Результатов: 40

Командир экипажа Ка-52 заявил, что он может пролезть в «игольное ушко» на своем вертолете

Командир экипажа Ка-52 «Аллигатор» с позывным Маяк рассказал об уникальных пилотажных свойствах своего вертолета. Запись беседы предоставило Минобороны России. По его словам, нет никаких проблем пройти даже между деревьями, если этого требует тактическая ситуация. tvzvezda.ru »

2023-8-8 10:42

Как подопечные Ленинградского зоопарка встречают День всех влюбленных

День святого Валентина – праздник не только для людей. Некоторые животные тоже создают крепкие пары. metronews.ru »

2023-2-14 09:32

«Педагог наклоняется, шепчет на ушко»: откровения студенток к Татьяниному дню

Накануне 25 января, Татьяниного дня, или Дня студентов, мы попросили девушек и юношей из разных городов России рассказать о том, что бы они хотели изменить в своем вузе social.mk.ru »

2022-1-25 16:48

Адвокат жены Картрайта рассказала о пяти психотропных веществах, найденных в теле репера

Защитник Марины Кохал, обвиняемой в убийстве репера Александра Юшко, известного под псевдонимом Энди Картрайт, рассказала о том, что в теле музыканта были обнаружены пять различных психоактивных веществ znak.com »

2022-1-13 11:29

Судмедэксперты не исключают, что рэпера Энди Картрайта начали расчленять еще живым

Рэпер Энди Картрайт (Александр Юшко) умирал медленно, от 6 до 12 часов, а резать на части его могли начать еще живым - к такому выводу пришла судебно-медицинская экспертиза, копии результата которой есть у РИА Новости znak.com »

2021-11-12 10:07

Адвокат семьи рэпера Картрайта: Александра Юшко могли расчленять живым

История гибели Александра Юшко, известного как Энди Картрайт, стала темой передачи «Пусть говорят» на Первом канале. Среди участников ток-шоу был адвокат... rosbalt.ru »

2021-11-10 12:08

Новые детали убийства Энди Картрайта

Жуткие подробности гибели рэпера Энди Картрайта: к преступлению может быть причастна теща музыканта. Почему появились эти подозрения, и что обнаружилось в брачном договоре супругов? vesti.ru »

2020-10-17 20:51

«Мама Кохал желала смерти Юшко»: адвокат о сенсационных показаниях родственников Картрайта

Адвокат, представляющий интересы матери расчлененного рэпера, рассказал, что представит доказательства вины вдовы Картрайта 19 октября. 5-tv.ru »

2020-10-16 13:36

Тёщу расчлененного рэпера Энди Картрайта задержали за соучастие в убийстве

Следователи заподозрили тещу расчлененного рэпера Энди Картрайта в соучастии в убийстве, поскольку она находилась в квартире, когда ее дочь готовилась "утилизировать" тело. vesti.ru »

2020-10-14 14:40

Мать и сестра расчлененного рэпера не смогли пересечь границу

Родственниц убитого в Санкт-Петербурге рэпера Александра Юшко (выступал под псевдонимом Энди Картрайт) не пустили с Украины в Россию. Во въезде отказали матери и сестре покойного артиста. vesti.ru »

2020-9-25 17:26

Суд оставил под арестом жену расчлененного Энди Картрайта

Вдова рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) Марина Кохал останется под арестом. Соответствующее решение вынес городской суд Санкт-Петербурга, таким образом оставив без удовлетворения апелляционную жалобу защитников обвиняемой. vesti.ru »

2020-8-26 19:32

Любовница расчлененного женой рэпера исчезла

Стали известны новые шокирующие подробности жизни и смерти рэпера из Санкт-Петербурга – Александра Юшко, известного как Энди Картрайт. В прессу просочились детали допроса близкой подруги музыканта. Любопытно, что вскоре после этого девушка исчезла. vesti.ru »

2020-8-8 19:06

Всплыла конфликтная переписка жены Картрайта с его молодой подругой

В деле о смерти и расчленении украинского рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) его супругой Мариной Кохал появляется все больше загадок. Вдова утверждает, что его не убивала, а у следствия появилась "конфликтная переписка" Кохал с предполагаемой любовницей Картрайта. vesti.ru »

2020-8-3 15:08

Стало известно о судьбе останков Юшко и продлении срока задержания Кохал

Похоронить рэпера Энди Картрайта, расчлененное тело которого на днях было найдено в Петербурге, будет возможно еще не скоро. Об этом рассказала Ирина Скурту – адвокат супруги покойного музыканта Марины Кохал. vesti.ru »

2020-8-1 14:48

Срезала кожу с кончиков пальцев: подробности расправы над телом Картрайта

Супруга умершего рэпера Энди Картрайта (настоящее имя Александр Юшко) дала подробные объяснения по обстоятельствам расчленения тела мужчины. Нюансы холодят кровь и рождают еще больше вопросов. vesti.ru »

2020-7-31 17:16

Мать рассказала о последнем разговоре с Александром Юшко и его жизни с Мариной

В четверг, 30 июля, стало известно о смерти рэпера Энди Картрайта (настоящее имя Александр Юшко). Его гибель овеяна загадками. В убийстве музыканта подозревают супругу артиста Марину Кохал. Мать артиста Валентина Юшко, разбитая горем, рассказала нюансы жизни ее сына. vesti.ru »

2020-7-31 15:11

Жена расчлененного рэпера задержана, ее хотят арестовать

В Санкт-Петербурге задержали сожительницу рэпера Энди Картрайта (настоящее имя – Александр Юшко). Ее подозревают в убийстве мужа. Следствие намерено ходатайствовать о ее аресте. vesti.ru »

2020-7-31 14:21

Таинственная смерть Энди Картрайта: дело рэпера обрастает загадками

В Петербурге найден мертвым рэпер из Украины Александр Юшко, известный под псевдонимом Энди Картрайт. История приобрела большой резонанс из-за шокирующих подробностей. Оказалось, что певец умер еще пять дней назад, но все это время супруга музыканта хранила его расчлененные останки в собственной квартире. При этом женщина заявляет, что мужа не убивала. vesti.ru »

2020-7-30 21:18

Катафалк будет маловат: на странице расчлененного рэпера появилось фото с "пророческой" татуировкой

В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело по факту смерти рэпера Энди Картрайта (настоящее имя – Александр Юшко). Предположительно, он скончался от передозировки наркотиков, и его жена, чтобы скрыть его смерть, расчленила тело. vesti.ru »

2020-7-30 13:22

Пролезть сквозь игольное ушко в полном обмундировании. Пожарные по всей стране устроили необычный флешмоб

Российские пожарные устроили флешмоб - они пытаются протиснуться сквозь перекладины лестниц в полном обмундировании и даже с рабочим инвентарем. Видео состязаний с удовольствие смотрят зрители в Сети argumenti.ru »

2019-11-25 18:55

Нашептали на ушко: как ведомая Савченко превратила Россию в главного врага

В эфире украинского телеканала народный депутат рады Надежда Савченко назвала Россию врагом и призвала к активным действиям против Москвы. riafan.ru »

2016-9-3 17:28