Палестина отвергла любые идеи по отделению Газы от Западного берега Иордана

Палестина отвергла любые идеи по отделению Газы от Западного берега Иордана
фото показано с : vz.ru

2023-11-8 14:15

Руководство Палестины отвергает любые идеи по отделению сектора Газа от Западного берега реки Иордан, заявил советник президента Палестины Махмуд аль-Хаббаш, сообщил канал Аль-Кахира аль-Ихбария. По его словам, сектор Газа не должен быть изолирован от Западного берега, поскольку это даст возможность Израилю отвергнуть мысль о создании единого палестинского государства, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

палестина отвергла любые идеи отделению газы западного берега

Фото: lenta.ru

Палестина отвергла возможность переговоров с Израилем

Никаких оснований для переговоров с Израилем не существует, заявил посол Палестины в России Абдель Хафиз Нофаль. «О каких переговорах может быть речь? Сначала нужно остановить убийства, войну, помогать людям, а потом можно посмотреть, есть ли возможности», — сказал дипломат. lenta.ru »

2023-10-14 13:31

Палестина отвергла американскую «сделку века»

Президент Палестины Махмуд Аббас назвал заговором «сделку века» по урегулированию палестино-израильского конфликта. «Иерусалим не продается, и ваш заговор не пройдет… Мы не позволим пренебрегать историческими правами палестинского народа», - приводит ТАСС слова палестинского лидера. tvzvezda.ru »

2020-01-29 02:17

Фото: lenta.ru

Палестина отвергла американский мирный план

Палестина отвергает мирный план в регионе, который разрабатывают США по Ближнему Востоку. «Все, что Вашингтон объявлял об американском мирном плане, абсолютно неприемлемо для нас», — сказал глава государства. lenta.ru »

2019-09-26 20:51

Палестина отвергла "сделку века" США по урегулированию в регионе

При этом советник президента Палестины Набиль Шаат отметил, что именно Россия помогает достижению единства внутри палестинского общества tass.ru »

2019-02-19 18:48