Результатов: 18

Названы построившие карьеру в России и вступившие в ВСУ актеры

Названы украинские актеры, которые построили карьеру в России и вступили в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ). Среди них — Анатолий Пашинин, который стал известен благодаря съемкам в российском фильме «Адмирал» 2008 года, Александр Печерица, сыгравший в сериале «1941», Александр Тритенко и другие. lenta.ru »

2023-6-14 15:11

Главный автоинспектор Ставрополя разъясняет школьникам вступившие в силу поправки в ПДД на занятиях в центре по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Школьникам разъяснили нововведения, касающиеся средств индивидуальной мобильности и передвижения велосипедистов  gibdd.ru »

2023-3-22 10:00

Вступившие в перепалку тренеры «Челси» и «Тоттенхэма» описали случившееся

Вступившие в перепалку главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель и наставник «Тоттенхэма» Антонио Конте описали случившееся. Тухель заявил, что после матча подошел к Конте для рукопожатия. «Конте не посмотрел на меня, и я счел его поведение неуважением», — сказал он. Конте заявил, что его провоцировали. lenta.ru »

2022-8-25 11:19

Странные законодательные нормы, вступившие в силу в июле

В России действуют не только федеральные, но и местные законы. Причём последние часто вызывают резонанс не только в пределах региона, но и в масштабах всей страны. Вот только самые свежие примеры. argumenti.ru »

2022-7-4 15:47

Замглавы МИД РФ Александр Грушко заявил, что недавно вступившие в НАТО страны наиболее агрессивны по отношению к России

Государства - новые члены НАТО проводят наиболее агрессивную политику в отношении России. Об этом заявил журналистам замминистра иностранных дел РФ Александр Грушко. argumenti.ru »

2022-5-14 12:02

Автоэксперт назвал «излишествами» вступившие в силу изменения в водительских удостоверениях

Российский автомобильный эксперт Вячеслав Субботин прокомментировал «Звезде» нововведение, которое связано с возможностью получить с 3 декабря новые водительские права. Напомним, информация в них будет указываться на трех языках - русском, английском и французском. tvzvezda.ru »

2020-12-3 12:30

Украинцам разъяснили новые ограничения из-за COVID-19, вступившие в силу 1 августа

Власти Украины с 1 августа ввели в стране новые ограничения. На фоне пандемии коронавируса они разделили регионы на красную, оранжевую, желтую и зеленую зоны. nation-news.ru »

2020-8-1 12:34

Академик назвал страны, вступившие в гонку по освоению Марса

Действительный член Российской академии космонавтики имени Циолковского Александр Железняков в беседе с НСН сравнил успехи в освоении космоса Китая и других держав. nsn.fm »

2020-7-23 11:30

Перечислены вступившие в силу с 1 марта в России законы

Несколько нормативно-правовых актов вступили в силу с 1 марта в России, в том числе изменились правила ввоза запрещенных лекарственных препаратов, появился ГОСТ на раритетные автомобили, маркировка обуви и «гонорар успеха» адвокатов. argumenti.ru »

2020-3-1 08:36

КНР сожалеет о необходимости принятия контрмер на вступившие в силу пошлины со стороны США

ПЕКИН, 10 мая. /ТАСС/. Пекин выразил глубокое сожаление в связи с повышением Вашингтоном с 10 до 25% пошлин на импорт продукции из КНР и будет вынужден принять ответные меры. Об этом говорится в опубликованном в пятницу заявлении Министерства коммерции КНР. news.mail.ru »

2019-5-10 08:48

Эксперт оценил вступившие в силу поправки в закон о нетрезвом вождении

Член общественного совета при МВД Москвы, руководитель системы «Обеспечение безопасности дорожного движения» Константин Крохмаль прокомментировал вступление в силу закона, предусматривающего административную ответственность для водителей в случае обнаружения у них более 0,3 грамма спирта на литр крови. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-3 20:44

Двое жителей Зеленограда, вступившие в ряды ИГ, объявлены в розыск

Следственный комитет РФ возбудил уголовные дела по факту участия двух жителей Зеленограда в деятельности запрещенной на территории РФ террористической... rosbalt.ru »

2018-3-15 13:53

Вступившие в перестрелку с «бандой GTA» бойцы ОМОН получили награды

Бойцы сергиево-посадского ОМОН «Пересвет», вступившие в перестрелку с членами «банды GTA» в Мособлсуде и обезвредившие преступников, получили ведомственные награды. Об этом сообщили представители Федеральной службы войск Национальной гвардии (Росгвардии). lenta.ru »

2017-8-8 18:02

СМИ: иностранцы, вступившие в ИГ, не хотят участвовать в боевых действиях

По данным западных СМИ, сторонники запрещенной террористической организации «Исламское государство», прибывшие в Сирию и Ирак из других стран, начали проявлять нежелание участвовать в боевых действиях и стремятся уехать домой. versia.ru »

2017-2-8 07:57