Результатов: 57

Запад пожалеет: Россия придумала ответ на угрозы Крыму

Он отметил, что российская сторона вынуждена будет взять под контроль всю южную часть и северо-восток Украины, чтобы защитить не только Крым, но и другие территории страны, такие как Белгородская, Брянская, Курская и иных регионы, которые атакует ВСУ. kapital-rus.ru »

2024-1-19 14:00

6 ситуаций в доме мужчины, после которых любая девушка пожалеет, что она с ним съехалась

Узнайте, какие проблемы в совместной жизни могут вызвать разочарование и недовольство у прекрасных половинок. Составили рекомендации, чтобы избежать этих ситуаций и создать насыщенные и счастливые отношения. life.ru »

2023-9-18 17:30

СМИ: Зеленский получит мощное оружие и пожалеет об этом

КИЕВ, 31 августа, ФедералПресс. Истребители F-16, которые Запад собирается поставить Киеву, ничем не помогут украинской армии, а только навредят. Эти самолеты и их базы fedpress.ru »

2023-8-31 18:06

Foreign Policy: Украина пожалеет об использовании кассетных бомб

Украинским политикам стоит вспомнить опыт Вьетнама, Лаоса и других стран Юго-Восточной Азии, в которых до сих пор, много лет спустя после американских обстрелов кассетными бомбами, на неразорвавшихся боеприпасах гибнут взрослые и дети. tvzvezda.ru »

2023-8-16 18:47

Президент Египта заявил, что не пожалеет усилий для сдерживания кризиса на Украине

Абдель Фаттах ас-Сиси подтвердил позицию Каира по этому вопросу, основанную на необходимости соблюдения принципов международного права, разрешения споров мирными средствами tass.ru »

2023-6-5 18:59

В Британии объяснили, почему Украина пожалеет из-за кредитов МВФ

Украина может дорого заплатить за кредит по чрезвычайной программе Международного валютного фонда (МВФ) из-за надбавок к процентам и выдвигаемых фондом требований. Об этом пишет The Economist. life.ru »

2023-3-31 08:09

Бывший японский дипломат считает, что Токио пожалеет об антироссийской политике

По мнению Укэру Магосаки, "слишком опасно" быть врагом Москвы после завершения конфликта на Украине tass.ru »

2023-3-11 13:26

Экс-дипломат Магосаки: Япония пожалеет о своей антироссийской политике

Через 5–10 лет Япония пожалеет о принятых политических и экономических решениях против России из-за Украины, сообщил бывший дипломат Укэру Магосаки для издания Nikkan Gendai. argumenti.ru »

2023-3-11 09:58

Кремль: Запад пожалеет о своем участии в украинском конфликте

Однако, подчеркнул Песков, страны Североатлантического альянса еще пожалеют об этом. «Мы видим вовлеченность стран НАТО в этот конфликт, видим доминирование политической воли продолжать рост этой вовлеченности. kapital-rus.ru »

2023-1-20 13:09

«Тысячу раз пожалеет»: адвокат оценил шансы Садальского и Кравченко в суде

Юрист знаком с артистом не первый год и много раз отговаривал знаменитостей ввязываться с ним в судебные разбирательства. 5-tv.ru »

2023-1-13 18:58

10 кадров из ветеринарки, после которых каждый пожалеет, что не родился питомцем

Думаете, работа ветеринара — рай наяву? Видимо, всё так и есть! Собрали 10 кадров, которые это только подтвердят. life.ru »

2022-12-18 11:30

Кремль: Европа пожалеет о санкциях с наступлением холодов

Энергетический кризис в Европе станет еще более ощутимым с наступлением осени и первых заморозков. Неблагоприятным экономическим прогнозом для жителей Евросоюза поделился пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью телеканалу «Россия 1». tvzvezda.ru »

2022-9-4 15:08

Цифровой психолог Ганеева предположила, что Галкин пожалеет о бегстве из России

Сбежавший за границу юморист Максим Галкин вскоре пожалеет об отъезде из России. Таким предположением поделилась цифровой психолог Вера Ганеева. riafan.ru »

2022-7-23 12:57

"Германия горько пожалеет об этом": Немцы возмутились словами Бербок о России

Жители Германии возмутились словами главы немецкого МИД Анналены Бербок о том, что антироссийские санкции продолжат действовать, а Берлин в дальнейшем так и будет оказывать содействие Украине. По словам читателей журнала Spiegel, если ограничения не смягчат, ФРГ "горько пожалеет об этом". life.ru »

2022-7-15 12:30

Aamaj News: Бывший президент Ирана предрек, что Россия пожалеет о переговорах с исламскими террористами

Россия, Китай и Пакистан могут пожалеть о попытке договориться с запрещенным в РФ террористическим движением «Талибан». Об этом сообщил экс-президент Ирана... rosbalt.ru »

2022-1-17 15:56

Рябков: Запад пожалеет, если не сможет договориться с Россией о гарантиях безопасности

По словам замглавы МИД РФ, Москва не может полагаться "на заверения натовского Брюсселя" tass.ru »

2021-12-2 15:29

Запад еще пожалеет за издевки над черным дымом из трубы флагмана ВМФ России

Пекин, 29 августа. США будет не до смеха после ремонта и модернизации российского авианосца «Адмирал Кузнецов», считают военные эксперты из Китая. Западные СМИ и различные аналитики зачастую делают единственный… argumenti.ru »

2021-8-30 13:49

КНДР пригрозила, что Сеул «пожалеет» о проведении совместных учений с США

Власти Южной Кореи «пожалеют» о начале совместных военных учений с США, заявил заведующий отделом ЦК Трудовой партии Северной Кореи Ким Ен Чхоль. По его... rosbalt.ru »

2021-8-11 06:40

Издание Sohu: Япония пожалеет, если осмелится напасть на российские Курилы

Япония пожалеет, если осмелится напасть на российские Курильские острова, которые в Токио считают своей территорией. На это указывается в материале, появившемся на страницах китайских интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-4-21 08:47

Директор ФБК Иван Жданов: Путин еще пожалеет, что загоняет нас в подполье

Как чувствует себя Алексей Навальный, чего ожидать от митингов в его поддержку, и что произойдет, если ФБК признают в РФ экстремистской организацией, рассказал DW Иван Жданов. dw.de »

2021-4-21 18:36

Европа пожалеет, что продала свои ценности слишком дешево

Представители ЕС любят читать лекции о европейских ценностях. Причем они говорят об этом совершенно искренне. Конечно, континент, разрушенный опустошительными войнами, который каким-то образом сумел подняться из руин и выработать форму согласия, понимал, что союз – это нечто большее, чем бюджеты, трансферты и правила: это означает создание какой-то солидарности через этнические и национальные различия и защиту – нет, не европейских, а универсальных прав и принципов. versia.ru »

2021-1-13 14:00

Газпром выплатит Украине 3 миллиарда, но Киев об этом пожалеет

Сомнительная победа Украины в газовых переговорах с Москвой, как и следовало ожидать, оказалась в действительности сокрушительным поражением.

oko-planet.su »

2019-12-24 05:10

Бывшая Бибера показала, почему он ещё пожалеет о расставании: 12 горячих фото

26-летняя Сахара Рэй, несмотря на свою спортивную и модельную карьеру, взлетела на пик популярности, только когда стала встречаться с известным певцом Джастином Бибером. Страстный роман пары продлился всего пару недель, и причина расставания осталась неясной. Читать далее... life.ru »

2019-5-25 12:00

Серебряков еще пожалеет о своих словах - мнения парламентариев

Алексей Серебряков раскритиковал россиян за то, что они должны демонстрировать "псевдопатриотизм". Об этом актер заявил в ходе выступления на форуме в Лондоне.По словам Серебрякова, это связано с тем, что Россия за последние 20 лет "создала н ... regions.ru »

2019-2-26 06:09

Климкин горько пожалеет: Джабаров жестко отреагировал на желание Киева разорвать соглашения с РФ

В Совете Федерации отреагировали на заявление Климкина о том, что Украина готовится разорвать порядка 40 соглашений с Россией. riafan.ru »

2018-11-30 09:30

Порошенко скоро пожалеет: в Госдуме раскритиковали курс Украины на ЕС и НАТО

Порошенко заявил, что предыдущие власти Украины не говорили единогласно о позиции по НАТО, и Украина «потеряла шанс оградить себя» от России. riafan.ru »

2018-11-22 20:47

Иран: Израиль пожалеет, если будет наносить удары по Сирии

В четверг, 27 сентября, секретарь Высшего совета безопасности Ирана Али Шамхани предостерег власти Израиля от ударов по Сирии. Политик заявил, что в противном случае руководство страны пожалеет. argumenti.ru »

2018-9-27 14:57

Макрон: Франция не пожалеет усилий в урегулировании нагорно-карабахского конфликта

Президент Франции Эммануэль Макрон направил поздравительное письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи национальным праздником Азербайджана - Днем Республики, которое отмечается 28 … vestikavkaza.ru »

2018-5-27 00:07

Президент Ирана: Вашингтон пожалеет, если выйдет из ядерного соглашения

Президент США Дональд Трамп пригрозил выйти из соглашения и наложить санкции против Ирана до 12 мая, если не будут установлены новые ограничения на ядерные и ракетные программы Тегерана svoboda.org »

2018-4-9 11:19

"Великобритания пожалеет". В Совфеде РФ заявили о готовящемся "резком ответе" на высылку российских дипломатов

Великобритания заслуживает жесткого и резкого ответа на высылку российских дипломатов, заявил заместитель председателя комитета Совета Федерации России по международным делам, бывший посол РФ в США Сергей Кисляк. gordonua.com »

2018-3-14 16:54

Саакашвили: Порошенко пожалеет, если выдворит меня из страны

Президент Украины Петр Порошенко пожалеет, если отдаст приказ о выдворении из страны или депортации в Грузию бывшего губернатора Одесской области, лидера украинской партии «Рух новых сил» Михаила Саакашвили nsn.fm »

2017-11-20 18:39

Трамп: Ким Чен Ын пожалеет, если предпримет что-либо против Америки или ее союзников

Об этом американский президент заявил журналистам в ходе брифинга после заседания совета по национальной безопасности. 5-tv.ru »

2017-8-12 03:28

Трамп: КНДР пожалеет, если снова позволит себе угрожать США и их союзникам

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что власти Северной Кореи могут крупно пожалеть, если снова позволят себе угрожать США и их союзникам. nation-news.ru »

2017-8-12 00:10

Он очень скоро пожалеет об этом: Дональд Трамп отправил очередную словесную угрозу в адрес КНДР

Ранее Трамп пригрозил КНДР "огнем и яростью" на что та заявила о готовности бомбить остров Гуам с американской авиабазой. vm.ru »

2017-8-12 00:05

Трамп пообещал, что КНДР пожалеет, если снова будет угрожать США или союзникам

Президент США Дональд Трамп пообещал, что власти Северной Кореи пожалеют, если снова будут угрожать Соединенным Штатам или их союзникам. riafan.ru »

2017-8-12 23:44

Трамп заявил, что Ким Чен Ын «быстро пожалеет» в случае удара по США

Президент США Дональд Трамп в пятницу вновь заявил, что лидер КНДР Ким Чен Ын "по-настоящему пожалеет" о решении атаковать территорию Соединенных Штатов, если оно будет принято. news.yandex.ru »

2017-8-11 23:10

ITG: МОК не пожалеет денег на допинговое расследование в России

WADA получит от Международного олимпийского комитета дополнительные полмиллиона долларов в том случае, если Ричард Макларен согласится на более тесное сотрудничество по делу о применении допинга российскими спортсменами, сообщает Inside the games. russian.rt.com »

2016-11-13 10:55

Великобритания потеряет низкоквалифицированных мигрантов и пожалеет об этом

После того как Великобритания выйдет из Европейского союза, около 590 тыс. человек, проживающих там в данный момент - граждане других стран ЕС – лишатся права находиться в стране. Банкиры и разработчики программного обеспечения, вероятно, найдут способ остаться, так как они востребованы, а вот официантам и простым рабочим придется труднее. versia.ru »

2016-8-18 12:00