Результатов: 91

В России появился обучающий курс для руководителей НКО

Издательский дом «Аргументы и факты» запустил курс лекций и практикумов для руководителей и сотрудников некоммерческих организаций со всей страны nsn.fm »

2024-3-2 11:36

VR-тренажеры и обучающий ИИ: чем удивил гостей павильон «Армия детям» на ВДНХ

В рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ начал свою работу павильон «Армия детям» с игровыми зонами и интерактивной экспозицией Министерства обороны. Виртуальные тренажеры, искусственный интеллект, множество мастер-классов дают возможность юным посетителям управлять беспилотником, танком и даже истребителем, а также стать главным на командном пункте с панорамным экраном. tvzvezda.ru »

2024-1-15 10:13

В детской поликлинике комплекса Байконур сотрудники Госавтоинспекции провели обучающий семинар «Самый ценный пассажир»

Участники мероприятия - врачи и посетители учреждения - стали более осведомленными в вопросах обеспечения детской дорожной безопасности gibdd.ru »

2024-1-15 08:20

ПСБ запустил обучающий курс «Школа инвестора» для военнослужащих

ПСБ запустил на своем сайте специализированный онлайн-курс «Школа инвестора» для военнослужащих. Российские военные смогут получить базовые знания по управлению личными финансами, инвестированию в ценные бумаги и биржевой торговле. tvzvezda.ru »

2023-12-20 12:57

Руководители филиалов фонда Защитники Отечества прошли обучающий семинар

В центре дополнительного образования в Сенеже состоялся обучающий семинар руководителей филиалов фонда Защитники Отечества. Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко отметил, что фонду необходимы дополнительные возможности, чтобы ветераны и родные погибших получали всю необходимую помощь и поддержку как можно быстрее, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2023-12-15 17:59

МИД Финляндии организует обучающий курс по санкциям против РФ

МИД Финляндии организует двухчасовой онлайн-курс для бизнеса по практической реализации санкций против России, чтобы повысить их эффективность, сообщается в пресс-релизе ведомства.

ridus.ru »

2023-12-1 11:04

Ефимов: На Портале поставщиков заработал бесплатный обучающий сервис

На Портале поставщиков заработал бесплатный сервис «Школа поставщика», где предприниматели смогут обучиться участию в котировочных сессиях и отработать навыки в тестовом режиме, рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов nsn.fm »

2023-11-30 14:10

ДОМ.РФ запустит для школьников обучающий онлайн-курс по строительным профессиям

По словам директора по персоналу и операционной эффективности организации Захара Малахова, он появится на портале "Спроси.дом.рф" tass.ru »

2023-10-13 16:11

Как москвич трижды запускал обучающий сервис для детей и продал его «Яндексу»

Кеша Скирневский запустил первую версию детского развивающего приложения «Сказбука» в 2012 году, когда заметил, что в России нет качественных образовательных игр для детей. Тогда оно помогало изучать русский алфавит. forbes.ru »

2023-10-7 12:00

На Ставрополье около 200 работников СМИ прошли обучающий семинар ТАСС по журналистике

Заместитель генерального директора ТАСС Андрей Соколов отметил, что это было не только обучение, но и обмен мнениями tass.ru »

2023-6-24 17:52

В России в 2023 году запустят новый обучающий проект для малого и среднего бизнеса

Он расскажет об основах медиапланирования, построении бренда, создании креативов и в целом ответит на сформировавшийся за последние годы запрос предпринимателей, отметила заместитель генерального директора по продажам и развитию бизнеса сейлз-хауса "Газпром-медиа" Алина Ефимова tass.ru »

2023-6-14 16:41

Министерство горнорудной промышленности и геологии ЦАР запустило обучающий семинар для сотрудников

Банги, 30 сентября. Министерство горнорудной промышленности и геологии ЦАР организовало обучающие курсы для сотрудников департамента и членов Национального комитета по наблюдению за Кимберлийским процессом (CNS-PK). riafan.ru »

2022-9-30 18:06

ГАООРДИ проведет бесплатный обучающий онлайн-курс по фотомастерству

Санкт-Петербургская ассоциация родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» и оргкомитет фотоконкурса «Взгляды» приглашают всех желающих с 6 сентября по 5 октября... rosbalt.ru »

2022-8-27 11:52

Автобус-тренажер «Школа дорожной безопасности» продолжает обучающий тур по Московской области

Познакомиться с методикой обучения правилам соблюдения безопасности в салоне общественного транспорта смогли юные участники дорожного движения из Жуковского и Раменского  gibdd.ru »

2022-6-9 08:30

Автобус-тренажер «Школа дорожной безопасности» отправился в обучающий летний тур по Московской области

Обучение детей Подмосковья проходит в рамках масштабной оздоровительной кампании и комплексного информационно-профилактического мероприятия «Внимание – дети!» gibdd.ru »

2022-6-3 10:00

ДОМ.РФ запустил обучающий курс по цифровому строительству для руководителей и госслужащих

Обучение должно охватить всех участников строительной отрасли России, поэтому сейчас идет разработка специализированных курсов для разных целевых групп, отметили в ДОМ.РФ tass.ru »

2021-11-23 14:55

В России запустили обучающий курс о социальном предпринимательстве

Как сообщила управляющий директор Google в России Юлия Соловьева, курс сделан совместно со школой "Сколково" tass.ru »

2021-11-16 18:02

Югра запустит обучающий курс для субъектов креативных индустрий в 2021 году

Губернатор региона Наталья Комарова отметила, что в креативных индустриях автономного округа трудится около 14 тыс. человек tass.ru »

2021-10-7 14:35

Ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов проведет бесплатный обучающий курс по фотографии

Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» приглашает всех желающих стать участниками бесплатного обучающего... rosbalt.ru »

2021-8-10 13:37

Федеральный эксперт Андрей Царев провел обучающий курс для южноуральских педагогов

Учителя получили навыки по подготовке индивидуального образовательного маршрута для детей с ОВЗ. argumenti.ru »

2021-6-24 10:54

Московские новости, В центре «Моя карьера» стартует обучающий проект для москвичей старшего поколения

«Моя карьера» и «Ярмарка мастеров» приглашают москвичей старшего возраста стать участниками проекта «Бизнес на творчестве 50+», который поможет превратить хобби в источник дохода... echo.msk.ru »

2021-5-14 18:54

В центре "Моя карьера" в Москве откроют обучающий проект "Бизнес на творчестве 50+"

Кураторы центра "Моя карьера" помогут разобраться в юридических тонкостях оформления самозанятости и рассчитать финансовую модель своего проекта tass.ru »

2021-5-14 07:24

Сергунина: В Москве проведут обучающий курс для представителей креативных индустрий

Вице-мэр столицы Наталья Сергунина сообщила, что в Москве стартует образовательная программа для представителей креативного бизнеса. argumenti.ru »

2021-4-14 11:26

Сергунина: В Москве проведут обучающий курс для представителей креативных индустрий

Образовательная программа для представителей креативного бизнеса стартует в Москве nsn.fm »

2021-4-14 11:18

Сергунина: Москва запускает обучающий курс для представителей креативного бизнеса

В столице проведут бизнес-тренинги в сфере креативных профессий. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, анонсировавшая прием заявок на участие в образовательной программе. versia.ru »

2021-4-14 11:13

Обучающий проект для команд губернаторов и Лидеров России стартовал в Курске

Новый проект клуба Лидеров России Эльбрус Обучающая экспедиция стартовал в Курске. В рамках проекта команды губернаторов, финалистов и победителей конкурса Лидеры России будут обучаться современным принципам методологии Сервис-дизайн для поиска совместных решений конкретных задач в регионах. vz.ru »

2021-2-17 15:14

Выпускники программы "Архитекторы.рф" рассказали, какие возможности дает обучающий курс

Сейчас жюри проводит отбор финалистов на третий проток обучения, курс стартует 28 марта и завершится в сентябре tass.ru »

2021-2-9 12:27

Вести. Пермский учитель математики завел обучающий TikTok

Учитель Фроловской школы Наталья Вавилина завела математический TikTok. Снимать обучающие видеоролики она начала во время дистанта. В ее блоге сами ученики рассказывают и показывают, как правильно решать примеры и уравнения. vesti.ru »

2021-2-3 16:23

Московские новости, Центр занятости «Моя работа» приглашает москвичек на обучающий онлайн-курс по бизнесу

На онлайн-занятиях специалисты центра научат строить свой бизнес и расскажут, как женщине в современном мире эффективно организовать время и совмещать работу и заботу о своей семье... echo.msk.ru »

2021-1-29 18:53

Клуб победителей конкурса "Лидеры России" запустил обучающий проект для губернаторов

В пресс-службе АНО "Россия - страна возможностей" уточнили, что в рамках проекта победители конкурса "Лидеры России" и команды губернаторов будут обучаться современным методам решения задач tass.ru »

2021-1-14 18:55

Клуб Лидеров России Эльбрус запустил обучающий проект для губернаторов

Клуба Лидеров России Эльбрус запустил проект Обучающая экспедиция, реализуемый совместно с губернаторами регионов, в рамках которого команды глав субъектов и победители конкурса Лидеры России будут обучаться современным методам решения задач, сообщила руководитель клуба Эльбрус Татьяна Дьяконова в рамках Гайдаровского форума. vz.ru »

2021-1-14 18:54

Стартует обучающий онлайн-курс главного редактора журнала «Пресс-служба»

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. 11 декабря стартует обучающий онлайн курс главного редактора журнала «Пресс-служба» Тимура Асланова. fedpress.ru »

2020-12-1 13:12

АСИ, Сбер и Google Россия запустили обучающий курс для молодых предпринимателей

Корпоративный директор АСИ Елена Мякотникова отметила, что, несмотря на кризис, молодежь запускает интересные инновационные нестандартные бизнесы tass.ru »

2020-10-14 13:29

Правительство Москвы и Google запустят обучающий онлайн-курс

Специализированный центр занятости «Моя карьера» совместно с компанией Google запускают бесплатный обучающий курс «Как найти работу: поиск вакансий, резюме, собеседование». Он будет доступен на новой платформе Google Навыки. Пройти обучение сможет каждый житель России. lenta.ru »

2020-10-8 09:00

Обучающий курс на базе VR помог учесть особенности пар на бракосочетаниях в Москве

Также сотрудники ЗАГС отрабатывают алгоритмы решения нестандартных ситуаций, которые могут возникать во время проведения торжественной церемонии tass.ru »

2020-8-28 16:27

Обучающий онлайн-курс для специалистов по связям с общественностью начнется 11 августа

Он посвящен антикризисному пиару. Как строить коммуникации с аудиторией, если всё пошло не так? Автором и ведущим курса является главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов. versia.ru »

2020-7-17 12:01

«Лидеры России» первыми пройдут новый обучающий курс по отделению правды от фейков

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Новый образовательный курс презентовали сегодня. Обучение будет проходить заочно. fedpress.ru »

2020-7-4 20:09

Обучающий VR-симулятор для инженеров ветряных электростанций разработан в Шотландии

Игра симулирует ключевые процессы работы ветрогенераторов и возможные аварийные сценарии tass.ru »

2020-6-18 18:43

Корпорация СТС провела обучающий семинар для дочерних компаний

ТЮМЕНЬ, 26 ноября, ФедералПресс. Сотрудники АО «ЮТЭК-Региональные сети» приняли участие в обучающем семинаре. Мероприятие было организовано ООО «Корпорация СТС» для дочерних предприятий. fedpress.ru »

2019-11-26 10:58

Ложную тревогу о захвате самолета в Схипхоле подал пилот, обучающий стажера

Ложная тревога о захвате самолета в голландском аэропорту Схипхол произошла во время обучения стажера, сообщает Нидерландская телерадиовещательная корпорация. vesti.ru »

2019-11-7 16:20