Результатов: 8

Политолог Корнилов считает, что Зеленский ошибся, послав Залужного в Лондон

Появление экс-главкома ВСУ Валерия Залужного на дипломатическом посту за границей, тем более в Лондоне, который находится в центре разных информационных потоков и особенно в центре украинской повестки, не значит, что он похоронил свою возможную политическую карьеру. tvzvezda.ru »

2024-3-8 14:18

Сайт Avia.pro: военные США устроили «провокацию», послав беспилотник-шпион к границам российского Крыма

Военные Соединенных Штатов устроили «провокацию», послав свой разведывательный беспилотник к границам российского Крыма. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-9-13 14:48

Военный эксперт объяснил, какой сигнал дал США Шойгу, послав к Аляске Ту-142

По мнению военного эксперта Алексея Леонкова, американцы поняли сигнал, который им послал министр обороны России Сергей Шойгу. riafan.ru »

2020-3-15 21:06

«И в 18-м году, послав все на*** и… в…» — романтичный и оптимистичный Сергей Шнуров спел про Новый год матом

На своей странице в Instagram лидер группировки «Ленинград» выложил новый видеоролик. Музыкант спел матерную песенку про Новый год. 5-tv.ru »

2017-12-23 19:40

WSJ: Россия взяла пример с США, послав в Сирию авианосец

Авианосные ударные группы – самый узнаваемый символ американской мощи и возможности ее применить в любой точке мира. А потому The Wall Street Journal считает, что Россия взяла пример с США, послав для демонстрации своей силы авианосец в Средиземное море. russian.rt.com »

2016-11-28 23:25

Пострадавший в горах турист спасся, послав сигнал SOS производителю своего навигатора

Заблудившийся в горах турист спасся, отправив сигнал SOS производителю своего GPS-навигатора. И хотя сам турист попал в беду в Австрии, а производитель гаждета находится в США, путешественника оперативно спасли. vesti.ru »

2016-8-9 12:59

Кличко выиграл словесную дуэль у Тайсона Фьюри, "послав" его во время пресс-конференции

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко не выдержал издевательских высказываний британского супертяжа Тайсона Фьюри в свой адрес и "послал" его во время первой общей пресс-конференции спортсменов перед боем-реваншем. rusdialog.ru »

2016-4-28 22:31