Результатов: 61

Дурно пахнет: в Хабаровском крае провалена мусорная реформа

Борьба с незаконными свалками - одна из приоритетных задач, поставленная перед руководством регионов в ближайшее время. Для решения этой задачи в 2019 году в России была начата «мусорная реформа». Она должна была в федеральных масштабах привести к оздоровлению экологии. argumenti.ru »

2022-9-2 12:06

«Дурно воспитанная субстанция»: Шахназаров оскорбил Собчак за нападки на религию

Блогер Ксения Собчак раскритиковала религию и выступление патриарха Кирилла. Мимо ее слов не прошел журналист Михаил Шахназаров. riafan.ru »

2022-7-19 02:48

Соседи пожаловались на пианистку Волхонскую-Легкую: из квартиры дурно пахнет

Громкий скандал разгорелся вокруг квартиры в 300 метрах от Кремля, в которой проживает заслуженная артистка России, певица, пианистка и поэтесса Зинаида Волхонская-Лёгкая social.mk.ru »

2022-5-27 15:54

Дурно пахнущих пассажиров подземки хотят наказывать

Комитет по транспорту Санкт-Петербурга направил на антикоррупционную экспертизу поправки в городской Кодекс об административных нарушениях (КоАП), предусматривающие введение новых штрафов за нарушение общественного порядка. mirnov.ru »

2021-9-17 09:05

Дурно пахнущих пассажиров петербургского метро решили наказать рублём

В Санкт-Петербурге могут ввести штрафы для пассажиров метро, от одежды которых исходит неприятный запах. В разработанных комитетом по транспорту поправках предусмотрены санкции и за другие нарушения в подземке. versia.ru »

2021-9-10 15:33

"Дурно воспитаны": Роднина ответила американской гребчихе, которой "противно смотреть" на успехи России на ОИ

По словам прославленной фигуристки, Калмо просто плохо знакома с уставом Международного олимпийского комитета и Олимпийской хартией. life.ru »

2021-7-30 03:01

«Дурно пахнущая» реформа: правительство решило реконструировать ливневку за счет граждан

Сезон дождей 2021 года отмечен паводками и подтоплениями во многих регионах России - и не только: в топе мировых новостей наводнение в Германии economics.mk.ru »

2021-7-29 18:14

«Дурно запахло сегрегацией»: как рестораторы сопротивляются недопуску непривитых в заведения общепита

Требование московских властей пускать в заведения общепита только «защищенных от коронавируса» людей спровоцировало волну критики в среде рестораторов. Некоторые из них отказались подчиниться указу мэра столицы Сергея Собянина и продолжили пускать всех желающих 28 июня, в первый день нового режима работы общепита в городе, или временно закрыли свои заведения. forbes.ru »

2021-7-1 09:00

«Дурно пахнущий юмор»: военный эксперт о планах британцев «гоняться за русскими»

По мнению Игоря Коротченко, пилотам Королевских ВВС Великобритании следует вести себя «сдержанно и благоразумно», и не бросаться подобными заявлениями. 5-tv.ru »

2021-4-2 16:33

Онищенко считает, что дурно влияющих на детей блогеров нужно сажать

Геннадий Онищенко предлагает опираться на уже имеющийся опыт и действовать по аналогии с социальными группами, представители которых занимаются пропагандой суицида. versia.ru »

2020-12-31 17:22

Девушка почистила сиденья в машине и обнаружила столько грязи, что дурно стало всем автовладельцам

Теперь её примеру хотят последовать многие, ведь никто не знал, как ужасна обивка в уходе. life.ru »

2020-12-22 10:38

Плющенко считает, что соцсети дурно влияют на фигурное катание

По мнению двукратного олимпийского чемпиона, создается впечатление, что сейчас фигуристы выступают ради негативных комментариев tass.ru »

2020-9-22 18:01

"Дурно поставленный спектакль". Эксперт по химическому оружию оценил заявления об отравлении Навального "Новичком"

Он отметил, что в подобном случае в омской больнице к блогеру никого бы не пустили.Читать далее... life.ru »

2020-9-2 20:42

В Якутии на пороге больницы умер дурно пахнущий пациент

Появившийся в социальных сетях ролик, на котором мужчина скончался в отделении приёмного покоя больницы из-за того, что никто не оказал ему необходимую помощь, заинтересовал не только пользователей интернета, но и сотрудников прокуратуры. versia.ru »

2020-8-26 15:38

«Всякий раз, когда я смотрю на павлиний хвост, мне становится дурно!» Конкурс красоты как двигатель эволюции

Зачем павлину его хвост, оленю – ветвистые рога, а нарвалу – витой бивень? Эти украшения не имеют никакого практического применения и более того – серьезно осложняют жизнь своим владельцам. slon.ru »

2020-7-15 08:00

Россиян призвали не покупать дурно пахнущие гирлянды

Некачественные праздничные огни могут быть причиной не только пожара, но и отравления токсичными веществами. Чтобы новогодние праздники не омрачились неприятными последствиями вроде возгораний, специалисты "Роскачества" советуют тщательно выбирать гирлянды. life.ru »

2019-12-13 11:26

Константин Косачев, От этой истории очень дурно пахнет

Пока авторство провокации — за спецслужбами. Но если от этих действий не дистанцируются конгрессмены, равно как и президент США, дурной запах распространится и на Холме с Белым домом... echo.msk.ru »

2019-10-7 08:03

Евродепутат Татьяна Жданок: Излияние желчи дурно влияет на здоровье!

И вновь «главный» националистически настроенный публицист и журналист Элита Вейдемане обозлилась на евродепутата Татьяну Жданок. Причина – инаугурация президента Латвии. argumenti.ru »

2019-7-16 22:49

Дурно пахнут, дорого стоят. Странные компоненты, которые бывают в духах

Зачем в духи добавляют гваяк, который в чистом виде пахнет ужасно, как получают аромат сломанной ветки красной смородины и почему парфюмеры закупают ревень для своих композиций в Европе, хотя он растет и у нас? Рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-3-28 12:16

РАН: Запрет США российских энергопоставок в Европу дурно пахнет

Заместитель директора по научной работе Института Европы РАН назвал принятый Конгрессом США законопроект о борьбе с энергетическим влиянием России неконкурентным оскалом.   nsn.fm »

2019-3-26 15:17

Пахнет как всегда дурно: как Навальный и Соболь удачно «пристроились к проблеме» с отравлением в Москве

Любовь Соболь на своей странице в Twitter написала, что СК возбудил уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ (лишение свободы на срок до шести лет) по факту поставки в детские сады Москвы продуктов питания, не отвечающих требованиям безопасности. riafan.ru »

2019-2-22 20:52

Норвежская лыжница Эстберг считает, что ситуация вокруг российского спорта дурно выглядит

Двукратная олимпийская чемпионка норвежская лыжница Ингвильд Флугстад Эстберг выразила надежду на чистоту российских спортсменов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-31 15:43

Жители Кингисеппа: от реки Касколовки дурно пахнет

ЛЕНОБЛАСТЬ, 20 декабря, ФедералПресс. Жители Кингисеппа стали жаловаться, что река Касколовка сильно замутнена и от нее исходит сильный запах. В водоканале обещают проверить состояние вод. fedpress.ru »

2018-12-20 14:41

"Дурно пахнет": глава USADA оценил ситуацию с WADA и восстановлением РУСАДА

Генеральный директор USADA Трэвис Тайгерт считает, что исполком WADA следует распустить из-за восстановления РУСАДА. По его мнению, агентство должно вести независимую деятельность. nation-news.ru »

2018-9-20 09:21

Дурно воспитана и не любит Россию: Стариков о словах Улицкой про "отставание России от Европы на 150 лет"

Одна из самых читаемых российских писателей Людмила Улицкая в беседе с украинским каналом высказалась о том, что Россия на 150 лет отстает от Европы, так как наше общество очень агрессивно. Такие, как Улицкая, говорят то, что от них хотят слышать, и просто не любят Россию, считает писатель и общественный деятель Николай Стариков. nation-news.ru »

2018-6-26 15:25

Люди падали в обморок: лайнер совершил экстренную посадку из-за дурно пахнущего пассажира

Boeing 737 авиакомпании Transavia, следовавший из Амстердама на испанский остров Гран-Канария, совершил незапланированную посадку после многочисленных жалоб пассажиров на зловонный запах, исходивший от одного из мужчин на борту. tvzvezda.ru »

2018-6-1 17:19

Дело пахнет дурно. Самые крупные и токсичные свалки России

Мусорный полигон Ядрово уже 2 недели одна из самых обсуждаемых тем. Как оказалось, мусор – довольно больная тема для разных регионов страны. «ДП» рассказывает о самых крупных и токсичных свалках России. dp.ru »

2018-3-22 18:49

Вадский свинокомплекс обернулся дурно пахнущей историей

Жители двух районов Нижегородской области – Вадского и Перевозского – испытали не только положительные, но и негативные последствия от ввода крупного свинокомплекса, построенного норвежской RBPI Group в селе Елховка. fedpress.ru »

2018-1-29 19:20

Активист SERB отметил дурно пахнущей жидкостью выставку Стерджеса в Москве

В Галерею им. братьев Люмьер в Москве, где проходит фотовыставка Джока Стерджеса, вызвали полицию из-за конфликта сотрудников галереи с представителями националистического движения SERB, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2018-1-7 23:50

Мужчина получил удар ножом в сердце из-за дурно пахнущих носков

Ссора возникла между пассажирами ещё в полёте. Один из мужчин снял обувь, что вызвало возмущение его соседа, в результате чего он стал делать разувшемуся замечания и оскорблять его по причине резкого неприятного запаха, исходившего от носков пассажира. 5-tv.ru »

2017-12-22 03:12

Дурно пахнущие носки стали причиной поножовщины

Конфликт, вспыхнувший на борту самолета, причиной которого стали дурно пахнущие носки одного из пассажиров, закончился поножовщиной на парковке аэропорта "Храброво" в Калининграде. vesti.ru »

2017-12-22 23:49

Заявление Польши о записи взрыва Ту-154 Качиньского назвали "дурно пахнущей политикой"

Власти Польши спекулируют на гибели президента страны Леха Качиньского в авиакатастрофе под Смоленском в 2010 году, считает первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. vesti.ru »

2017-10-15 13:31

Остров Русский дурно пахнет. В километре от места встречи президентов происходит экологическая катастрофа

В километре от места встречи президентов происходит экологическая катастрофа novayagazeta.ru »

2017-9-10 14:36

Немцам стало дурно от крымского скандала

Партнеры в ЕС предлагают России помириться. Нашей стране стоит только вернуть скандальные турбины обратно, и "проблема будет решена сама собой", заявили в Восточном комитете экономики Германии, utro.ru »

2017-7-27 12:28