Результатов: 33

Ослеплённый ревностью инспектор ДПС чуть не убил коллегу в его день рождения

На Ставрополье ревнивый инспектор ДПС чуть не убил сослуживца прямо в его день рождения. По данным SHOT, волю чувствам дал 22-летний лейтенант Алексей М. , который уже давно подозревал свою девушку в измене. life.ru »

2024-3-3 13:52

В Краснодаре ослеплённый ревностью пенсионер попытался взорвать машину соперника

В Краснодаре задержали мстительного пенсионера, который решил взорвать автомобиль нового возлюбленного своей бывшей жены. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-28 13:58

Астрологи назвали три знака зодиака, которые отравят своей ревностью

Многие люди считают, что ревность вносит пикантную изюминку в отношения. Однако астрологи предупреждают: существуют ревнивцы, которые способны превратить... rosbalt.ru »

2023-9-3 04:31

Поколотивший жену уфимец оправдал поступок ревностью, а сама она простила мужа

Исколотивший жену в лифте уфимец оправдал свой поступок тем, что просто приревновал супругу. В беседе с SHOT он заявил, что вместе с женой в тот день был подшофе и она на него не в обиде. life.ru »

2023-3-24 18:02

В Москве измученный ревностью мужчина зарезал жену и покончил с собой

Трагедия произошла в квартире одного из домов на улице Академика Скрябина в Москве: мужчина убил жену и свел счеты с жизнью. Как сообщает «Комсомольская... rosbalt.ru »

2022-10-1 19:18

Посольство России объяснило интерес Госдепа США к Симоньян ревностью

На сайте Госдепартамента Соединенных Штатов появилась публикация, в которой главный редактор RT Маргарита Симоньян называется одним из основных «лиц пропаганды» Кремля. Материал прокомментировало посольство России в Вашингтоне, передало издание РИА Новости. riafan.ru »

2022-9-2 06:32

Пять имён женщин-параноиков, которые замучают мужей ревностью

У кого проблемы с нервами и кто не доверяет партнёру? Женщины с этими именами стараются контролировать каждый шаг мужчины, чтобы не допустить измены пусть даже и с воображаемой любовницей. life.ru »

2022-6-22 13:15

Ксения Бородина с ревностью и желчью высказалась о новом романе бывшего

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Кажется, Ксения Бородина ревнует бывшего мужа Курбана Омарова к новой пассии. В Instagram она жестко застебала экс-возлюбленного. fedpress.ru »

2021-11-25 10:39

Названа причина развода Ивлеевой и Элджея: «достала ревностью»

Слухи о том, что телеведущая Настя Ивлеева и ее муж, певец Алексей Узенюк (Элджей), расстались, начали активно распространяться еще весной social.mk.ru »

2021-9-8 10:36

Лайф узнал подробности расправы модели над супругом. Оказалось, пара ревностью поддерживала в отношениях драйв

Девушка, ставшая камнем преткновения в роковой день, была незнакомкой с улицы. Читать далее... life.ru »

2020-12-1 13:51

Ослепленный ревностью мужчина набросился с ножом на девушку

Мужчина приревновал и набросился с ножом на возлюбленную в Петербурге. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на информацию ГУ МВД России... rosbalt.ru »

2020-11-2 09:43

"Изменяла": убийца женщины из Раменского объяснил расправу ревностью

Задержанный вечером в четверг в окрестностях Ногинска 38-летний мужчина признался в убийстве 25-летней возлюбленной из Раменского, списав свой поступок на ревность. Допрос подозреваемого сняли на видео. vesti.ru »

2019-7-26 10:17

Ослеплённый ревностью приезжий зарезал жену и маленького сына в Иркутске

По словам убийцы, скандал закончился поножовщиной, когда незнакомец позвонил его супруге, будучи под наркотиками. Ранее она якобы изменила ему с этим мужчиной. 5-tv.ru »

2018-3-20 07:01

Депутат назвал ревностью слова представителя Госдепа о якобы провале астанинского процесса

По оценке члена комитета Госдумы по международным делам Сергея Железняка, "позиция Вашингтона относительно урегулирования сирийского кризиса деструктивна и разрушительна" tass.ru »

2018-2-26 13:08

Ослеплённый ревностью калининградец забил любовницу и закопал её во дворе

В Калининграде возбуждено уголовное дело против 43-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве своей 42-летней возлюбленной. Тело убитой нашли во дворе дачного домика в посёлке Прегольском. Ещё в начале январе пара приятно проводила время за городом, однако в какой-то момент после выпитого даму потянуло на откровения, и она в подробностях рассказала кавалеру, как изменяла ему с другими приятелями. life.ru »

2018-2-22 18:52

Косачев объяснил заявление Пентагона по Сирии «банальной ревностью»

Глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев назвал «банальной ревностью» заявление Пентагона о том, что действия России и Ирана в Сирии не приведут к разгрому запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». riafan.ru »

2017-10-9 23:59

Организатор взрыва в Ростове-на-Дону объяснил свои действия ревностью

Накануне рядом с одной из городских школ сработало самодельное взрывное устройство. Оно было замаскировано под фонарик. СВУ сдетонировало, когда местный дворник решил проверить подозрительный предмет и взял его в руки. news.yandex.ru »

2017-4-7 15:20

Виновник взрыва в Ростове-на-Дону объяснил свои действия ревностью

Следственный комитет РФ сообщил, что подозреваемый в организации взрыва в Ростове-на-Дону объяснил свои действия ревностью, сообщает Лента. ру. Подозреваемый 46-летний ростовчанин Эдуард Шарапов рассказал, что с пострадавшим от взрыва сторожем у него был долгий конфликт из-за женщины. nsn.fm »

2017-4-7 13:06

Устроивший взрыв в Ростове-на-Дону объяснил свои действия ревностью

Мужчина, который организовал взрыв в Ростове-на-Дону 6 апреля, объяснил свои действия ревностью, говорится в сообщении Следственного комитета. Во время допроса мужчина заявил, что с пострадавшим из-за взрыва у него были длительные неприязненные отношения «на почве ревности к женщине». news.yandex.ru »

2017-4-7 11:13

Муж объяснил ревностью убийство известной российской пианистки

Вероятный убийца прославленной российской пианистки Натальи Стрельченко в своем последнем слове признался, что причиной стала ревность. Сегодня в Лондоне Джону Мартину начали выносить приговор. ntv.ru »

2016-3-21 15:15