия произошла в одном из домов на Северном проспекте, сообщает Mash на Мойке. life.ru »

2024-3-1 09:53

Греческая полиция задержала в городе Лариса человека с окровавленным флагом Израиля

Он пытался присоединиться к участникам военного парада по случаю 83-й годовщины начала борьбы с нацизмом и фашистской оккупацией tass.ru »

2023-10-28 16:32

Кристина Асмус с окровавленным лицом сделала признание о своей работе

Кристина Асмус призналась, что за 20 лет работы никогда не получала кинопремии. Свои мысли по этому поводу она высказала в одной из социальных сетей и сопроводила фото с реалистичным "окровавленным" гримом. life.ru »

2023-10-26 10:46

Блогерша осталась с окровавленным лицом после процедуры омоложения в клинике

Блогерша Лидия Дюпра с никнеймом @theheauxmentorofficial осталась с окровавленным лицом после процедуры омоложения в клинике. Женщина обратилась к специалистам за услугой игольчатого лифтинга Morpheus 8. lenta.ru »

2023-7-19 14:42

Тело мужчины с окровавленным лицом нашли в обувном киоске в Петербурге

В Петербурге устанавливают обстоятельства гибели мужчины, которого нашли мертвым в Красногвардейском районе.Труп был обнаружен вечером в минувший четверг,... rosbalt.ru »

2022-7-15 10:09

В Башкирии пьяный депутат до смерти забил инвалида и уснул рядом с его окровавленным телом

К жертве 29-летний народный избранник приехал, чтобы забрать свой свадебный подарок за пару дней до торжества. life.ru »

2021-8-9 12:18

Пережившую удар молнии женщину с окровавленным лицом нашли на вершине горы

В забравшихся на вершину горы Сноудон в Северном Уэльсе женщин ударила молния. Аварийно-спасательные команды обнаружили одну из них без сознания со стекавшей по лицу кровью. Вторая женщина получила незначительные травмы. lenta.ru »

2021-7-30 19:27

Павел Прилучный шокировал поклонников окровавленным лицом

Павел Прилучный не на шутку заставил поволноваться своих поклонников. Актер в Instagram выложил кадр, на котором предстал в весьма неряшливом виде. argumenti.ru »

2020-3-13 15:44

Девушка заказала купальник в интернете и получила его окровавленным

Покупательница получила из интернет-магазина бренда Love Island купальник-бикини и обнаружила на его нижней части следы крови. Возмущенная клиентка выложила видео и фото загрязненного предмета одежды в свой аккаунт в Twitter. lenta.ru »

2019-8-2 19:41

У мемориала «Малая земля» в Новороссийске устроили фотосессию с окровавленным автомобилем (видео)

В Новороссийске двое мужчин и девушка устроили фотосессию на территории мемориала героям ВОВ «Малая земля». Ранее в соцсетях распространился... rosbalt.ru »

2019-5-30 15:45

Врач успокоил россиян после случая с окровавленным шприцем в кинотеатре

Специалист рассказал, что уколовшиеся люди в подобных ситуациях проходят профилактику, никто не заражается гепатитом. Врач-иммунолог Владислав Жемчугов рассказал, что вероятность заразиться вирусом от случайно найденного шприца очень мала. life.ru »

2019-5-1 21:52

В Петербурге нашли труп мужчины с окровавленным лицом

В поселке Понтонный в Колпинском районе Петербурга неподалеку от заправки на заброшенном дачном участке нашли труп мужчины, сообщает АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2018-7-6 11:42

В Уфе задержан на улице мужчина с окровавленным с топором

В Уфе бойцы Росгвардии задержали на улице мужчину с окровавленным топором, рассказали в пресс-службе управления ведомства по Башкирии. Инцидент случился в Ленинском районе города, где вечером на остановке «Ахметова» прохожие обнаружили лежавшего мужчину с окровавленной головой. informus.ru »

2018-1-25 22:54

Автор снимка с окровавленным мальчиком фотографировался с террористами

В Сети появилось видео, на котором запечатлены последствия обстрела жилых районов Алеппо, совершенного якобы силами Башара Асада. Герой душераздирающего ролика окровавленный мальчик по имени Омран. vesti.ru »

2016-8-20 20:57

Наркоманы с окровавленным ножом бегали по улице Уфы

Вчера в Черниковке в Уфе по улице Мира бегали наркоманы с окровавленным ножом. Сообщениями о жутком происшествии сегодня пестрят все социальные сети. Очевидцы рассказывают, что, будучи в состоянии сильнейшего наркотического опьянения, один из злоумышленников ранил местного жителя. Когда сообщение о … informvest.net »

2016-4-20 10:47