Издание Sohu: Япония пожалеет, если осмелится напасть на российские Курилы

2021-4-21 08:47

Япония пожалеет, если осмелится напасть на российские Курильские острова, которые в Токио считают своей территорией. На это указывается в материале, появившемся на страницах китайских интернет-СМИ.

Подробнее читайте на ...

издание sohu япония пожалеет осмелится напасть российские курилы

Фото: nation-news.ru

Издание Sohu указало на ухудшение отношений Байдена и Зеленского после переговоров

Лидеры США и Украины провели переговоры, которые плохо закончились для Владимира Зеленского. Таким мнением поделилось китайское издание Sohu. nation-news.ru »

2022-01-29 13:11

Издание Sohu объяснило невозможность покупки Белоруссией российских ЗРК С-400

Президент Белоруссии Александр Лукашенко недавно публично заявил, что Минск хочет внедрить российские системы ПВО С-400 в военные силы страны. riafan.ru »

2021-08-20 07:13

Издание Sohu: Россия довела США до «паники» заявлением о будущем уходе с МКС

Российская Федерация довела Соединенные Штаты до «паники» заявлением о будущем уходе с Международной космической станции. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-06-02 08:20

Издание Sohu предрекло опасные для России последствия в случае уничтожения ее армией авианосцев США

Спрогнозированы опасные для России последствия в случае уничтожения ее армией авианосцев Соединенных Штатов. Данной теме посвящен материал, размещенный на страницах китайской сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-05-27 11:57

Издание Sohu: США «пришли в ярость» из-за российского комплекса РЭБ «Мурманск-БН»

Соединенные Штаты «пришли в ярость» из-за российского комплекса радиоэлектронной борьбы «Мурманск-БН». Об этом говорится в материале, появившемся некоторое время назад на страницах зарубежной интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-05-22 10:48

Издание Sohu: Байден «разозлил Россию» провокациями флота США в Черном море

Президент Джо Байден «разозлил Россию» провокациями флота Соединенных Штатов в Черном море. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах китайской интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-05-16 15:35

Издание Sohu: военные учения США и Британии недалеко от границы России могут «всерьез разозлить» Москву

Состоявшиеся недалеко от границы Российской Федерации учения Соединенных Штатов и Великобритании могут «всерьез разозлить» Москву. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-05-09 08:49

Издание Sohu: армия России лишила японцев последних надежд завладеть Курилами

Армия Российской Федерации лишила японцев последних надежд завладеть Курильскими островами, которые в Токио рассматривают в качестве «своих» территорий. На это указывается в материале, появившемся в сети. argumenti.ru »

2021-04-28 11:54

Издание Sohu: ответ Москвы на высылку российских дипломатов обескуражил Чехию

Ответ официальной Москвы на высылку дипломатических работников Российской Федерации обескуражил Чехию. На это указывается в материале, размещенном некоторое время назад на страницах китайской интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-04-22 07:45

Издание Sohu: маневр России в Керченском проливе «привел в ярость Украину»

Маневр Российской Федерации в Керченском проливе «привел в ярость Украину». На данное обстоятельство указывается в материале, появившемся некоторое время назад на страницах китайской сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-04-20 10:56

Издание Sohu: Россия прочертила в небе для Белоруссией «красную линию» для НАТО

Российская Федерация прочертила в воздушном пространстве соседней Белоруссии «красную линию» для Североатлантического альянса. Такое мнение высказано в публикации, появившейся в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-04-07 09:17

Издание Sohu рассказало о «нестандартной» реакции военных США на приближение российских Ту-142 к Аляске

В китайском сегменте интернета разместили материал, в котором рассказывается о «нестандартной» реакции военных Соединенных Штатов на приближение российских Ту-142 к Аляске. Об этом сообщили отечественные СМИ. argumenti.ru »

2021-04-04 15:05

Издание Sohu: Украина может лишиться Мариуполя в случае попытки блицкрига против ДНР и ЛНР

В случае попытки блицкрига против непризнанных ДНР и ЛНР Украина может потерять Мариуполь, расположенной на юге Донецкой области. Такой вариант развития событий допускается в публикации, размещенной в сети. argumenti.ru »

2021-03-15 22:36

Издание Sohu: США разрабатывают новый сценарий возможного военного удара по России

Соединенные Штаты разрабатывают новый сценарий возможного военного удара по Российской Федерации. Об этом говорится в материале, появившемся некоторое время назад на страницах китайских интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-03-08 15:57

Издание Sohu предсказало возможный ответ армии России в случае внезапного нападения НАТО

На страницах китайской сетевой прессы разместили материал, в котором спрогнозирован возможный ответ армии Российской Федерации в случае внезапного нападения на страну Североатлантического альянса. argumenti.ru »

2021-02-16 11:31

Издание Sohu назвало «Сармат» самой страшной для НАТО ракетой из арсенала России

Ракета «Сармат» является самой страшной для Североатлантического альянса ракетой Российской Федерации. Соответствующая оценка данного снаряда содержится в материале, появившемся в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-01-25 11:37

Издание Sohu: США не станут воевать с Россией, чтобы «вернуть» Крым Украине

Украина мечтает «вернуть» Крым руками Соединенных Штатов и НАТО, однако Вашингтон не станет воевать с Россией ради данной цели. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-01-21 13:53

Издание Sohu поставило Россию на первое место в списке самых опасных военных противников для США

Перечислены государства, которые представляют самую большую военную опасность для Соединенных Штатов. Соответствующий материал появился некоторое время назад на страницах китайской интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-01-20 11:45

Издание Sohu рассказало, почему Запад не может победить в войне с Россией

Запад не может одержать верх в вооруженном конфликте с Российской Федерацией. Соответствующая точка зрения высказана в материале, появившемся некоторое время назад на страницах китайской сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-01-18 21:34