Результатов: 70

Радий Хабиров: «Группа лиц из-за рубежа призывает к отделению Башкортостана»

УФА, 18 января, ФедералПресс. Глава Башкирии Радий Хабиров прокомментировал происходящие в Баймаке беспорядки, отвечая на вопросы журналистов. Информация об этом появилась в его официальном телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-1-18 11:48

ЦАХАЛ нанес удар по родильному отделению больницы Аль-Шифа в Газе

Израильские военные нанесли удар по родильному отделению больницы «Аль-Шифа» на севере сектора Газа. «В медицинском комплексе "Аль-Шифа" мы потеряли двух недоношенных детей, потеряли пациента, находившегося на интенсивной терапии», - сообщила пресс-служба правительства сектора Газа в соцсети Facebook* (запрещена в России, принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской). tvzvezda.ru »

2023-11-13 00:49

Израиль нанес удар по родильному отделению больницы в секторе Газа

Родильное отделение больницы «Аль-Шифа» в секторе Газа подверглось обстрелу со стороны Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), сообщается на сайте «Врачей без границ» (MSF).

ridus.ru »

2023-11-11 19:08

Палестина отвергла любые идеи по отделению Газы от Западного берега Иордана

Руководство Палестины отвергает любые идеи по отделению сектора Газа от Западного берега реки Иордан, заявил советник президента Палестины Махмуд аль-Хаббаш, сообщил канал Аль-Кахира аль-Ихбария. По его словам, сектор Газа не должен быть изолирован от Западного берега, поскольку это даст возможность Израилю отвергнуть мысль о создании единого палестинского государства, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-8 14:15

СМИ: 21 человек пострадал при ударе Израиля по отделению скорой помощи

При атаке Израиля на отделение скорой помощи больницы Аль-Кудс пострадал 21 человек, сообщает Al Jazeera со ссылкой на Палестинский Красный Полумесяц nsn.fm »

2023-11-4 15:09

Гавайцы призвали к отделению от США

Жители гавайского города Лахайна, уничтоженного пожаром, заявили, что им и всему штату необходимо отделиться от США, пишет Guardian. Американские компании и страховщики пытались нажиться на разрушениях от пожара, поэтому Гавайям не следует связывать свою судьбу с США, считают активисты, пишет Guardian. vz.ru »

2023-9-7 18:46

Гавайцы призвали к отделению от США

Жители гавайского города Лахайна, который был разрушен в результате сильного пожара, стали призывать к отделению Гавайев от США. Активисты коренных народов архипелага считают, что их будущее не должно быть связано с властями Соединенных Штатов на фоне риска возможного переселения с родных территорий. lenta.ru »

2023-9-7 15:41

Спецназ прибыл к отделению банка в Астане, где держат заложников

В Астане к отделению Kaspi Bank, где вооруженный мужчина захватил заложников, прибывают новые подразделения специального назначения. Об этом сообщают местные средства массовой информации и Telegram-каналы. tvzvezda.ru »

2023-6-18 13:26

Bloomberg: Apple столкнуться с проблемами из-за планов США по экономическому «отделению» от Китая

Многие компании Америки могут столкнуться с трудностями в случае, если будет необходимо закрыть свои отделения на территории Китая. Об этом сообщил конгрессмен США Майк Галлахер. riafan.ru »

2023-4-10 18:47

Жан-Пьер сообщила о принимаемых США мерах по отделению энергосистемы Украины от России

Американские власти предпринимают шаги, которые должны способствовать отделению энергосистемы Украины от российской энергии, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Жан-Пьер сказала, что США и их союзники ищут способы оказать Киеву дополнительную поддержку. vz.ru »

2022-11-30 04:59

Белый дом заявил, что США содействуют отделению энергосистемы Украины от России

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отметил, что Вашингтон "вместе с союзниками продолжит поиск дополнительной поддержки" tass.ru »

2022-11-29 22:16

События на Украине к 21:00 2 октября: удар по отделению СБУ, Киев проводит военные учения

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 2 октября. riafan.ru »

2022-10-3 20:58

Возмущенные шумом от стройки россияне пришли спать к отделению полиции

Жители Санкт-Петербурга пришли спать к 37-му отделению полиции в знак протеста. Горожан возмутил шум от стройки на Васильевском острове. Участвовавшие в акции россияне пожаловались, что рабочие нарушают закон о тишине и мешают им спать по ночам. lenta.ru »

2022-7-7 16:26

Нацбанк Грузии готов помочь грузинскому отделению ВТБ банка

В случае возникновения проблем с ликвидностью из-за санкций Нацбанк готов обеспечить банк соответствующей финансовой помощью tass.ru »

2022-2-25 09:47

Талибы создали в Афганистане комиссию по отделению военных аэропортов от гражданских

Радикальное движение получило жалобы на то, что многие аэропорты используются как военными самолетами, так и для осуществления коммерческих рейсов tass.ru »

2021-12-23 23:41

К атакованному отделению полиции под Воронежем прибыли взрывотехники ФСБ

К отделению МВД РФ по Лискинскому району, которое, по предварительным данным, было атаковано неизвестным, прибыли взрывотехники ФСБ. Об этом сообщают очевидцы в соцсети. Они также публикуют видеозаписи с места происшествия, на которых запечатлены автомобили службы безопасности и облачающиеся в костюмы противоминной защиты специалисты. tvzvezda.ru »

2021-9-16 10:39

Лавров: работа по отделению террористов от оппозиции в Идлибе далека от завершения

Министр иностранных дел РФ отметил, что единственный способ решить эту ситуацию в соответствии с резолюцией 2254 - это для Турции завершить выполнение тех договоренностей, которые были достигнуты между Путиным и Эрдоганом tass.ru »

2021-9-9 15:19

Амурскому отделению Союза ветеранов Афганистана исполнилось 30 лет

Сегодня, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, Амурскому отделению Союза ветеранов Афганистана исполняется 30 лет со дня образования. По итогам выполняемой работы оно признано одним из лучших в России. tvzvezda.ru »

2021-2-15 11:17

Продвигали идеи "русского мира" и призывали к отделению Закарпатья. СБУ заявила о разоблачении управляемых из РФ интернет-агитаторов

Члены сети интернет-агитаторов, которая управлялась из России, разоблачены в Херсонской, Полтавской, Днепропетровской и Закарпатской областях, сообщила Служба безопасности Украины. gordonua.com »

2021-1-25 11:45

Коронавирус. Оперштаб Москвы, Отделению Почты России грозит штраф до 500 тыс. рублей

Там отсутствовали кожные антисептики и оборудование для обеззараживания воздуха, не соблюдались периодичность уборки и социальное дистанцирование... echo.msk.ru »

2020-10-9 17:19

«Лидеры России» первыми пройдут новый обучающий курс по отделению правды от фейков

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Новый образовательный курс презентовали сегодня. Обучение будет проходить заочно. fedpress.ru »

2020-7-4 20:09

Минобороны провело в космосе эксперимент по отделению малого спутника от другого аппарата

Как сообщили в ведомстве, целью эксперимента является продолжение работ по оценке технического состояния российских спутников tass.ru »

2019-12-6 16:36

Более 4000 детей. Отделению ЭКО в больнице им. Вересаева исполнилось 10 лет

С 2009 года в столичной больнице им. Вересаева по программе ЭКО родились более 4 тысяч детей. В составе клиники работает собственная эмбриологическая лаборатория, супружеские пары могут пройти полное обследование, получить консультации и лечение. aif.ru »

2019-4-22 15:17

Володин расплатился по иску Дзепы к нижегородскому отделению «Справедливой России»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 апреля, ФедералПресс. Бизнесмен предложил внести личные средства «в целях прекращения дискредитации Александра Бочкарева». Дмитрий Дзепа сомневается, что деньги являются возвратом. fedpress.ru »

2019-4-4 19:26

Местные элиты на Украине могут начать кампанию по отделению от Киева — СМИ

На Украине усиливается процесс децентрализации, когда местные элиты создают неформальную иерархию, представляющую угрозу вертикали государственной власти. riafan.ru »

2019-2-12 01:58

Турчак представил Саблина Севастопольскому региональному отделению «Единой России»

СЕВАСТОПОЛЬ, 29 января, ФедералПресс. Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак представил членам регионального политсовета и.о. секретаря Севастопольского регионального отделения партии Дмитрия Саблина. fedpress.ru »

2019-1-30 23:58

Балашихинскому отделению организации ветеранов ВС РФ вручили именное знамя

Балашихинскому отделению общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил РФ вручили именное красное знамя. Торжественная церемония состоялась в школе № 26 микрорайона Авиаторов Балашихи. tvzvezda.ru »

2018-2-17 16:45

Отделению Газпромбанка в Швейцарии запретили привлекать новых частных клиентов

По заявлению пресс-службы Управления надзора за операциями финансового рынка Швейцарии, отделению Газпромбанка в Щвейцарии запрещено привлекать новых частных клиентов, пишет ТАСС. Данное решение принято по результатам проверки, проведенной Управлением в рамках "панамского досье", в ходе которой в деятельности банка были выявлены нарушения в сфере противодействия отмыванию доходов частных клиентов.

kapital-rus.ru »

2018-2-1 19:57

Работы по отделению трамвайных путей на улице Свободы от проезжей части завершились

Изменения были внесены в рамках пилотного проекта, благодаря которому удалось повысить скорость проезда трамваев и исключить попадание другого транспорта на пути. vm.ru »

2017-9-18 14:38

Любые суверенитеты в республиках – первые шаги к отделению

Нельзя оставлять Татарстану особый статус: мы Федерация, и национальные объединения у нас должны иметь равные права. Конечно, татарский народ – третий по численности в Российской Федерации, но какая разница? Россия тем и отличается, что все народы, ... regions.ru »

2017-7-13 09:45

Сбербанк начал выпуск карт без привязки к отделению

Сбербанк России решил проблему перевыпуска пластиковых карт для клиентов, у которых уже есть карта другого территориального подразделения Сбербанка. Как передает «Интерфакс», это объявил на пресс-конференции 12 мая зампред правления банка Александр Торбахов. vedomosti.ru »

2017-5-12 14:28

Сбербанк перестанет выдавать карты с привязкой к отделению - В банке пообещали, что уже можно выпустить карту с доставкой в другие отделения

Сбербанк перестанет выдавать банковские карты с привязкой к конкретному отделению. Об этом в пятницу в ответе на вопрос журналиста заявил зампред правления банка Александр Торбахов. Торбахов подчеркнул, что проблему решили. abnews.ru »

2017-5-12 13:51

Сбербанк решил проблему получения платежных карт без привязки к отделению

Зампредседателя правления банка Александр Торбахов заявил, что сегодня можно выпустить карту с доставкой в любое отделение.

news.mail.ru »

2017-5-12 13:50