Результатов: 5

Бритни Спирс раскритиковала ущипнувшего ее за живот тренера

Американская певица Бритни Спирс раскритиковала тренера, который сказал, что ей нужно вернуть свое «молодое тело». «И первое, что она сделала со мной, буквально… и я даже не вру… ущипнула меня за кожу на животе и ногах и сказала, что мне нужно вернуть свое молодое тело», — поделилась Спирс в соцсетях. lenta.ru »

2023-4-11 12:08

Мужчина съел ущипнувшего его дочь краба из мести и серьезно заболел

39-летний мужчина по фамилии Лу из Китая заболел после того, как заживо съел краба. По словам Лу, он хотел отомстить крабу за то, что тот ущипнул его дочь, поэтому и съел его. Спустя два месяца отец девочки начал страдать от сильной боли в спине и был вынужден обратиться в больницу. lenta.ru »

2022-10-31 16:28

«Нервничает перед импичментом»: Порошенко, ущипнувшего мужчину за нос, осудили в Сети

Спустя сутки после скандального видео с президентом Украины, срывающим шапку с девушки, в Сети появился новый ролик, на котором Петр Порошенко щипает за нос мужчину. riafan.ru »

2019-3-1 02:01

Девушка-пауэрлифтер проучила ущипнувшего ее за ягодицу ирландца

Американская пауэрлифтер Лиана Карр проучила ущипнувшего ее за ягодицу ирландца. Она ударила его по лицу и крикнула: «Никогда больше не трогай так девушек, я могу отправить тебя за решетку». Неизвестный разозлился и хотел ударить ее в ответ, но в происходящее вмешалась пара пенсионеров, спугнувшая агрессора. lenta.ru »

2018-4-24 18:36