Результатов: 12

Посольство КНР: США выступают с беспочвенной критикой торговых отношений Москвы и Пекина

Пресс-секретарь китайского диппредставительства в Вашингтоне Лю Пэнъюй отметил, что Китай "никогда не раздувает пламя и не стремится к корыстным целям, и уж точно не согласится стать козлом отпущения" tass.ru »

2024-4-25 19:21

Песков счёл беспочвенной обеспокоенность законом о конфискации за фейки

В Кремле сочли беспочвенным высказывать обеспокоенность насчёт применения закона о конфискации имущества за фейки об армии. Об этом заявил в беседе с журналистами в среду, 14 февраля, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-14 12:56

МИД Китая назвал беспочвенной критику документа КНР об урегулировании кризиса на Украине

Официальный представитель ведомства Ван Вэньбинь добавил, что критиковать китайскую концепцию гораздо легче, чем "поразмышлять, что они сами сделали для политического урегулирования кризисной ситуации" tass.ru »

2023-2-24 11:36

Шольц считает беспочвенной критику Трюдо за возвращение турбины "Газпрому"

Канцлер Германии не согласился с тем, что "Газпром" "одурачил" канадского премьер-министра, когда заявил, что не может гарантировать поставки из-за чрезвычайных обстоятельств tass.ru »

2022-8-2 11:20

В Иркутской области назвали беспочвенной информацию о скорой отставке губернатора

Сообщения СМИ о скорой досрочной отставке губернатора Иркутской области Сергея Левченко не имеют под собой оснований, сообщил руководитель пресс-службы главы региона Павел Добродеев. «Сергей Георгиевич (недавно) посещал Москву, были встречи в аппарате президента, но никаких разговоров на эту тему вообще не поднимали», сказал ТАСС Добродеев, предположив, что «кто-то опять пытается выдать желаемое за действительное». vz.ru »

2019-9-30 09:55

Bombardier считает жалобу Boeing в США беспочвенной

ПАРИЖ, 19 окт - РИА Новости. Канадская авиастроительная компания Bombardier считает, что жалоба ее американского конкурента компании Boeing властям США не имеет оснований и должна быть отклонена, заявил РИА Новости главный советник департамента Bombardier по связям со СМИ и общественностью компании Симон Летандр. news.mail.ru »

2017-10-19 02:50