СМИ: иностранцы, вступившие в ИГ, не хотят участвовать в боевых действиях

СМИ: иностранцы, вступившие в ИГ, не хотят участвовать в боевых действиях
фото показано с : versia.ru

2017-2-8 07:57

По данным западных СМИ, сторонники запрещенной террористической организации «Исламское государство», прибывшие в Сирию и Ирак из других стран, начали проявлять нежелание участвовать в боевых действиях и стремятся уехать домой.

Подробнее читайте на ...

сми иностранцы вступившие хотят участвовать боевых действиях

СМИ: иностранцы, бежавшие с Украины, лишились права на проживание в Нидерландах

Власти страны обосновали такое решение слишком большим потоком беженцев и случаями злоупотребления схемой tass.ru »

2024-03-04 14:31

СМИ: иностранцы в ближайшее время смогут покинуть сектор Газа через КПП "Рафах"

Первые грузовые машины с гуманитарной помощью, предназначенной для жителей сектора Газа, пересекли границу в направлении палестинского анклава tass.ru »

2023-10-21 10:49

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Иностранцы продолжают уходить из российских ОФЗ

Нерезиденты в октябре 2018 года сократили инвестиции в российские облигации федерального займа (ОФЗ) на 46 млрд рублей, или на 2,5%, до 1,807 трлн рублей. При... rosbalt.ru »

2018-11-27 16:08

Фото: vesti.ru

СМИ: в тюрьмах КНДР содержатся иностранцы, признанные мертвыми на родине

Журналисты британского издания Daily Star утверждают, что к ним попали секретные документы ЦРУ и северокорейской разведки, в которых говорится, что в тюрьмах КНДР уже десятки лет содержатся британские и американские военные, официально признанные мертвыми или пропавшими без вести. vesti.ru »

2016-08-23 13:15

Иностранцы в Крыму: Западные СМИ представления не имеют, как тут живут люди

Европейцы, которые в разное время по той или иной причине переехали в Крым или посетили его, рассказали RT, что жизнь на полуострове сильно отличается от той, которую описывают западные СМИ. По их словам, люди были рады воссоединению с Россией, а после референдума регион стал активно развиваться, открылись новые перспективы. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-14 12:21

Фото: ura.ru

Как иностранцы затравили Ефимову в СМИ

Олимпийские ценности остались в прошлом. Допинговый скандал, который привел к отстранению половины нашей олимпийской команды и всей Паралимпийской сборной, дает о себе знать не только на уровне спортивных чиновников, но и на спортивных аренах. ura.ru »

2016-08-11 22:11

Фото: vestikavkaza.ru

Теракт в аэропорту Стамбула могли осуществить иностранцы - турецкие СМИ

Теракт в аэропорту Ататюрк в Стамбуле могли совершить иностранные граждане, сообщают турецкие СМИ. В их числе - телеканал CNN Turk, который также информирует, что расследованием преступления занимается Бюро по борьбе с терроризмом … vestikavkaza.ru »

2016-06-29 13:23